Искренность - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Техник  
Форум » Лаборатория » Агарта » Искренность
Искренность
ВерескДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:03 | Сообщение # 16
Статус: Offline
я придерживаюсь мнения о том, что если чл действительно хочет изменить свои УВ , вв то , менять просто привычки - это полезно и лучше , чем вообще ничего , но к глубоким изменениям не приведет . Менять свои привычки , и даже .. стараться исп ОзВ - это похоже на камуфляж.
Если , как предполагал Бодх , делать ставку на интенсивные ОзВ , чтобы ОзВ проникли в наше  бессознательное и начали там перестройку наших убеждений и ценностей , то возможно изменения начнутся, но здесь опять есть ньюансы.
Интенсивных длительных ОзВ никто не добился, а если и добился то нам о них точно ничего не известно.
Я имею ввиду , что нам не известно ничего о таких лд, которые живут обычной жизнью и исп длительные интенсивные ОзВ.
не имею ввиду книжных, эзотерических персон.
Бодх тоже не достиг того, о чем он говорил и продолжает говорить.
он не смог избавиться от своих психопатий, снизить - да , а избавиться нет, т.е он не смог подобраться к своим "глубинным паразитам" , чтобы он не говорил об этом на форумах)

Я склоняюсь сейчас к методам работы с бессознательным и психологич. травмами, в этом направлении предлагается много вариантов, есть из чего выбирать..

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 16.09.2013, 21:16

ВерескДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:15 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Различая здесь свои омр , с вашей помощью или самостоятельно , я нащупываю , обозначиваю сознательно свои болезненные очаги.
это похоже на карту, карта боли , карта очагов НЭ.
с каждым очагом связанно какое-то реальное событие , но я большую часть не помню , а имею только уже искаженные следствия , хвост этого события.
но , я продолжаю выслеживать нору этих НЭ, раз есть "хвост" , то если не бояться и заручится помощью , то можно и самого зверя вытаскивать из себя.

Я пишу про пиетет к лд, или опасность от мжк, или отчуждение , враждебность к лд - это все имеет место быть и прилично отравляет мне жизнь, но так-же я прекрасно понимаю, что нахожусь в "королевстве кривых зеркал".
что мои НЭ  - это искаженное отражение некого реального события в моей жизни, и именно в нем живет сама зверюга.
и я ее найду.
допускаю мысль, что там никакая уже и не зверюга сидит, да и вообще ее не было никогда, и зла никакого нет.
а было и остается до сих пор мое детское восприятие окружающей жизни, а в детстве с самых пеленок и до 16 лет мне в самом деле просто не повезло) , просто так бывает - кому-то везет , а кому -то не очень и никто в этом не виноват.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 16.09.2013, 21:19

Форум » Лаборатория » Агарта » Искренность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz