Мои отношения с Пумой - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Техник  
Форум » Лаборатория » Агарта » Мои отношения с Пумой (препарирование..)
Мои отношения с Пумой
ВерескДата: Среда, 11.09.2013, 17:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
(из темы "Игры Разума" )

Вынесу сюда еще одну тему , которая является для меня  ОзВ , хотя и не особо приятной.
Ясность , она не всегда бывает привычно приятной.

Мы с Пумой, наконец разобрались в своих отношениях.
Я на протяжении 5 лет хотела , чтобы Пума в конце концов набрался
смелости и хоть раз проявил искренность, даже в ущерб своим выгодам.
это было сложно..

Разбор наших отношений у Бодха , мне ничего нового не открыл, поэтому я
реагировала достаточно вяло на их слова, надо быть совсем слепым и
тупым человеком , чтобы не замечать очевидные проявления партнера ,
пусть он их искусно пытается скрыть.

Пума, стойко выдерживал все мои провокации, у него поразительное чувство терпеливости и
трусости, казалось что его можно бесконечно унижать и он будет терпеть ,
но только до тех пор , пока не появится в поле зрения кто-то еще ,
лучший , спаситель ..
это кач-во понять можно, но оно премерзкое и сильно должно быть отравляет жизнь человеку.
т.к. эта терпимость - мегарезервуар накопитель для ненависти/злобности/враждебности.

Пойти путем разжевывания омр , добиваться логических выводов , посыпать
голову пеплом - это излюбленный метод тех, кто желает обойти свои НЭ
любыми способами , но при этом создать видимость в первую очередь самому
себе , что че-то происходит внутри)
самообман - усыпляет , как наркотик.
Излюбленный Пумин метод - логические рассуждения)

Но , кажется, получился прорыв.
И это круто, как для меня, так и надеюсь для Пумы.

puma5 (21:30:56 10/09/2013)

ты права, я много лгал всегда, был закрытым и неискренним, часто тебя не понимал.
симпатия была, но далеко не всегда, часто была злость и обида, я играл
ребенка и сделал из тебя копию своей матери по отношению ко мне, из-за
этого наше общение стало неинтересным.
но я продолжал быть уверенным, что я охуенный и все у нас хорошо, и не заметил, как тебе стало совсем плохо.
когда мне было не хорошо - я часто фантазировал о том, что встречу
кого-то еще, и там все будет как в сказке, ты права, это мое глубинное
качество - всегда искать чего-то еще и думать, что где-то может быть
лучше.
я во многом копировал тебя, и потому что мне нравилось, как ты делаешь, и чтобы изобразить еще большую близость.
я не считаю, что близости вообще не было, но притягивая ее за уши, я ее обесценил.
что еще?
мне по-прежнему хочется секса с разными дв, и в идеале, чтобы все об этом знали и всем было хорошо.
вряд ли я смогу принять другую модель.
я не считаю тебя виноватой в чем бы то ни было, ты на данный момент
лучшее, что было в моей жизни, несмотря ни на что. вот, это было
настолько честно, насколько возможно для меня.
я признаю, что ты почти во всем права, и я не хочу возвращаться к теме прошлого.
если мы, какие мы есть сейчас, сможем общаться и исп смп друг к другу - то здорово, а если нет - то нет.

========================================

подобный метод для достижения искренности , как в случае с пумой, я
использовала всего лишь раз , и мне он стоил 4-х лет жизни.
С Пумой 5 лет, но это был отличный симбиоз и я за многое исп симп к Пуме, за
его помощь мне , поддержку и просто хорошее отношение.
Но при всех плюсах , считаю что мой метод достижения искренности хуевый и слишком
энергозатратный , вряд-ли я когда-ниб к нему прибегну еще раз , лимита
больше нет)

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ВерескДата: Среда, 11.09.2013, 17:03 | Сообщение # 2
Техник:

Цитата

"(Вереск)Мы с Пумой, наконец разобрались в своих отношениях.
Я на протяжении 5 лет хотела , чтобы Пума в конце концов набрался
смелости и хоть раз проявил искренность, даже в ущерб своим выгодам.
это было сложно.."

>> Вот в этом было бы интересно поразбираться. Может ты отдельную тему
соберешь, про отн с Пумой? У тебя много сообщений об этом в разных
местах.

Ты говорила выше про "НО к неискренности". Здесь как я понимаю ты говоришь что у тебя есть ж чтобы пума был смелее, открытее, и
тоже искреннее и т.д. Но чего-то тут не хватает, не возникает ясности.

Какое тебе дело до неискренности другого человека? Он живет несчастно, это ему мешает.
У тебя НО к тому что он плохо живет? Что он не получает тех удовольствий которые мог бы получать?
Нет, тут есть какое-то требование для себя. А чел к которому есть такое требование из-за своей неискренности это
требование не выполняет. Вот по этому НО, что он не дает что-то тебе.

У тебя НО получается красивое, почти как сострадание - ты хочешь чтобы человек жил лучше.
Это не свойство НО, оно не направляется на то чтобы чел жил лучше.
Когда ты исп НО тебе похуй на человека, и на его жизнь. НО это всегда
какое-то ущемление тебя любимого, всегда борьба за свой корыстный
интерес.

А вот что это за интерес у тебя к Пуме, почему ты предъявляешь ему требования и исп НО к нему за то что он их не исполняет
- вот это вопрос к тебе.

Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 11.09.2013, 17:08

ВерескДата: Среда, 11.09.2013, 17:10 | Сообщение # 3
Цитата (Вереск)
Ты говорила выше про "НО к неискренности". Здесь как я понимаю ты говоришь что у тебя есть ж чтобы пума был смелее, открытее, итоже искреннее и т.д. Но чего-то тут не хватает, не возникает ясности.
согласна с твоим замечанием , что-то я явно вытесняю

Цитата (Вереск)
У тебя НО получается красивое, почти как сострадание - ты хочешь чтобы человек жил лучше.Это не свойство НО, оно не направляется на то чтобы чел жил лучше.
Когда ты исп НО тебе похуй на человека, и на его жизнь. НО это всегда
какое-то ущемление тебя любимого, всегда борьба за свой корыстный
интерес.

согласна и не согласна.

согласна с тем , что ты пишешь про НО, а но всегда преследует корыстный интерес
Не согласна с тем, что мне похуй на Пуму, как на человека и на то, как он живет

Тут надо разобраться, это интересно.

Пума, если ты хочешь - присоединяйся , бум разбираться в своих омр.

ВерескДата: Среда, 11.09.2013, 18:00 | Сообщение # 4
Цитата (Вереск)
А вот что это за интерес у тебя к Пуме, почему ты предъявляешь ему требования и исп НО к нему за то что он их не исполняет- вот это вопрос к тебе.
я знаю ответ на этот вопрос.

Пума единственный из всех знакомых мне лд, который говорит (-л), мыслит со мной на одной волне, наши ценности и интересы во многом совпадали.
Я привязалась к Пуме, ценила его.
Ценность была сильной из-за моих омр к лд, из-за моего отчуждения, из-за того , что я не могла , не хотела больше ни с кем общаться , мне было или не интересно , или как в случае с симпатами, надо было преодолеть много  НЭ- это и само общество (много лд) , секс, правила , концепции.

Я сложно схожусь с лд, редко к кому исп долгую симп,  доверие.
Пума , неожиданно, оказался рядом и мне казалось , что он тот чл , с которым я говорю на одном языке.
Пума, очень много для меня сделал, он терпеливо работал "переводчиком" многих текстов ппп) , которые мне были интересны, но я из-за НЭ дофига что не понимала, накидывалась на Бодха , с трудом въехала с разбором НЭ , приблизилась к своей искренности (ну и что , что она на горизонте , но ведь я ее вижу!)

Мои НО к Пуме отчасти за то, что я теряю близкого мне человека , т.к наши интересы кардинально начинают расходиться. Я его теряю , а это означает , что мне придется какое-то время , а может и все оставшееся быть одной.

В каком смысле одной?
Одной - это не значит , что я страдалец в вакууме , нет.
Дохрена лд, у меня есть планы, я собираюсь учиться, а может если повезет то и влюбиться (у меня учиться-влюбиться одна фигня)) , но среди всех этих лд  нет того, кому доверяю, с кем мне было бы хорошо. А научиться любить людей ОзВ , просто любить как Бодх писал и просто получать удовольствие от этой любви я не могу , и не знаю смогу ли когда-ниб..

Если бы таких как Пума было много в моем окружении, то и не было б у меня к нему сильной привязанности и НО к тому, что он не соответствует моим ожиданиям, моим дрс.

Ты, Техник, далеко , к Дэльфу я исп сильную симп не смотря на конфликт, но таких чувств как были к Пуме нет.
Сверхценность - встретить чл с кем можно почувствовать себя комфортно что-ли.. (не знаю как выразить точнее)
Это, если о корысти. И да , при таком омр как у меня, мне Пумины интересы доставляли НЭ , возникало к нему НО за то , что он какой-то ... короче не тот , за кого я его дрс. Конечно , я обвинять в этом стала его и лишала его права вообще на его личную жизнь и его интересы.
-----------------------------------------------------------------

Я хотела ему помочь , и думала что смогу быть полезной. Он говорил, что хочет меняться , я ему верила.

Когда  узнала Пумину историю семейной жизни , а затем отношения со след дв, и увидела, что есть общего между нами тремя .. я сильно удивилась.
Мы все три дв очень сложные - со сложной личной историей , эмоциональные, стервозные , короче ебанутые на всю голову. (достоинства у нас тоже есть , но ярких НЭ - навалом)
У меня был впервые опыт общения с мл - подстилкой, а Пума проявлял себя именно как подстилка намного чаще , чем как мудрый друг , способный выслушать и поработать с эмоциями, сделать разбор омр.

Мне хотелось ему помочь, не понимала как он может так жить , и почему позволяет с собой вести подобным образом.
Его первая жена била о его голову вазы, посуду, истерила , в итоге кинула ребенка его матери и свалила за ним в мск, и Пума продолжал с ней мило общаться и бежал по первому зову, если она в чем-то нуждалась или звала.
Вторая дв , наверно тока посуду о голову не била, но как я поняла из ее же слов на Тропе , очень даже презрительно относилась и мстила ему за что-то.

Я не стала становится исключением.
Сначала , мы по хорошему разбирали эту хуйню (его подстил) с Пумой , долго разбирали , много месяцев.
Но Пума же мастер словоблудия даже  когда многозначительно молчит.
Потом , я стала вести себя вызывающе , истерично - Пума все сглатывал..
Но его поведенческие реакции , показывали о том, что он меня уже ненавидит !
Но на вопрос " че ты исп, Пум?" , он как заколдованный отвечал - люблю, симпатию и тд..

Мы поехали к Бодху, когда Бодх начал разбирать наши отношения и задавал мне впр:
как и о чем мы с Пумой говорим? в чем проявл нежность? открытость и тд?
на мои ответы , он сначала удивился , потом поржал , потом сказал в Пумин адрес нечто не самое гуд , в мой тоже.
Это фигня.
Мы встретились с мобеж , Пума от того что увидел девочек , чуть не ебнулся от радости , он сидел как на облачке в окружении херувимов (это надо было видеть) , блаженство на лице в чистом виде.
И тут я .. тадам, говорила с ним как с подстилкой в присутствии мобеж , говорила как сука-жена.
Об этом на МС бодх писал.
А что Пума? ни-че-го ..
(я бы убила меня на его месте , наверно)

Еще Пума рассказывал о доебах морд/участ Тропинки , и что доебы ему нрав-ся, он ясность после них получает, но когда я впервые прочла эти доебы у меня волосы зашевелились
(такая была реакция) , я вообще не въехала в стиль общения и почему
столько превосходства со стороны доебывающих.
Но я быстро вовлеклась в саму манеру такого общения, она мне оказалось знакомой , но все равно каждый раз по дороге домой удивлялась,  как при таком общении Пума мог не исп НЭ??? Это запредельно.. для меня.
Может , он реально , не живой? или святой ? (такие мысли были долго)

Я его спрашивала , доебывала часто , настолько часто , что меня от себя уже тошнило.
Вовлеклась в эту игру "Чип и Дейл", почувствовала себя то ли ответственной , то ли чсвшной за Пуму.
Типа , никто не смог, а я тебе Пума помогу справиться со своими страхами , различить подстилочность, освободиться от нее , стать искренним и тд и тп, и зажить в конце концов своей , счастливой жизнью.
угу..
Не тут то было, Пума - кремень.

ВерескДата: Среда, 11.09.2013, 19:15 | Сообщение # 5
Цитата (Вереск)
Я на протяжении 5 лет хотела , чтобы Пума в конце концов набралсясмелости и хоть раз проявил искренность, даже в ущерб своим выгодам.
это было сложно..

написала пафосно, неприятно читать . но, я в самом деле все время нашего общения хотела ,чтобы Пума преодолел свои страхи и стал говорить.

На счет пумы, у меня сложилось еще такое впч:
- я почти уверенна, что Пума прекрасно различает свои вв, у него нет путаницы в вв, он почти наверняка знает причину своих омр , НЭ, подавлений. Но по каким-то причинам , ему известным (мне нет) , он не хочет говорить об этом, он не желает отстаивать свою т.зр, он предпочитает жертвовать собой в угоду другим , жертвовать своими Ж , своим комфортом.
Из-за этих жертв в Пуме накоплено много злости, ннв к лд, которая отчетливо видна на его расслабленном лице или в гримасах.
Но в Пуме есть дофига привлекательных качеств, и детская открытая улыбка. Она очень красивая.
Мне не понятно , какого черта , Пума , ты жертвуешь своей красотой , умом , здоровьем , жертвуешь ради подавления своих Ж.  Да именно так - ради подавления своих Ж. Что за выгода чувствовать себя несчастным или жертвой?!

Цитата (Вереск)
Какое тебе дело до неискренности другого человека? Он живет несчастно, это ему мешает.У тебя НО к тому что он плохо живет? Что он не получает тех удовольствий которые мог бы получать?

но это же не просто какой-то человек , это же Пуума.
Пума, которому я столько раз выносила мозг , а он терпеливо объяснял что этого не стоит делать, т.к мозг - полезный инструмент и еще может пригодиться.
Пума , он же клевый , когда не мудак.
Умный, он же мегамозг , спокойный , с ним здорово , здорово гулять , общаться, клево за ним наблюдать как он преодолевал сложности , трудности.
Нравится читать его статьи, как он умеет разбираться ээ.. не в своих омр)
Нравится видеть , как он стремится к контакту с лд , хотя ради меня (или из солидарности со мной) говорил что это ему неинтересно , общаться почти не с кем))
Я хочу видеть , или слышать о Пуме, что он живет счастливой , насыщенной , СВОЕЙ жизнью. Своей жизнью, своими Ж - это главное.
Мне грустно видеть чл, который мне был долгое время близок и сильно симп , грустно видеть его в каком-то безвыходном положении и с какими -то глюками о жизни.

Я хочу ,чтобы Пума получал удовольствия от своей жизни , от своих дел и интересов, и пусть они совсем не такие как у меня. Ведь можно об этом просто сказать , а не устраивать театр одного актера.

Вместо того, чтобы Пуме сказать мне - я занимаюсь тем , что мне нравится, общаюсь с теми кто мне интересен , живу и делаю то , что сейчас хочется, если тебе это не нравится - я не знаю, что могу для тебя сделать. (ну что-то типа того) Я бы его поняла и уважала его решение, даже пусть при этом исп бы НЭ , обиду или вообще свалила.
Я же не святая , и у меня омр в этой теме дофига : ЖО , я хочу быть единственной и неповторимой, самой любимой и прочее (зачем не знаю, но хочу), но это уже мои омр и мне с ними работать и мои омр не повод для неискренности того, кто говорит, что исп ко мне симп, нежность и бла-бла , а сам подавляя свои Ж копит ко мне ннв на 10 и воспринимает как диктатора.
Это мерзко, хуже, чем когда прямо говорят - Вереск, иди нах ..за удовольствием.

но вместо этого , Пума всегда отнекивается, оправдывается , и вообще говорит, что мне все кажется и у меня психоз и паранойя.. он дает мне понять, что я вообще не различаю вв , и веду себя как взбалмошная или ревнивая дура.

хм, а может , он прав ? и у меня психоз с паранойей..

Пума , у меня психоз?

Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 11.09.2013, 19:18

ВерескДата: Среда, 11.09.2013, 19:35 | Сообщение # 6
к Арлене НО похоже на мое омр как и к Пуме - это исключительность в общении, близости

Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 11.09.2013, 19:43

ВерескДата: Среда, 11.09.2013, 19:41 | Сообщение # 7
Цитата (Вереск)
Мне грустно видеть чл, который мне был долгое время близок и сильно симп , грустно видеть его в каком-то безвыходном положении и с какими -то глюками о жизни.
Грустно - здесь имею ввиду  НЭ за себя , и за него.
НЭ - разочарование в том, что можно , если постараться, можно начать ЖИТЬ.
те кто стремится к жизни меня вдохновляют и придают сил , а те кто сваливается в анабиоз вызывают отчаянье и чувство безысходности.
Для меня желательней знать и видеть счастье других лд , это означает что и я смогу, неудачи знакомых мне лд меня омр, начинаю исп НЭ (опять какая-то омр сцепка у меня с лд)

Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 11.09.2013, 19:41

ВерескДата: Четверг, 12.09.2013, 08:54 | Сообщение # 8
Цитата (Вереск)
Я хочу ,чтобы Пума получал удовольствия от своей жизни , от своих дел и интересов, и пусть они совсем не такие как у меня. Ведь можно об этом просто сказать , а не устраивать театр одного актера.
Давилка , да?

Я думаю, что сильно на Пуму давила и давлю. Но у меня есть оправдание, я с его разрешения это делала, вернее после слов полных решимости что-то в себе изменить.
И как я его понимала, была  просьба о содействии ему.
Только , он не уточнял как именно , в какой форме хотел содействия, и получилось ..то что получилось.
Я - давилка, а Пума - почти пюре, но стойко сопротивлялся, при том что не говорил четко о своей позиции.

Вчера Пум сказал мне , что я не искренности от него хотела, а чего -то другого.
Потому что , когда он сказал , различил и согласился, то я наоборот от него отдалилась еще больше, а не выразила симпатию и сближение.

Я воспринимаю такую позицию Пумы , как детскую защиту и уже не считаю, что он был искренен. Он ожидал на свое признание с моей стороны поощрение и симпатию.
Это похоже на то, как ребенок себя ведет с властной матерью - он сделает так , как велит мать и получит свою конфету, и его мир, в котором он хороший, прилежный опять начнет существовать и от него отъебуться наконец.

Мне не понятно, т.е я не верила , что между нами на самом деле возможны такие отношения , как пишут в классическом пособии по психологии - мать /ребенок. Я пыталась достучаться до Пумы , что я не его мать , не хочу быть ей и что ему не надо передо мной выслуживаться.

Но Пум, продолжает делать свое, а я до недавних пор свое.
Сейчас пишу сюда, это своего рода ритуал - типа , я в процессе написания, наконец закрою эту тему.
Знаете , как это бывает - надо или выговорится , или выписаться.

Думаю, его общение со мной для него же должно быть адским, в постоянном напряжении и постоянном оправдывании моих дрс.
Я бы не выдержала такого общения, даже ради сильной выгоды.
Что заставляло Пуму со мной общаться так долго ? - мне не известно.
Секс? - ерунда, я не так уж и прекрасна в сексе, как бы хотелось.

Когда я рядом с Пумой, то часто ощущала себя запасным аэродромом , т.е каким-то прикрытием ..до лучшего случая.
Это подтверждалось потом , когда Пум начинал знакомится с дв , или переписыв с мордами то постоянно заводил одну и ту же песню о том, что находится в жопе, "на краю" и стремится из нее к свету..
У меня было постоянное ощущение , что я надзиратель и нахожусь рядом с вечно голодным мужчиной, который до головокружения хочет девочек, много разного секса, но до коликов боится к ним подойти и поэтому держится за меня, т.к это лучше , чем вообще ниче и пустые фантазии о сексе.
Мне неприятно было, хуево себя так ощущать, особенно когда моя больная тема - отношения, исп доверие, симп  , быть любимой -самой учиться и тд.

Хуево , но для меня Пума был лучшим и самым странным вариантом из среды моих знакомых.
Я себя убедила опять, старой поговоркой , что я не 100 баксов , чтобы меня любили самозабвенно )
Всякое бывает.. я получаю от Пумы то, что мне важно и нужно, а он от меня, и  в общем , все честно.
Но все равно - хуево внутри было)  НЭ , омр, я себя дрессировала в унэ)

Если можно было найти волшебную палочку и махнуть ей на раз , и устранить Э , все Э.. я была бы рада.
пусть  мысли продолжали бы идти потоком , но без Э.
Это как фильм без звука смотреть.
Я бы наверно, была счастлива, потому что не было б больно и не приходилось бы себя дрессировать.
Ведь умом я все понимаю, а по эмоциям часто - обидно , подавл омр Ж , а как Ж сделать не омр? - это вопрос.
==============================================

Могу ответить Пуме, что я хотела искренности и рада , что он хоть половину наврал, но все -же смог сказать честно.
Потому что отнекиваться дальше - это уже клиника.
Когда поведение чл, его реакции - видны , там даже разбирать нечего: зашуганость , отчуждение на 10, ревностное оберегание своих границ, ничего не рассказывать о себе , о своих Ж , т.е вообще- ничего, секс? - неск раз в год и если это будет удобно (типа дома никого нет , или если я к себе позову), нежные слова? - в основном в аську о том, что хотелось бы и как - фэнтази.
Если по чувственной шкале оценивать наши отношения то они где-то на 0.
Если по практическим , то да - Пум очень много мне помогал и с учебой, и с деньгами на учебу, на поездку.
Вообще , выручал и выручает если есть такая возможность.
Но он в этом смысле будет выручать любого чл . Пум хороший чел, не жадный.
===============================================

Так что же я хотела от Пумы, и почему вместо радости от его "искренности" отдалилась еще дальше?

1) с его стороны это не был акт искренности, скорее чтобы отъебалась и просто срыв , но честный срыв -это ок

2) мои омр вызывают НЭ и мне больно, даже когда заочно я все итак знаю-вижу и не раз разбирала отношения , и разбирала их с мобеж/бодхом.
Но есть большая разница по Э , когда знаешь заочно, и когда чел тебе все-же подтверждает - Да, это все так, так и есть.

Включаются НЭ - жкс, мое Ж - любить/быть любимой никогда не сбудится, потому что ко мне можно относится только как к другу, соратнику (Н.Крупская) , мать , хз кто , но меня не любят как дв, наверно потому, что я не красивая дв и вообще не дв - это очень неприятно переживать.

Это просто надо пережить эмоционально, унэ , разложить в голове еще раз все по полочкам, принять решение и все.
Затем будет сближение , как друзья (я предполагаю это)
================================================

Мне не нравится платоническая любовь, возможно, потому что она мне очень хорошо знакома и идет со мной по жизни..
Мне не нравится , когда меня дрс и платонически боготворят, идеализируют , а потом же сами стонут и исп ко мне ннв.
Я хотела и хочу живых отношений, теплых, земных , обычных (в моем понимании) , когда хорошо быть с человеком, от общения друг с другом получают удовольствие , радость, нежность, сексуальность ..
И да, в идеале , я бы рада исп такие вв к разным лд , к многим парням, а не циклится на ком-то одном , но это мне пока не по зубам.

Пума, на подобные мои замечания , обычно спрашивал меня исключительно по симпатски: И ты, что хочешь , чтобы любили только тебя одну и были только с тобой?? и больше никого-никого??
-Нет, я точно не такой, я хочу секса с разными девочками, хочу влюбляться , и тд и тп, но ты , ты самая близкая , и к тебе есть доверие , с тобой хорошо (в общем это для меня признание того, что я и есть - мать, возможно та мать которую бы хотелось всегда иметь в реале).

Меня , в силу моей омр в этой теме, удивляли симпатские страхи о том, что вот выйду замуж (или будет у меня один парень (дв) к которому влюбленность) и это ведь ужос! мне придется всю жизнь ебаться только с одним мужиком (дв) ?!

Я воспринимаю подобные заявления , как что-то искусственное, как-будто кто-то кого-то насильно к кому-то ведет и заставляет с ним оставаться. Это бред.

В моей жизни нет такого сценария.
Я остаюсь с мл и наслаждаюсь с ним сексом, общением столько сколько есть такое Ж и это офигенно , нежно , сильно приятно..
А вот от Пумы, часто улавливала как он себя со мной ведет прогибаясь под мои Ж , насилуя себя, и при любой возможности знакомства с нов. дв , или возможности секса Пум мгновенно преображался.

Странно это , для меня странно , но это я не понимаю в силу своей низкой сексуальности.
Здесь мне на ум приходит метафора с тортиками )
Мне нравится пробовать любимый тортик , смаковать его , растягивать удовольствие.
От мысли попасть на кондитерскую фабрику , или в магаз где изобилие тортиков /пирожных/мороженных , если представить это натурально - меня начинает подташнивать, у меня нет жажды и ненасытности.
===========================================

так , вроде я написала о своих омр , о своих претензиях-обидах , думаю мое отношение, мое НО к Пуме не такое уж и красивое , как это могло показаться вначале.
===========================================

что я хочу сказать еще?

понимаю , почему лд предпочитают не трогать дрс и оставлять или все как есть , или убегать из отношений в том случае, если есть к кому и с кем.
Это больно.
Больно не потому что мир рушится, и чел не оправдал надежд, а из-за чсу , НЭ УВ о себе в таких случаях усиливается в любом случае.
Но, если подобные операции не в первой , а в моей жизни это не в первой , то лучше немного потерпеть опять , попробовать унэ , и самое главное не бетонировать свое чсу.

Когда я стану психотерапевтом , то точно буду знать как работать в подобных ситуациях с клиентом, на что стоит обратить внимание и где у него сильно болит.

Но вот как быть с несбыточными Ж об отношениях я понятия не имею.
У каждого свой шаблон , свои ценности заложены в отношения.
Там дофига омр , но как окончательно освободится от омр?
Как стать по настоящему цельной и не исп Ж быть с кем-то ??? понятия не имею ..

и знаете , мне это было странно узнать , но Бодх тоже не цельный на 10 чел , и он сильно хочет близких отношений , но у него как раз свой шаблон и ценности.. а у меня свой , и у каждого свой.

как здесь быть? никак наверно..просто переживать и все?
а потом новые встречи и новые отношения ? так , да?

Сообщение отредактировал Вереск - Четверг, 12.09.2013, 09:38

ВерескДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:15 | Сообщение # 9
Иногда мне кажется , что в наших с Пумой отношениях есть что-то похожее на эту картинку..
(вздыхаю..)
Прикрепления: 0492508.jpg(50.6 Kb)

ДельфинДата: Вторник, 17.09.2013, 17:08 | Сообщение # 10
Что тогда исп тот над кем издеваются? )

всегда есть разные варианты жизни

ВерескДата: Среда, 18.09.2013, 11:51 | Сообщение # 11
Цитата (Дельфин)
Что тогда исп тот над кем издеваются? )
Ну , я могу предполагать только..

Если мы внимательно посмотрим на картинку, то можем заметить , что левый глаз медведя намного больше , чем правый, а так как нам известно , что правое полушарие мозга отвечает за всякого рода мистическую, творческую, невербальную инфу и мы знаем, что реакции в теле симметричны , то можно сделать вывод , что медведь , а в данном случае , это не просто медведь над которым издеваются, а некий субъект находящийся в иррациональном состоянии , этот субъект , судя по его ярко выраженной мимике получает некий мистический, возможно это религиозный опыт, и он постигает тайны мироздания.. Субъект испытывает интенсивное ОзВ , пока нам не известна классификация этого ОзВ , но то, что это точно оно , об этом наглядно говорит ярко выпученный левый глаз в противовес прищуру правого , общее состояние тела - похожее на каталепсию (он стоит вытянут в струнку) и плюс еще обнимает очаг своих издевательств , что говорит о полном отключении рационального, здравого мышления.

Итого , опираясь на вышеизложенные наблюдения, мы можем с большой вероятностью утверждать, что наш страдающий исп интенсивные ОзВ..
вот.. да.

Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 18.09.2013, 12:49

ВерескДата: Среда, 18.09.2013, 11:59 | Сообщение # 12
umnik надо будет при встрече посмореть на Пуму ... и записать свои наблюдения.
Когда видела его в посл раз , у него было балдежное выражение на лице, асимметрии не заметила , пульс в норме, дыхание ритмичное
Говорил сам, поднимал интересные темы , делился своими впч, ж ..

Что исп не спросила , не успела..
=========================================

Пум, а что ты испытываешь (кроме своего терпения), когда общаешься со мной ???

Форум » Лаборатория » Агарта » Мои отношения с Пумой (препарирование..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz