Боевое НЛП - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий форум » Интересно! » Боевое НЛП (Как незаметно для себя убить ближнего)
Боевое НЛП
ПумаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
М. Пелехатый. Про боевое НЛП.

Ю. Чекчурин. Про черную обезьянку.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ДельфинДата: Пятница, 10.02.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Интересно. Как я понял это методы "как уйти от манипуляции и как сманипулировать самому" или "как избежать зарождения новой привычки испытывать НЭ"? Дай свое описание.
Есть описание техник Боевого НЛП?

всегда есть разные варианты жизни

ПумаДата: Вторник, 14.02.2012, 00:16 | Сообщение # 3
НЛП - это моделирование навыков. В данном случае, боевое НЛП - это модель того, как люди создают проблемы себе и другим: разрушают цели, разрушают отношения, создают неврозы, аллергии, и даже шизофрению. Разумеется, использовать эти знания можно как для защиты, так и для нападения, тут полная аналогия с боевыми искусствами. Сам я на этих тренингах еще не был, схожу - напишу подробнее.
Тут выложил ролики, интересные мне как раз конкретными примерами того, как взрослые могут быстро и незаметно для себя испортить жизнь своим детям.

Добавлено (10.02.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Еще пара роликов о боевом НЛП:

Добавлено (14.02.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Ролик подлиннее:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:09 | Сообщение # 4
- что надо сделать с человеком, чтобы ему понадобилась помощь психотерапевта, психиатра, секты , гуру ?)

-----------------

я бы ввела "Боевое НЛП" как обязательную дисциплину во всех учебных учреждениях, начиная с детского сада, не.. с яслей. чтобы лд с пеленок, начинали понимать каким образом они разрушают психику себе и ближнему своему.. конечно же из лучших побуждений.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Форум » Общий форум » Интересно! » Боевое НЛП (Как незаметно для себя убить ближнего)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz