что мы не поделили с Мукти - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория » Разборы » что мы не поделили с Мукти
что мы не поделили с Мукти
fortiДата: Четверг, 29.03.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Он узаконил бы принципы симпатов

Контрдовод:
Сейчас это невозможно, поскольку большинство людей будет против. Это возможно только если один человек примет закон, проигнорировав мнение большинства, электората, нарушив сами принципы симпатов - введя обязаловку, не будет даже видимости демократии

Сообщение отредактировал forti - Четверг, 29.03.2012, 15:13

ПумаДата: Четверг, 29.03.2012, 15:45 | Сообщение # 2
По-моему, ты выдергиваешь высказывание мукти из контекста и придаешь ему другой смысл. Мукти просто проиллюстрировал этим примером, что он понимает под "симпатократом" - человека, отстаивающего принципы симпатов, стремящегося привнести их в общество, независимо от того, какие у него самого восприятия. Это не значит, что он прям щас собрался вводить принципы симпатов как закон.

И он уже пояснил, что если бы его, с такой вот предвыборной платформой, все-таки когда-нибудь выбрали - то это и означало бы, что значительная часть общества уже поддерживает эти принципы.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

muktiДата: Четверг, 29.03.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Нет, мы не поделили с тобой совсем не это. Просто мне показалось, что ты пишешь сумбурно и бессвязно, типа Скама. Я не хочу так общаться.

fortiДата: Четверг, 29.03.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Да, это вне контекста, он приводил пример (я так считаю, сначала была тупость и выдирание из контекста). Если придёт - имеет право вносить на рассмотрение любые законы. Здесь достигли ясности. Спасибо обоим за разъяснения.

Ещё есть Ж разобраться в этом: Чем, по твоему мнению, Мукти, ты отличается от Альки: всегда (или большей частью) различаешь нэ и иногда не руководствуешься ими?

Форум » Лаборатория » Разборы » что мы не поделили с Мукти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz