Вопрос Технику - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория » Разборы » Вопрос Технику
Вопрос Технику
КлиДата: Пятница, 16.03.2012, 00:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу попробовать убрать противоречия, устранить дорисовки.

У меня есть предположение, что ты дрс мне но к Бодхи и спв.

Вторая причина – неискренность. Здесь я с тобой спорить не буду, потому что считаю что у тебя искренность выше, чем у меня.
Я хочу, чтобы бы ты сделал разбор, указал бы на конкретные проявления, на то, что тебя напрягает, у меня нет желания спорить или оправдываться, я бы встала на твою точку зрения и внимательно отнеслась к твоим словам. Прочитай непредвзято и сделай.
А нет так нет

Ты пишешь, что тебе неинтересно, а мне непонятно почему. Вот я пишу про свободу, это мой опыт, то, что мне сейчас интересно, чем хочется поделиться, обсуждать и делать, это не абстрактные разговоры. Ты считаешь это фигня ниже планки форума? Или там не так написано непонятно?

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

ТехникДата: Пятница, 16.03.2012, 20:10 | Сообщение # 2
У меня осталось негативное вп от прошлого общения с тобой, поэтому читаю что ты пишешь по диагонали.
Про свободу - согласен это можно исследовать и обсуждать. Описание мне не понятно, слишком общее, поэтому каких-то вопросов не возникает, но я думаю речь идет об озв, о чем-то что приятно испытывать. Поисследуй раз ты говоришь тебе интересно, выдели точнее восприятия, чтобы было понятно о чем речь, тогда будет и интерес обсуждать это наверно.

Свое пожелание тебя удалять отменяю, раз ты не ведешь разрушительной деятельности и хочешь обсуждать восприятия, тогда я за твое участие. Тем более в формате "города" про который Пума говорил. Дружбы я к тебе сейчас не чувствую, я бы тебя оценил как интерес 0, напряжение/страх -3 (по шкале -5 +5). То есть напряжение некомфорт значительное, но если ты будешь общаться на конфе позитивно то наверное пройдет. Несколько раз было ПО к тебе, так что основания для этого есть.

Quote (Кли)
Я хочу, чтобы бы ты сделал разбор, указал бы на конкретные проявления, на то, что тебя напрягает, у меня нет желания спорить или оправдываться, я бы встала на твою точку зрения

Мне лень разбираться в твоих восприятиях. Напрягало - агрессивность, обидчивость, непробиваемая упертость в своем мнении, такое вп осталось от прошлого раза. Сейчас не знаю, давай посмотрим как получится общаться.

КлиДата: Пятница, 16.03.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Напрягало - агрессивность, обидчивость, непробиваемая упертость в своем мнении, такое вп осталось от прошлого раза.

Насчёт упертости могу согласиться, а остальное для меня очень неожиданно

Хочу спросить у всех «старых» участников.

1. Насколько вы испытываете напряжение –страх с моей стороны?
2. Насколько вы считаете меня агрессивной?
3. Обидчивой?
4. У вас есть опасения по поводу моего непозитивного общения и разрушительной деятельности?

ПумаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:47 | Сообщение # 4
Я не помню какой-то особой агрессивности или обидчивости с твоей стороны. То, что у меня отложилось в памяти от тебя в прошлом - это скука и серость, бесцветность какая-то, возможно, даже депрессивность. И аморфность. Когда читаю твои сообщения - часто не понятно, для чего они, что ты хочешь ими сказать.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Суббота, 17.03.2012, 00:55 | Сообщение # 5
Когда читаю твои сообщения - часто не понятно, для чего они, что ты хочешь ими сказать.

Что ты имеешь ввиду? Ты можешь примести пример такого сообщения? Или по ходу жизни.
Если кому то тоже такое запомнилось дайте ссылку.

Сообщение отредактировал Кли - Суббота, 17.03.2012, 00:55

ДельфинДата: Суббота, 17.03.2012, 09:02 | Сообщение # 6
Кли, у меня похожее вп от тебя, как у Пумы. Вот если бы, это был первый робот-селекционер, то ок, но это не похоже на живого человека.

всегда есть разные варианты жизни

КлиДата: Суббота, 17.03.2012, 09:27 | Сообщение # 7
Дельфин, к тебе такой же вопрос как и к Пуме.

ПумаДата: Суббота, 17.03.2012, 12:23 | Сообщение # 8
Мне щас неохота в старом форуме копаться. Есть просто вп, которое сложилось за большой промежуток времени.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Суббота, 17.03.2012, 12:34 | Сообщение # 9
Я спрашиваю не просто из любопытства. Я пишу чтоб чем то поделиться и испытываю иллюзии, что по делу и понятно.

А на самом деле это не читают из за напряжения ко мне или как ты писал "когда читаю твои сообщения - часто не понятно, для чего они, что ты хочешь ими сказать."

Чтоб понять что ты имеешь ввиду мне нужны конкретные примеры этого самого.
Тогда приведи их в том что буду ещё писать.

Форум » Лаборатория » Разборы » Вопрос Технику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz