Обсуждение фильмов - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Вдохновение » Обсуждение фильмов
Обсуждение фильмов
ТехникДата: Пятница, 30.03.2012, 20:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Quote (Кли)
О спасателях

Почему о спасателях ? Расскажи что тебе там понравилось.
Немного нравится (пэ) как он не может найти себе противника. Не нравится ПО к желанию умереть ради идиотской цели, и религиозность. По моему мульт это НО к христианству, выражение идеи что "наша" древняя религия была охуенская, а христианство которое исторически победило это плохо.

КлиДата: Пятница, 30.03.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Я на это внимание даже не обратила, восприняла как сказку, миф. Как то ты очень серьёзно.

Понравилось, что смешной мульт про так называемых «спасателей» - гнома и монашек, когда лд из, как им кажется, «лучших побуждений», навязывают человеку свои собственные желания, даже не обращая внимание на его. Ему пришла пора помирать, а гном мешал это сделать, так чтоб попасть к воинам: ). И вот он уже всё таки почти достиг, но опять его спасли. В смысле услужливый дурак, опаснее врага.

НО к христианству у меня нет и мне бы не понравилось если бы я всеръёз что то такое почувствовала. По-моему здесь юмористическое отношение (не сарказм даже) к неправильно понимаемым христианским идеям.
Для меня во всех учениях есть искренние люди, стремящиеся к озв. Я никакое не ставлю лучше или хуже.

Фильм Ганди мне тоже очень понравился

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Кли - Пятница, 30.03.2012, 23:14

ТехникДата: Пятница, 30.03.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Quote (Кли)
Как то ты очень серьёзно.

Хз, наверное туплю потому что тема религии у меня больная. Воспринимаю все всерьез. Наверное можно воспринимать его просто как смешной мультик, а я воспринимаю мудачески. Потом еще пересмотрю.
Так и не понял про гнома, чем он ему мешал я думал он сражаться вышел smile

КлиДата: Пятница, 30.03.2012, 23:42 | Сообщение # 4
Валгалла - загробный мир воинов в какой то мифологии. Но чтоб туда попасть надо умиреть в бою.
Этот воин состарился и пошел искать с кем бы подраться. А гном его всё время спасал. ..:)

Сообщение отредактировал Кли - Пятница, 30.03.2012, 23:42

ТехникДата: Пятница, 30.03.2012, 23:51 | Сообщение # 5
То есть это гном все это делал ?? wacko я вообще не врубился, как будто другой мульт смотрел....
Тогда это действительно смешно smile

КлиДата: Суббота, 31.03.2012, 10:39 | Сообщение # 6
Про гнома я ошиблась smile Почему то мне так запомнилось.
Просто никак у него не получалось, не смотря на все его попытки. И когда уже наконец он почти добился чего хотел. Тут то его и спасли

Форум » Общий форум » Вдохновение » Обсуждение фильмов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz