Мнения об участниках - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лаборатория » Разборы » Мнения об участниках (Опрос в свободной форме)
Мнения об участниках
скамДата: Суббота, 21.04.2012, 12:26 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я в принципе не ставил себе задачи формировать мнение о ком либо из участников. Действую следуя за Нравитса/ не нравиться. Т.е. есть набор текстов - в них мне что то нравиться или нет и этому я следую. Стараюсь не зацикливаться на восприятии другого как личности или совокупности восприятии .

В целом у меня ко всем здесь участвующим ПО, если возникает нэ или но то к проявлениям.

Считал что мнение о другом человеке можно составить за 5-ть минут - в виде оценочного суждения как минимум - с водимого именно к нравиться/не нравиться
Нравиться:
Пума - сделал тропинку
Дельфин - видел его лично оценил как лучшего из интересующихся ППП из всех что видел в живую.
Кли - производит приятное впечатление, выбирает классные резонирующие у меня очень сильно притчи. В целом довольно закрыта отчуждена , но чувствуется в ней нежность спрятанная ( хотя это мои восприятия м.б. ошибочные)

Техник - очень упорядоченно и ясно может излагать свои мысли и рассуждения ( мне бы так)
ТриРатна - интерес есть, ясности пока нет
Вереск - интерес есть _ при этом читал но не вникал в его посты/ нет ясности и мнения не сформировано
Лесс - есть интерес связанный с сж и сф + по за большую свободу в отношении секса

Нира - ощущение ее неглубокого участия как в тропинке так и в СПС

Фридом - было НО к некоторым его проявлениям, сейчас интерес к тому что пишет по РОЭ и то же несогласие слишком идеалистично.

Осталные участники - просто присутствуют.

Вывод : По сути я пишу о своих ощущениях восприятих от людей а не о них. Есть мысль что мнение это к примеру нечто описательное Пума - красивы работящий сексуальный и т.д. Но у мня нет таких восприятии я воспринимаю тексты. Можно некоторых оценит еще по фото, кто выложил.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

Форум » Лаборатория » Разборы » Мнения об участниках (Опрос в свободной форме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz