Фильмы - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общий форум » Вдохновение » Фильмы
Фильмы
churingaДата: Среда, 22.08.2012, 15:10 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Мультфильм "Переменная облачность"

Сообщение отредактировал churinga - Среда, 22.08.2012, 15:19

КлиДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:15 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Понравились на 10.

«Правила виноделов».
«Знакомьтесь, Джо Блэк» 

Про жизнь, про смерть, как оно есть. И как может быть.

Хорошие.

Комедия «Неприкасаемые», 2011 г

Богатый, парализованный человек нанимает вдруг себе в помощники молодого негра, который только что вышел из тюрьмы.
И в отличие от прочего дрессированного персонала, тот негр относился к нему как к нормальному такому же человеку, без всяких сюси- пуси.
Нравится искренность в их общении, несмотря на все такие обстоятельства.

Отличный боевик "Самый пьяный округ в мире".

Хорошие ребята, которые не хотят стелиться под плохих беспредельщиков - коррумпированную местную полицию. "Человека отличает не насилие, а то насколько далеко он готов зайти".  Особенно понравился Форест, я б точно в него б влюбилась)

Для любителей сюра. И смешной и грустный.

"Человек в футляре, человек в пальто, человек во фраке",

можно отсмотреть фрагмент здесь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ACbakeEz1zM

«Танец Дели», который все хвалят, как то мне не очень. Некоторые эпизоды там только понравились.

И образ Дели (или Холокоста) как чего то непереносимо трагического. А человек ведь как уязвим и через себя и других людей и весь мир. И как ему не бояться?

А хочется радоваться и быть счастливым. И для радости я выдвигаю условие – Дели не должен быть. Ну, может я его могу потерпеть как временное явление. Перед радостью. Которая придёт когда уже не будет Дели.

Но Дели должен быть всегда и это нормально и радоваться нужно как то вместе с ним, иначе невозможно. Вот встаешь утром – ага, Дели, ок.
Как та дзенская притча о человеке, висящем на ветке дерева, которого внизу ждал тигр. А он в эту минуту умел радовался на землянику, что нашел рядом с собой.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Кли - Воскресенье, 20.01.2013, 20:17

Форум » Общий форум » Вдохновение » Фильмы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Используются технологии uCoz