Про посылы на хуй - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория » Разборы » Про посылы на хуй
Про посылы на хуй
РыжикДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я считаю указания на посылы - манипуляцией, то есть, насилием. Считаю, что человек от таких указаний обычно испытывает чувство вины, страх потери общения, механическое желание ответить на вопрос (на который отвечать не хотелось). Основано на наблюдениях за собой и за другими симпатами. Лично мне не хочется таких указаний, я хочу иметь право не отвечать на любой вопрос, если сейчас не хочется. Да и в прямом посыле на хуй (словами "иди на хуй") я не вижу ни чего ужасного,и если тебе хочется меня так послать (шутя или серъезно), то и пожалуйста.
А ты, что испытываешь при указании на посыл?

ДельфинДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:15 | Сообщение # 2
Я давно с таким не сталкивался, наверное п ч не общаюсь с симпатами, но если сейчас представить как мне говорят"твое нежелание отвечать-это посыл нах", то хочется улыбнуться, тому что чл выбирает не совсем удачную манипуляцию.
Против самих манипуляций ничего не имею против, они ведь разные бывают, кто то давит на желость или чувство вины, а кто то на смелость.
Сам посыл "на хуй" не считаю чем то не приямлимым, да мне это будет сильно неприятно слышать от агрессивного человека, или если это будет сказано агресивно, но если посыл ровный или в шутки, то для меня это норма.
Обычно "посыл нах" неприемлим для гопников, они когда это слышат, то хотят дать в морду, иначе ты не "пацан", поэтому считаю такую манипуляцию гопнической. Гопники когда разводят кого-то на деньги или хотят придратся, легко интерпретируют твое какое-то нежелание к посылу.
Не, ну если кому то нравится термин "послалнахуй=нежелание отвечать", то пусть его использует.

всегда есть разные варианты жизни

НираДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:21 | Сообщение # 3
Quote (Рыжик)
я хочу иметь право не отвечать на любой вопрос, если сейчас не хочется

--я тоже.

LessДата: Среда, 17.10.2012, 22:40 | Сообщение # 4

а я всегда считала, что у меня есть такое право... кто ж у меня его отберет? другой вопрос, что ты хочешь чьего-то одобрения, что так можно? разве недостаточно того, что ты сам для себя решаешь, что и кому говорить?

РыжикДата: Четверг, 18.10.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Конечно, у меня есть это право. Я просто захотел обратить внимание на это явление, распространенное среди симпатов и саженцев. Считаю, что такие указания подталкивают к самоизнасилованию тех, кто эмоционально зависим от общения с указывающим на посыл.

НираДата: Четверг, 18.10.2012, 21:35 | Сообщение # 6
Quote (Рыжик)
Считаю, что такие указания подталкивают к самоизнасилованию тех, кто эмоционально зависим от общения с указывающим на посыл.

Quote (Рыжик)
Считаю, что человек от таких указаний обычно испытывает чувство вины

--Интересно, я никогда не рассматривала такую мотивацию... Таким образом можно протестовать и против указаний на омрачения, т.к. у кого-то это может вызвать чувство вины и он самоизнасилуется, борясь с омрачением. Я не считаю "чувство вины" здесь правильным критерием, ведь если у меня, например, будет чувство вины возникать от указаний на мои омрачения, то что же теперь, эти указания запрещать, чтобы они не ранили мою тонкую психику?
Я считаю, что запреты посылов не согласуются со свободой слова, и только поэтому нецелесообразны.

Сообщение отредактировал Нира - Четверг, 18.10.2012, 21:47

РыжикДата: Четверг, 18.10.2012, 22:01 | Сообщение # 7
Quote (Нира)
Я считаю, что запреты посылов не согласуются со свободой слова, и только поэтому нецелесообразны.

я и не требую их запрещать

РыжикДата: Четверг, 18.10.2012, 22:06 | Сообщение # 8
Quote (Нира)
Quote (Рыжик)
Считаю, что человек от таких указаний обычно испытывает чувство вины

--Интересно, я никогда не рассматривала такую мотивацию...

ты вырвала чувство вины из контеста. я не делал акцент именно на нем.
и я не хочу рассматривать твои аналогии. хочу обсуждать только указания на посыл нахуй.

Форум » Лаборатория » Разборы » Про посылы на хуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz