Реклама - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Мы в реале » Реклама (и перехват)
Реклама
скамДата: Суббота, 10.03.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ у кого то есть созвучное желание рекламировать тропинку?

Я просто пока не могу придумать как это сделать в том формате который желаем. А именно сочетать рекламу - Страна Бо и Тропинка туда ))

2) еще момент по поводу тех кого отсеял МС. Не все там были более безнадежны чем я wink Есть ли у кого то мысли как организовать перехват и вовлечение этих людей в общение здесь? На пике на МС было 380 участников вроде, а сейчас всего 120-ть симпатов.

Тропинка это не Сито где просеивают а скорей огород в моем восприятии, так что можно сюда подсаживать "овощей" )

У кого какие идеи желания?

( я могу дать рекламу тропе в местной газете например или можно что то замутить в контакте или вообще создать движение - такая идея то же была)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Суббота, 10.03.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Quote (скам)
Я просто пока не могу придумать как это сделать в том формате который желаем. А именно сочетать рекламу - Страна Бо и Тропинка туда

Зачем их сочетать? Можно и отдельно.
Quote (скам)
еще момент по поводу тех кого отсеял МС. Не все там были более безнадежны чем я wink Есть ли у кого то мысли как организовать перехват и вовлечение этих людей в общение здесь? На пике на МС было 380 участников вроде, а сейчас всего 120-ть симпатов.

У меня были мысли писать на почту некоторым из них, но я так и не сделал этого. Сейчас на МС висит ссылка на Тропинку, кто хочет общаться - может сам ее найти. Но если тебе кто-то нравится там - всегда можно написать этому чл, и пригласить.
Quote (скам)
ропинка это не Сито где просеивают а скорей огород в моем восприятии, так что можно сюда подсаживать "овощей"

Можно, но если кроме овощей никого не будет - они здесь не будут расти.
Quote (скам)
я могу дать рекламу тропе в местной газете например или можно что то замутить в контакте или вообще создать движение - такая идея то же была

В газете, думаю, не стоит, слишком низкая эффективность, не тот целевой сегмент. В контакте было бы прикольно. Здорово, если кто-то займется.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

LessДата: Суббота, 10.03.2012, 21:12 | Сообщение # 3

Хочется коммуникации, а не перехвата )

скамДата: Вторник, 13.03.2012, 00:25 | Сообщение # 4
попробую сделать страничку в контакте. Проблема номер один у меня медленный интернет и выкладывать фото невозможно. Т.е. возможно только на выходных к примеру от предков . Посмотрю что получиться , пока есть пара идей и вопрос времени для их реализации.

скамДата: Вторник, 13.03.2012, 18:41 | Сообщение # 5
Попытаюсь сделать страничку в контакте (грузить фото могу только от предков, дома иннет очень слабый)

http://vk.com/public36488399

Если кто хочет можно присоедениться.

Пока две идеи
- фото тропы и притчи + м.б. фоты на ОзВешные темы и притчи

Задача привлечь внимание и тиражирование сообщений а затем уже делать фоты и в формате демотиватора со ссылкой на топу )))

Если вдохновения хватит .

КлиДата: Вторник, 13.03.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Ой, Скам, боюсь, что если кто сюда и придёт, то сразу и уйдёт. Пока у нас как то невесело.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

скамДата: Среда, 14.03.2012, 18:30 | Сообщение # 7
Кли иди на хуй

КлиДата: Среда, 14.03.2012, 20:08 | Сообщение # 8
Хорошо

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

скамДата: Среда, 21.03.2012, 22:42 | Сообщение # 9
По рекламе пока решил так . Буду наращивать количество френдов на странице своей а потом продвигать интересующие меня темы.
ПО ка это :
- страна Бо и Селекция
- тропинка
- и группа за легализацию проституции

Если есть идеи как еще можно эффективно действовать в контакте, но не очень напряжено , делитесь ) буду рад.

( Пытался в свое время делать группу - это требует хотя бы одного единомышленника что бы мотивация не падала и на самом деле больших усилий по поддержанию интереса)

TriRatnaДата: Среда, 21.03.2012, 22:56 | Сообщение # 10
За легализацию проституции - это мега-тяжелая цель. Т.к. задевает самые ранние детские СУ.
Вот пару дней назад ФСКН предложил законопроект по которому коноплю приравнивают к героину - против этого более реально побороться. Эх, жаль, в СНГ нет влиятельных групп как в Польше, а то можно было бы за пару лет ограничить обращение алкоголя хотя бы до уровня марихуаны, а марихуану декриминализировать. Вот такой бы ход реально спас тысячи жизней ну и НЭ вокруг стало бы меньше.

Форум » Общий форум » Мы в реале » Реклама (и перехват)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz