Ресурсы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий форум » Мы в реале » Ресурсы (Кто что может, умеет, имеет)
Ресурсы
ПумаДата: Суббота, 18.02.2012, 01:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Напиши здесь о своих умениях, навыках, и прочих ресурсах, в чем можно с тобой сотрудничать, в чем ты можешь содействовать другим.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Суббота, 18.02.2012, 11:18 | Сообщение # 2
могу консультировать и помогать в правовой сфере, умею делать массаж, простые операции - покрасить стену поклеить обои, поменять масло в машине или розетку в доме.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ВерескДата: Суббота, 18.02.2012, 12:31 | Сообщение # 3
- вождение авто - умею , могу научить, нравится
- бухучет от 0 до баланса - могу, имею..
- "доеб", манипуляция - умею, могу научить

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ПумаДата: Суббота, 18.02.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Психология, психотерапия, доебы, разборы - умею, могу научить, очень нравится, учусь дальше.
Программирование на 1С 8 - умею, зарабатываю этим.
Массаж расслабляющий и лечебный (по даосским методам) - умею, нравится, могу научить.
Вождение авто - умею, нравится.
Создание сайтов на Ucoz - умею, могу научить (хотя чему там учить?).
Боевые искусства - учусь, нравится.
Английский - читаю, говорю на базовом уровне.

Хочу научиться: скалолазанье, паркур, танцы, открытие и ведение бизнеса, английский свободно, французский, испанский, японский.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВеткаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:29 | Сообщение # 5
делаю массаж, людям нравится (расслабляющий)
иглоукалывание, массаж банками, кровопускание smile
могу наладить систему обеспечения качества и безопасности потребителя на пищевом заводе. (Хотя кому это здесь нужно?)
могу рассказать, какая гадость бывает в промышленной пище, могу положить и проконсультировать...
неплохо готовлю, могу поделиться рецептами израильской вегетарианской кухни
знаю иврит могу научить
неплохо знаю биологию

хочу научиться: быстро зарабатывать много денег, петь, танцевать, рисовать, играть на гитаре, свододно владеть французским, испытывать экстатические ОзВ, делать разборы (не доебы).

ФриДата: Суббота, 18.02.2012, 20:46 | Сообщение # 6
могу рассказать как открыть свою фирму в сфере ит. Как и где искать клиентов. Как установить систему видеонаблюдения и об этом бизнесе. Опыт спортивной деятельности (боевые искусства) - тренировки и организация.
Вождение авто - стаж 15 лет, ремонт. Пикап, нлп. Буддистские практики - не могу быть учителем, но могу дать ссылки на ресурсы и помочь соориентироваться.

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 01:21 | Сообщение # 7
Могу создавать достаточно успешные интернет-проекты (http://koob.ru, http://mirwebinarov.ru, http://kaysen.net, http://gruzinskij.ru )
Умею проводить и организовывать интернет-тренинги.
Ориентируюсь в маркетинге и инфомаркетинге - могу предложить рабочие идеи по развитию малого бизнеса (после знакомства с ситуацией)
Хорошо наметан глаз на проявления человека, многое замечаю (7 лет занимаюсь тренингами, коучингом), неплохо анализирую, делаю выводы
Люблю обучать разным знаниям и навыкам заинтересованных в этом людей
Нравится играть на пианино и гитаре, люблю петь, в том числе в компании.
нравятся разные виды физ активности (скалолазание, танцы, иногда плавание)
Люблю учить иностранные языки (сейчас грузинским занимаюсь и немного немецким)

TriRatnaДата: Вторник, 28.02.2012, 02:32 | Сообщение # 8
Quote (Гор)
Могу создавать достаточно успешные интернет-проекты (http://koob.ru,

Вот это да!! Создавал весь Куб или программную часть? В любом случае практически лично тебе благодарен.

Могу делать новостные тексты (5 лет в ежедневных газетах), копирайтить с поисковой оптимизацией, давать советы по походам и легкому снаряжению (в осн. с прицелом на летние Карпаты/Крым), переводить - польский/укр/рус/англ, есть практический опыт в NGO, биологии, буддизме, психоанализе.

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 02:43 | Сообщение # 9
Quote (TriRatna)
Вот это да!! Создавал весь Куб или программную часть? В любом случае практически лично тебе благодарен.

Программную часть заказывали у программиста + мой партнер Володя многое в нем дорабатывал. Куб - наше с ним детище, хотя скорее уже взрослый самостоятельный организм, больше 7 лет ему

драконДата: Суббота, 03.03.2012, 23:28 | Сообщение # 10
могу давать советы относительно сферы интимных услуг как для потенциальных клиентов так и для потенциальных девушек

Сообщение отредактировал дракон - Воскресенье, 04.03.2012, 14:10

драконДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:57 | Сообщение # 11
прикольно что здесь люди с разнообразными развитыми навыками!

LessДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:38 | Сообщение # 12

J2EE разработка

FreedomДата: Четверг, 08.03.2012, 09:24 | Сообщение # 13
Английский достаточно чтобы жить и работать в англоговорящей стране. Могу переводить в обе стороны. Могу рассказать, как бесплатно научиться.
Неплохо знаю физику, электротехнику.
Разные мелкие строительно-отделочные и сельскохозяйственные работы делал, могу.
Широкий общий кругозор, можно сказать, ходячая энциклопедия smile Хотя, кому это сегодня нужно, когда есть Google? smile Разве что, могу рассказать, что вообще в мире бывает интересного.
Есть небольшой опыт применения трансерфинга.

Хочу научиться: осознанность, самоорганизация, эффективность, управление временем, (хотя знаю как и читал кучу книг), яркая и насыщенная жизнь, развитие творческих способностей, высокая производительность труда (особенно интеллектуального), здоровье и долголетие, мощная энергетика, бодрость, ясное трезвое мышление (много чего читал, но пока мало делаю)
Надо научиться для осуществления других желаний: деньги зарабатывать в достаточном количестве, чтоб это не отнимало слишком много времени, а лучше - чтобы было интересно мне и полезно миру, эволюции

Не важно, откуда ты - важно, куда ты направляешься...

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 08.03.2012, 09:39

КлиДата: Вторник, 11.12.2012, 20:09 | Сообщение # 14
Могу взять пару человек на месяц на психотерапию по скайпу бесплатно. Писать на мейл (удалено)

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

ПумаДата: Вторник, 11.12.2012, 20:30 | Сообщение # 15
А психотерапия по скайпу - это как секс по телефону, да? flirt

Форум » Общий форум » Мы в реале » Ресурсы (Кто что может, умеет, имеет)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Используются технологии uCoz