Вопросы Технику - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория » Разборы » Вопросы Технику (пишите вопросы, претензии, что вызвало напряжение)
Вопросы Технику
ТехникДата: Среда, 29.02.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мои ники - Варан, Пушер, называть можно любым.
Quote (Фри)
зачем в идеале? почему ты прямо не можешь участвовать в МС, где уже возникло, вероятно с твоей тз общество адекватных людей? Тебя неустраивают доебы там или другая причина?

Да я считаю что на МС сообщество адекватных людей, со многими я мог бы дружить. Но на МС мне сейчас некомфортно из-за обилия доебов. У меня сильная подстилочность под чужое мнение, под авторитеты. Я буду насиловать себя пару лет чем-то, потом ненавидеть всех за это, а потом пойму что это я сам себя так.
Я не мега-практикующий, мне хочется более спокойного общения, такого чтобы я был уверен что могу сказать что не буду что-то менять, мне не интересно, и это не становилось бы причиной исключения меня из общения или из сообщества.

То есть разницу с МС я сейчас вижу в уровне желания что-то менять в себе. Меня больше интересует вопрос совместного выживания, чем вопрос изменения личных восприятий. На МС мне кажется наоборот, народ более занят личными восприятими, чем вопросами как жить и выживать вместе.
Я хочу формировать внешние условия для своей комфортной жизни (работу/бизнес, место где мы живем, принципы как мы живем и т.д.), и пытаться переделывать себя под эту цель. В идеале я вообще хочу сделать сообщество с устойчивой экономикой, максимально насколько возможно независимую от внешнего мира. Поселение, общину, в которой можно было бы жить и реализовывать свои желания. Здесь на форуме я хочу просто попытаться формировать такое дружественное сообщество.

Сообщение отредактировал Техник - Среда, 29.02.2012, 17:44

ФриДата: Среда, 29.02.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Привет Пушер. Рад что ты это ты. Я думал, что Техник это новичок. Кстати почему "Техник"? Пожалуйста не воспринимай мои обращения к тебе в прежних постах как наезды и претензии, я тоже за мирное общение. Но часто язвительность во мне перевешивает здравый смысл и потом я жалею о своих словах.

скамДата: Четверг, 01.03.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Техник если будет желание ответь на список вопросов для симпатов .

Интересно узнать тебя , т.к. пока не очень понятно что ты подразумеваешь под термином выжиывть ( жить и выживать вместе) ПОпробуй описать эти условия комфортные и т.д. так сказать твой минмум и максимум.

1) Ты продолжаешь играть в покер? ( если Да то мне лично ты не интересен и мы можем сразу исключить тут взаимное общение и критику -не писать в темы друг друга и воздержаться от нападок.)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ТехникДата: Четверг, 01.03.2012, 21:39 | Сообщение # 4
Quote (Фри)
Кстати почему "Техник"?

Техник - потому что люблю описывать механизмы омрачений, а делать с ними ничего не делаю. Получается просто как с механизмами вожусь.
Quote (скам)
если будет желание ответь на список вопросов для симпатов .

Нет по списку отвечать не буду, не интересно. Спрашивай то что ты хочешь узнать.
Quote (скам)
не очень понятно что ты подразумеваешь под термином выжиывть ( жить и выживать вместе) ПОпробуй описать эти условия комфортные и т.д. так сказать твой минмум и максимум.

Выживать - ну просто жить, зарабатывать деньги, на еду на жилье. Сейчас каждый из нас выживает в одиночку. А можно это делать вместе.
Комфортные условия:
- интересная работа, не хочу тратить пол-жизни на гавно всякое. Хочу идти на работу и радоваться этому, радоваться тому что я делаю, и тому какие получаю продукты в результате. Так же возможность легко поменять работу в зависимости от интересов.
- достаточно денег чтобы можно было купить или построить дом например. Не обязательно моих лично денег, а например таких которые может саккумулировать сообщество.
- достаточно свободы чтобы уехать на 2-3 месяца в путешествие а другие могли меня заменить
- жить с теми к кому у меня ПО и не терпеть вынужденные отношения, иметь свободу менять жилье, жить с тем или этим человеком
- хочу на 10 жить на природе, чтобы можно было выйти из дома пройти двести метров и сесть на берегу реки, там и ночевать если тепло а утром встать и в таком же виде пойти работать или заниматься делами своими и т.д.
- хочу чтобы мне было хорошо от моей жизни
Quote (скам)
1) Ты продолжаешь играть в покер?

?? smile Я бы даже сказал - ?????? Никогда не играл.

Тут у меня к тебе встречный вопрос. Выходит ты меня неск лет так тихонечно недолюбливал, за то что я играю в покер? Пипец. И не кажется тебе странным не любить покерщиков - за то что ТЫ проиграл или что там произошло? Ты меня пугаешь прямо. Напишу это тебе в вопросы, если захочешь отвечать.

fortiДата: Пятница, 30.03.2012, 02:25 | Сообщение # 5
разбор этого поста

Бодхо-практик - здесь ты усмотрел ненависть и на основании одной своей интерпретации предлагаешь мне удалится?
На главной странице написано: Его основной темой по-прежнему будет являться Селекция привлекательных состояний, изложенная на http://bodhi.ru/ , а это значит: Селекция, написанная Бодхи (практика)

Как, если не так: не симпаты, не саженцы, не бодхократы, как? Практикующий? Как его выделить?

Форум » Лаборатория » Разборы » Вопросы Технику (пишите вопросы, претензии, что вызвало напряжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz