Разборы Пумы - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Лаборатория » Разборы » Разборы Пумы
Разборы Пумы
TriRatnaДата: Суббота, 24.03.2012, 02:08 | Сообщение # 46
Статус: Offline
да ладно, попробуй. это не больно, гарантирую ) сам когда-то этим баловался )

TriRatnaДата: Суббота, 24.03.2012, 02:15 | Сообщение # 47
Quote (Техник)
Человека забанили, послали на хуй то есть, сказали что он (его личность) оцениваться плохо - а он не обиделся. Этого человека зовут Гаутама кажется? Конечно же он обиделся, даже если он 10 раз сам себя забанил, другим делать это все равно не позволено.

Обиделся, но в 10 раз меньше если не было бы 10 дней предварительного обсуждения.
Quote (Техник)
Я понял в чем причина этих длинно-вязких разговоров, не только у тебя, но и у Ниры, Айвы, кто согласен терпеть кого угодно. Это уверенность о самом себе - что "я человек который испытывает сострадание" Поддержание образа "сострадания" требует вести себя определенным образом. Нельзя резко высказываться ни о ком, нельзя удалить человека потому что ты так "хочешь", это не соответствует образу "сосотрадания". По сути ты должен подавлять свои желания и свои ясности, например нельзя понимать что человек дурак или ненавидящий, ведь тогда придется послать его на хуй. Отсюда и берется вся эта тягомотина бесконечных разговоров, и вп со стороны что ты отказываешься "понять" человека. Все равно ты вынужден его посылать, но делаешь это мягко чтобы опять же остаться в образе "сострадающего". Зачем тебе такой образ - хз, но по моему для тебя в нем какая-то значительная ценность. У меня например его нет (ну понято есть другие), я могу легко сказать что у меня нет сострадания, и мне пофиг в общем на других людей. Это не поливание себя грязью, это просто реальность, фиксация восприятий - нет такого восприятия как сострадание. Когда будет тогда я скажу что есть.

Ну это ж блин проекция чистой воды. Ты приписываешь свои восприятия другим людям. Образ может быть причиной на 1%, 50% или 99%, но какого хрена ты отказываешь человеку хотя бы в том что он проявляет 1% сострадания? Только потому что у тебя самого его нет? Это не относится к рациональному мышлению, тогда это твоя дорисовка.

ПумаДата: Суббота, 24.03.2012, 03:01 | Сообщение # 48
Quote (Техник)
Пум, ты меня расстраиваешь прямо. Человека забанили, послали на хуй то есть, сказали что он (его личность) оцениваться плохо - а он не обиделся. Этого человека зовут Гаутама кажется?
Конечно же он обиделся, даже если он 10 раз сам себя забанил, другим делать это все равно не позволено.

Ну в смысле, на фоне его большой обиды, эта мелочь не сильно что-то меняет. К тому же, я думаю, что он испытал облегчение. Хотя это, конечно, мои дорисовки.
Quote (Техник)
Это уверенность о самом себе - что "я человек который испытывает сострадание"

Ага, есть такое в моей прошивке.
Quote (Техник)
Не держи меня за идиота. Ты говоришь о преданности. Какая нах разница есть у него адрес или нет. Я бы разослал по всем адресам, написал себе на лоб и прыгал у него под окном если бы у меня была преданность. Я утрирую конечно, но думаю ты понял о чем я.

У меня вообще-то была уверенность, что он и так прочитает. А преданность возникла когда дописывал уже тот пост, и когда она возникла - то я про него (пост) вообще забыл, он стал чем-то неважным и глупым, а меня захватило "...я буду продолжать путешествие". Я стал искать описания ОЗВ, хотелось их почитать. Не нашел, зато стал читать "На пути к непрерывным ОЗВ". Какие там нах ошибки?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Суббота, 24.03.2012, 03:04 | Сообщение # 49
Quote (TriRatna)
Ну это ж блин проекция чистой воды. Ты приписываешь свои восприятия другим людям. Образ может быть причиной на 1%, 50% или 99%, но какого хрена ты отказываешь человеку хотя бы в том что он проявляет 1% сострадания?

Не, техник прав. Ну проявляю я 1% сострадания искренне. Пусть даже 5%. А остальные 95% - что? Вот это самое. И без этого поведение было бы другим. И я примерно представляю, насколько и как другим.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Суббота, 24.03.2012, 22:24 | Сообщение # 50
Пума, а почему Сома забанили? Я что то пропустила?
У него есть недостатки, но Сом патриот тропинки, его не надо банить : ).

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

скамДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:19 | Сообщение # 51
Кли - не думаю что он "патриот", но он за банил себя сам smile Чувствую это станет тут традицией - само бан.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ВерескДата: Среда, 18.04.2012, 08:24 | Сообщение # 52
" т.к у админа Тропинки анти-сектанская позиция к модерации форума, наверно потому что сам чувствует себя сектантом."
(из темы Тритри )

- Пума, сделала предположение о том , что ты так-же как Лось, Арчи чувств себя сектантом, и исходя из этого действуешь как анти-сектант.

впч, что ты как-то болезненно относишься к модерации форума.

С одной стороны заявляешь , что тема форума по прежнему явл. - различение вв, но по факту
основная тема хуйпоймиче. И проблесками всплывают темы о вв.

если поставлю себя на твое место (админа) ,то получается:

я собираюсь сделать форум исходя из своих интересов (озв) и делаю, отсекая все лишнее что мне мешает в реализации интереса, со временем появл лд с которыми совпадают наши интересы (резонир. озв), общаемся, обсуждаем, делимся , так получается сообщество которое поддерживает развитие того что интересно...

ты как понимаю делаешь то что тебе интересно. верно?

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 18.04.2012, 08:30

ПумаДата: Среда, 18.04.2012, 10:17 | Сообщение # 53
Я уж не знаю, в чем тут моя анти-сектантская позиция проявляется, я щас просто нащупываю границу приемлемости. Злобные мудаки точно не приемлемы тут, просто самовлюбленные - пока не знаю, в эту категорию могут вообще все попасть. Вот и разбираюсь.
И вообще, я тут не один. Хочешь изменить что-то выноси на обсуждение, голосование.
Здесь - тема разбора меня, моих восприятий, а не модерации форума. Отвечу на единственный вопрос о восприятиях: да, я делаю то, что мне интересно, но это не значит, что мне интересны все темы и все люди на форуме. Я допускаю существование того, что не интересно лично мне, если оно не является для меня неприятным и мешающим, и если интересно другим участникам, интересным мне. Но так как эти другие в основном молчат, пока не накопится рзд, то мне в этом трудно ориентироваться.

Если бы я оставлял только то, что интересно лично мне - тут не осталось бы почти ничего.

Форум » Лаборатория » Разборы » Разборы Пумы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Используются технологии uCoz