Почему Путин плохой? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий форум » Интересно! » Почему Путин плохой?
Почему Путин плохой?
muktiДата: Вторник, 27.03.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого-то есть ясное представление о деятельности Путина и доказательная база своей позиции? Интересно по пунктам разбираться почему Путин - это плохой президент.

muktiДата: Среда, 28.03.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Ну вот.. Про Путина все молчат smile Надо, как-то начать. Я, например, считаю, что у него уродливое неприятное лицо, противный голос, омерзительная мимика, пустые стеклянные глаза. Он гомофоб.

LessДата: Среда, 28.03.2012, 21:53 | Сообщение # 3

Путин узурпирует власть и ущемляет права человека.

ПумаДата: Среда, 28.03.2012, 22:41 | Сообщение # 4
mukti, а тебе эта тема чем интересна?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

TriRatnaДата: Четверг, 29.03.2012, 06:38 | Сообщение # 5
Да хреновый он конечно президент, но хреновый еще относительно, мог быть и хуже, вроде Лукашенко или украинского президента-зека. Это обсуждать не очень интересно.

Интереснее почему не попал туда, на верхушку, человек достойный России.
Я считаю это из-за того что в РФ люди не научились как можно оценивать политиков, прогнозировать их поведение, не поняли что надо их использовать а не доверять им.
Это похоже на ситуацию с родителем-тираном в семье, но намного хуже - из семьи человек естественным образом "вырастает", взрослеет, а тут какая-то вековая зацикленность в детстве в плохом понимании слова. "Взрослеют" в основном только те русские которые прямо или косвенно (через науку, литературу, интернет в конце концов) перенимают шаблоны самоуправления, предпринимательства и гражданских свобод из Европы.
Но таких всегда было мало - всю историю России определяла вечно несамостоятельная и вечно зависимая масса "провинциалов". Это такая община еще с древнерусских времен, корни и традиции которой находятся в киевских и московских болотах.
Но ничего. Интернет скоро все это поломает. Относительно скоро. Лет за 10 уже будет активным новое поколение.

Вот примерно о том же: http://vapp.ru/projects/imago/2001/08/ Много и сложно, но вдруг кому-то будет интересно.

Сообщение отредактировал TriRatna - Четверг, 29.03.2012, 06:48

muktiДата: Четверг, 29.03.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Quote (Пума)
mukti, а тебе эта тема чем интересна?

Мне немного интересна политика. Я смотрел кучу всяких токшоу, дождь смотрю и понял, что вроде услышал много разной инфы о том, какой путин плохой президент, а ясной картины нет. То есть если бы меня спросили, вп, что я бы не смог аргументировать, почему это так.

Форум » Общий форум » Интересно! » Почему Путин плохой?
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz