Необъяснимые случаи - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Техник  
Форум » Лаборатория » Агарта » Необъяснимые случаи
Необъяснимые случаи
ВерескДата: Суббота, 10.08.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне интересно узнать , случается ли с вами нечто, что вы с трудом можете себе объяснить, или же объясняете случайностью.
Если происходят "случайности" в вашей жизни, то насколько часто ?
Вы исследуете эти происшествия, или быстро забываете ?

Объясню почему спрашиваю.
Мне становится все сложнее и сложнее игнорировать некоторые вещи , которые происходят со мной.
Возможно, с вашей помощью я смогу или разобраться , или обратить внимание на какие-то детали и получить ясность.

Приведу несколько свежих примеров.

1. Я ездила на Тургояк на Пуминой машине, свою оставила дома , решила поберечь , у нее уже большой пробег
На обратном пути в мск, я говорю Пуме, что когда вернусь домой буду реже ездить на машине,куплю себе билетики на автобус/метро и буду пользоваться общ транспортом, а на машине ездить редко. Это я решила больше двигаться, заниматься в каком-то смысле ФА.
Приезжаю домой, на сл день собираюсь заехать к Пуме постирать свои вещи ( у меня сломалась стиралка), мой бывший муж говорит , что машина стала стучать (я ему ее оставляла на пару дней) и чтобы я аккуратней ехала, на сл неделе он отвезет машину в сервис на диагностику. Ок, я буду осторожна.
Сажусь в машину , а она нифига не заводится, скрежет , стук , рев, я думала что взорвусь сейчас.
Позвонила мужу , сказала что я думаю , он ответил что ездил пару раз с сыном и они ее нормально припарковали возле дома,что происходит он не знает, вышел ко мне смотреть и помочь, офигел.
В общем, на след день я купила билетики на автобус и метро (мне надо было по делам) и каталась по городу на обществ транспорте , как и говорила заранее об этом..
От моего разговора с Пумой и поломки машины прошел один день.

2. На днях смотрела небольшой ролик о том, как ребята тренируются в телепортации монеток. Они брали 5 руб , четко представляли их , затем клали в какое-то опред место , например в соседн комнату, и телепортировали их в свой кошелек)
Понимаю, что это фейк, но мне стало интересно..
Я смотрела на купюру 5 тыщ и конечно думала о том, что как было бы круто .. телепортировать несколько таких 5 тыщ в свой кошелек. Во время этих мыслей я была в легком трансе. Затем я стала думать об условии этой задачи - надо точно знать где эти 5 тыщ лежат (откуда их взять) и точно знать куда их притащить). Ничего путного не придумала.
Сегодня днем, еду с сыном по делам в центр, на обратном пути еду по набережной, там почти нет светофоров , машины шустро едут. Вдруг , вижу как по дороге бегает мужик, прям между машинами , чуть ли не под колеса кидается. Странно это, потом , мне сын кричит: - торомзи, тормози, включай аварийку! Я скинула скорость еще когда увидела мужика, еду медленно, смотрю .. вроде все целы, крови нет, жертв нет , зачем тормозить? И раз, мне в лобовое стекло летит 5 тыщ ))
и на асфальте возле моей машины купюра 5 тысяч, а мужик носится по дороге и собирает эти деньги..
Сказать, что я удивилась или ахуела - это ничего не сказать , у меня пропал дар речи .. Я проехала в этом состоянии мимо мужика, мимо денег. Не остановилась, все было как во сне.
Сына , чтобы ему , да и мне тоже , не было сильно обидно, стала убеждать , что это был муляж..
Прошло меньше дня от момента как я подумала о 5 тыщ до встречи с ними на дороге

3. У меня давно уже сломалась стиралка.
Это не катастрофа, но ппц как не удобно, я часто ездила к Пуме стирать, это надоедает и напрягает.
Купить все никак не могла, хоть и не сильно дорого , но что-то у меня с долгами все никак не разрулиться.
Пару дней назад я еду и размышляю на тему долгов , думаю что возможно подыщу работу на неск месяц, чтобы покрыть долги , блин.. но на работу -то я совсем не хочу. Ну хоть стиралку куплю, а то уже совсем ниже плинтуса опускаюсь по бытовым условиям (это мои мысли)
Рядом тормозит машина, на заднем окне у нее надпись : " Не ссы, прорвемся!" ) Читаю, конечно улыбаюсь в ответ , поднимаю глаза в небо и благодарю своих невидимых и видимых друзей ( я так часто делаю), настроение улучшилось.
Вечером этого же дня, мне звонит бывший муж и говорит: - "Слушай, давай я вам стиралку куплю? Ну че ты на руках стираешь, и тд и тп" .
Я офигела от неожиданности , и тем более мы с ним в нормальных отношениях , но не настолько чтобы он тратился на мой комфорт , сын  -это да, а я как-то сама по себе. И еще они с сыном завтра улетают во Вьетнам и Камбоджи, денег уже потрачено много, а муж он не сильно богатый.
Сказала ему, что это неожиданно и я благодарна за помощь. Стиралку через день купил и привез.
Прошел день от того, как я подумала о стиралке и до ее появления у меня дома.

4. Место для парковки, пробки.
Если я в  хорошем настроение, то часто играю в игру "езда без пробок", "свободное место для парковки"
Перед тем как ехать , я вижу свой маршрут, дорога не стоит, но она и не пустая. Мы едем, на всем моем маршруте я стою только на светофорах. Осечки бывают , но в последнее время все реже и реже.
Свободное место для парковки - я заранее представляю что там, куда мне надо, обязательно есть место для парковки моей машины. И оно там меня ждет. 8 из 10.
В этих случаях я отношусь к происходящему как к игре , мне нравится в это играть и если я попадаю в пробку , или места вдруг нет, меня это не расстраивало.
----------------------------------------------------

я написала о самых последних, свежих случаях

Но у мня наиболее яркие происшествия -это когда познакомилась с Пумой,и еще не видела его , по переписке в аське я точно описала его жену - Иру. У меня образ этой девушки всплыл в сознании , был почти осязаем.
Через какое-то время я повторила почти тоже самое с Мангустом и Рыжей (это муж и жена , если помните на Тропинке были они.. Мангуст писал под Акроном).
Я не видела еще никого из них, но начала переписываться с мангустом и точно описала ему внешность Вики (Рыжей), настолько точно, что Мангуст долгое время меня опасался , он так это и сказал:- ты хороший человек, но опасный.
В чем моя опасность, он не стал объяснять.

если у вас возникнут вопросы я могу еще написать много случаев, которые мне сложно объяснить.
еще бывает так , что мой сон перетекает в реальность (но это пока редко, за посл время ярких событий было несколько)

Пишу все это и за тем, чтобы узнать ваше мнение , бывает ли с вами нечто подобное, и потому что меня немного напрягает , что со мной это стало происходить чаще и время между мыслю и действием сокращается.
мне становится иногда страшно, т.к мысли у меня бывают разные..
и как-то я стала свидетелем , как дв стало реально дурно от моих НЭ в ее сторону, и кажется ей до сих пор плохо ..
Но я стараюсь работать над собой и стараюсь не создавать неприятностей ни себе , ни окружающим, но бывает по разному..

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Суббота, 10.08.2013, 23:39

ВерескДата: Суббота, 10.08.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Я не стану обсуждать подобные темы ни с кем из посторонних.
По разным причинам.
В основном из-за пузырей ПЭ, или из-за попытки сразу ставить диагноз.
Что может сказать по этому  поводу психиатр я в курсе, не зря же интересуюсь темой психология-психиатрия.

Со мной еще случается на языке психиатров (Пума поправь , если не верно пишу) - дереализация.
Это когда я начинаю воспринимать окружающий меня мир как нарисованный, как картину.
Это акварель , или гуашь, но не масло.
Я вижу четко , ярко , но плоско , и как будто реальность начинает расслаиваться в прямом смысле .
Я начинаю видеть как бы несколько каких-то слоев , это похоже чем-то на книжку, слои - это страницы книги или альбома.
Потом мне становится страшно , и я возвращаюсь в нормальное состояние.

У вас бывает что-то подобное?

Сообщение отредактировал Вереск - Суббота, 10.08.2013, 23:40

ДельфинДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:28 | Сообщение # 3
Меня эта тема привлекала раньше-лет 7 назад, одной из любимых фраз была "случайностей в жизни не бывает" . Я замечал постоянно какие-то знаки, совпадения цифр и испытывал смесь ч тайны и ПЭ от этого. Получалось ли это у меня использовать, фиг знает, возможно. Например на 3ем курсе мне нужно было повторно сдавать вступительные в универ, чтобы перевестись на бесплатное, подходило время экзамена, а я к ним был не готов, вел себя пофигистично,  но при этом испытывал спокойную уверенность что все будет ок. Внезапно я узнаю, что мой друг нашел парня который готов за небольшие деньги пойти на экзамен и помочь сдать, друг с ним пойти не смог потому что у него не позволили условия контракта перевестись не бесплатное.  Я же договорился с этим парнем, пошел с ним на экзамен и спокойно сдал с его помощью.  В результате я перевелся на бесплатное отделение и сыкономил кучу денег, которые были мне сильно необходимы на тот момент.
Вообщем я часто думал раньше, что это проявления моей личной силы такой, что со мной не может ничего ужасного, а если случится, то выберусь из воды. Иногда я думал, что это кто то помогает мне.
Потом(последние несколько лет) я перестал об этом думать, надеется на удачу-личную силу.
Возможно потому что столкнулся с реальными трудностями, сильными НЭ, а возможно и потому что появился интерес к осознанности, к пониманию связи между восприятиями, действиями.

всегда есть разные варианты жизни

ТехникДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:24 | Сообщение # 4
Цитата (Вереск)
В основном из-за пузырей ПЭ

Я по этой же причине не люблю это обсуждать. Явления такие есть, их много, но поймать их "за хвост" в научном смысле, доказать что это не случайное совпадение, не выдумка, тем более использовать для себя - я считаю невозможным. Для себя я это объясняю "влиянием рж на обстоятельства", но природу этого влияния объяснить не могу. Я думаю религия, вера в бога и прочее как раз и возникают из попыток "рационализировать" это явления, описать их четкие причины и т.д.

Для себя приведу такой пример. Когда я 1й раз съездил в индию то столкнулся с проблемой незнания англ. языка. Учить язык мне было лень, даже под давлением морд. Прошел год или два, и вдруг у меня самого вспыхнул энтузиазм. Я начал искать курсы, возникло пвк что как я буду учить. Про курсы я ничего не знал, думал они относительно дешевы. Нашел какую-то школу, как глянул на цену - порядка 400 долл в месяц, так чуть не упал. Посчитал сколько мне надо на курс, получалось 2700 долларов. Энтузиазм пропал, я решил что нафиг это.
Прошел месяц, про курсы я забыл. Я в то время работал в конторе программистом, уже года 3. Зарплата была черная, никаких договоров, конверт выдали и пошел. Соответственно никаких премий, отпускных не было. Вдруг по конторе разносится весть, что шеф решил по результатам 3-х лет работы нашему отделу дать премию. Соответственно нам каждому выдали конверт, каждому со своей суммой.

Можно не говорить наверное, что я нашел когда открыл конверт? smile Там было 2700 долларов.

ВерескДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:41 | Сообщение # 5
Цитата (Техник)
Явления такие есть, их много, но поймать их "за хвост" в научном смысле, доказать что это не случайное совпадение, не выдумка, тем более использовать для себя - я считаю невозможным. Для себя я это объясняю "влиянием рж на обстоятельства", но природу этого влияния объяснить не могу.
раз их много , они есть , значит можно к ним отнестись более внимательно.

я хотела поделиться еще с одной техникой , которую стала делать недавно , но регулярно, и больше пока не буду писать в эту тему, чтобы не притягивать ничего за уши). а если появятся какие-то интересные наблюдения тогда поделюсь.
-------------------------
Работа с созависимостью.
(напишу о ней завтра , щас спать хочется))

ВерескДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:17 | Сообщение # 6
Работа с созависимостью.

Суть заключается в том, чтобы освободиться от эмоциональной зависимости между лд.
Это могут быть как омр отношения (родители, бывшие или нынешние супруги, "злой полицейский", бывший друг и тд), так и клевые (любимая дв/мл, друзья и тд) - зависимость все равно создана.

Опишу пример , как работать с этой техникой, потом напишу что именно мне в ней нравится.

Например, работа с матерью.

1. Чл представляет образ матери , ищет его в пространстве , где этот образ он видит. как правило , по моим наблюдениям , и отзывам практикующ. чем сильнее зависимость , тем ближе /больше образ , он чаще всего возникает прям напротив, но конечно , может быть в др месте - это нормально.

2. После того как представил образ матери, чел начинает искать позитивную причину своей связи с ней, даже если постоянно исп к ней ненависть. Если есть э.зависимость, значит она что-то дает чл , что-то важное.
Напр, чл может сказать - я не могу ей отказать , мне ее жалко.
За причиной не могу отказать скрывается нечто важное для этого чл -например, таким образом чл чувствует свою нужность, значимость, свою важность , или что от него что-то зависит, возможно это самоутверждение, что дает чл исп за самого себя что-то положительное
Напр, чл. может в итоге сказать - таким образом я становлюсь хорошим, нужным..

Как бы парадоксально сейчас это не выглядело, но в процессе различения даже самой негативной зависимости в итоге все равно приходим к чему-то очень важному и значимому для самого чл.
Если есть навык различения Э, то можно делать самому, если навыка нет, лучше делать с тем кому доверяешь, чтобы чл тебя вел (задавал вппр, следил за состоянием, погружал в транс , но для нас тут .. это легко делать самим при желании, хотя я "вела" Пуму и ему процесс понрав)

3. После различения своей зависимости, чл справа от себя представляет свой образ в недалеком будущем , в этом образе себя у него есть все те привлекательные, важные кач-ва , которые он различил в созависимости. Чл представляет себя как он выглядит , когда он уверен в себе , значим , востребован, умен и тд. Как правило этот образ в ярких тонах , приятно переживается, переживания близки к озв .

4. Далее , когда у чл есть два образа себя с матерью в сейчас, свой новый образ в ближайш будущ., он закрывает глаза, старается максимально расслабиться (наверное вы знаете как это делать) , погружается в транс, дышит глубоко , ровно, не засыпает , а наоборот, находясь в таком трансе - находится в осознанности.
Чл направляет опять свое внимание на образ матери, концентрируется на нем, и пытается различить что чувствует в теле , какие ощущения возникают , где , как они выражены. Это могут быть неприятные ощуения в груди, ноющая боль в животе, в голове , ладонях , бедрах и тд. Возникающие ощущения на образ матери , это есть "невидимые нити" , которые создают созависимость.
Надо прочувствовать ощущения как можно сильнее, точнее ощутить связь.

5. Когда чл хорошо чувствует связь с образом , он поднимает левую руку на уровне головы, или выше. Представляет в руке или острую бритву, или нож, ножницы , кому как нравится. Одним резким движением вниз , чел перерубает эти нити (ощущение скажу вам честно не самое приятное, как-будто в самом деле что-то режешь , у меня потом мурашки бежали , но неприятные). Если не достаточно одного раза , а так вполне может быть , то чл повторяет это движение столько раз , сколько ему необходимо, чтобы ощутить что он все обрезал.

6. Затем, остатки воображаемых нитей , которые идут из чл необходимо направить на свой образ в ближайш. будущ, и соединить себя сейчас с собой в будущем (здесь возникают самые приятные ощущения за весь процесс), а воображаемые нити  другого человека (матери) замкнуть на ее образе, вернуть ей эти нити и пожелать ей того, что она желает тебе (это обязательно)
----------------------------------------------

А дальше начинает происходить самое интересное  и странное. На себе проверенно)
(допишу позже)

Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 12.08.2013, 13:20

ВерескДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:08 | Сообщение # 7
Что происходит после этой техники, какие мы ждем результаты.

Результат:
- если связь была из НЭ , то эмоции становятся намного слабее , или же вообще чл как-будто пропадает из жизни, и при воспоминании о нем не возникает никаких эмоций, воспоминания становятся тусклые, не вытесненные , а просто как нечто постороннее

- если связь была ПЭ, или "любовь" - появляется состояние легкости, прозрачности, свежести, и не возникает изматывающих ЖО, и прочих НЭ.

я думаю такие результаты связаны во многом с различением Э. связи, и присутствует эффект самогипноза , т.к работа в трансе (ну тут у меня нет ясности , что происходит при работе в трансе , я только это изучаю , наблюдаю , но то что процессы там идут - это точно)

Это плюсовые результаты , из-за которых и стоит делать эту технику.
Но минусы тоже ожидают и нехилые, почему это происходит? я не знаю..
Минусы:

- чл на которого проводили технику созависимость , если он "вампирил" тебя , если это он был прилипалой к тебе, то он сразу даст о себе знать, или звонок, или встреча, или услышишь о нем неожиданно. Он даст о себе знать - это пол беды, самое неприятное, что с ним самим может случится что-то нехорошее - напр. болезни, перелом конечностей, какие-то сильные неприятности,этот чел может облить тебя дерьмом на ровном месте )), может быть смерть. (это не байки, я проверила на себе , неск месяцев )

- ну и самое неожиданное , что может ждать , это то , что станет плохо тебе, так как вампиришь ты) , но даже не подозреваешь об этом из-за чсв и привычной позиции жертвы (это кто-то виноват в том, что со мной так и тд и тп).
обрывая связь , тем самым как-бы лишаешь сам себя энерг. подпитки и будет сильный откат (это если не знать об этом и не быть готовым), откат - это ощущение что тебя всего выкручивает , жить совсем не хочется, все серое вокруг, тусклое, блевотная масса , вонь , в общем - фу..

но , если ко всему готов, то эту технику стоит делать, потому что прилив своих сил, желаний будет много, и ощущение как-будто перезагрузка произошла.
то что тебя цепляло недавно в отношениях с лд , перестает быть важным и значимым, чл не растрачивает свое внимание на НЭ , не зацикливается на прошлом , на образах, проекциях , воспоминаниях.

Я только ради этого и стала делать , мне было интересно.
Результаты получила офигенные.

в минусах:
- смерть (один чел умер через день после как я делала эту технику, но я надеюсь это совпадение) , внезапоно полили дерьмом с ног до головы (до этого не слышала чл около года, но были с ним неприятные воспоминания), сообщил о себе чел с которым у меня очень сложные отношения и о котором я не слышала уже очень давно , с развода (он объявился буквально сразу после техники) , родственники резко оборвали со мной все контакты, просто пропали , а когда встретила мать в магазине она сделала вид что не узнает меня ), один чел после техники сначала снилась мне , затем на сл день написала в фб письмо с просьбой ее простить.

в минусах:
- я делала этут технику на многих знакомых мне лд, на тех к кому были НЭ и на тех к кому симп.
Мне начали сниться знакомые лд, я видела очередь как в магазин из знакомых лиц. После сна, я начинала работать на каждого чела, в итоге мне стало так хуево , что я думала о суициде на полном серьезе.
Когда поделилась своим состоянием с чл , который в курсе о подобных техниках, мне сказали что я чсвшна и не расчитала своих сил, что не только ко мне люди исп зависимость,но и я сама сильно привязываюсь, и то что мне так хуево стало - это нормально, это равно кол-ву тех лд на которые я делала технику.
в общем , "вампирю" я тоже нехило..

в плюсах:
-мне сейчас свободно что-ли
я могу спокойно общаться и с теми кто исп ко мне НЭ, и с теми к кому недавно у меня были НЭ, и с теми о ком думала, что никогда не прощу и мои НЭ зашкаливали.
мне не нравится общаться с теми людьми, я не будда и не исп к ним симпатию, максимум что я хотела и получила  -это то, что они меня не цепляют. Как - будто это бульканье Э меня вообще не касается, но при этом я не робот , я говорю то, что думаю и то, что считаю нужным.
У меня снизилась озб мн, я больше стала уделять времени своим интересам и мне за них не стыдно)
для себя считаю, что техника странная, но офигенская..
если интересно - попробуйте, только старайтесь соблюсти то, что я описала и быть в расслабленном , спокойном состоянии.

---------------------------------------------

ну вот, как пример , что созависимый чел объявится буквально сразу (если верно все сделать):
пример с Пумой)
Пума, если вру - поправь.

Гуляли с Пумой в парке, я делилась впч от этой техники , предложила Пуме поработать ,он согласился.
Мы прям в парке, на лавочке начали работу
Пум , почти был молодец.
Почти , потому что , когда надо было резко обрезать "нити" он начал их осторожно пилить , как сказал потом - что он хотел их почувствовать лучше. (но это все равно что кастрировать по частям, так делать не стоит)
тем не менее, по окончании , буквально через неск мин у Пумы звонит телефон и он сует его мне , чтобы я увидела абонента.
звонил тот чел , с которым пума как раз работал на созависимость.

это удивительно, нет объяснения что именно происходит , но блин .. это работает.
как? хз.
если есть желание - попробуйте как-ниб, это не сложно.
------------------------------------------
(дополнение)

может ли быть так, что чл на которого делаем технику никак не проявит себя?
может , я думаю причин несколько.
- или не верно сделана техника
- или зависимость была односторонней , т.е только с нашей стороны. в этом случае индикатором станет собственное состояние и надо быть внимательней к себе (это как меры предосторожности)
(это мои умозаключения на такие проявления)

Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 12.08.2013, 16:31

ВерескДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:12 | Сообщение # 8
Еще, маленькая техника чтобы скорей заснуть)

Бывает, что спать хочется, а не можется (причины разные), но уснуть все-таки хотелось бы.
Попробуйте:

когда лежите в кровати, закройте глаза и на вдох мысленно говорите - 1, а на выдох -2.
и все.
на вдох-1, на выдох -2

меня вырубает очень быстро ) , интересно как будет  у вас и сработает ли.

единственный минус для меня , здесь в том, что если есть желание отслеживать момент засыпания и вход в ОС, не фига не получается.
я вырубаюсь слишком быстро и ничего не успеваю засечь, зато сплю крепко -крепко smile

ВерескДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:17 | Сообщение # 9
Цитата (Вереск)
и больше пока не буду писать в эту тему, чтобы не притягивать ничего за уши). а если появятся какие-то интересные наблюдения тогда поделюсь.

передумала )
я не буду сюда писать разные истории, т.к уже выяснила что у Техника такое случается часто, у Дэльфа реже, у Пумы тоже часто. описывать истории - не очень интересно, если тока ну очень что-то неожиданное.

а вот свои соображения на счет того, как эти явления сделать более управляемыми , поисследовать их  и не выкидывать в помойку из-за скептиков я хочу.
и буду писать об этом.

уверенна, что среди нас ни инфантильных детей , которых иллюзии уносят в другие миры, не беглецов -эзотериков, которые тоже убегают от повседневности в просветление или иреальность.
так что писать сюда продолжу .

ПумаДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:38 | Сообщение # 10
Цитата (Вереск)
ну и самое неожиданное , что может ждать , это то , что станет плохо тебе, так как вампиришь ты) , но даже не подозреваешь об этом из-за чсв и привычной позиции жертвы (это кто-то виноват в том, что со мной так и тд и тп).
обрывая связь , тем самым как-бы лишаешь сам себя энерг. подпитки и будет сильный откат (это если не знать об этом и не быть готовым), откат - это ощущение что тебя всего выкручивает , жить совсем не хочется, все серое вокруг, тусклое, блевотная масса , вонь , в общем - фу..

Если это было у тебя - кого и как ты могла вампирить?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:56 | Сообщение # 11
Цитата (Пума)
Если это было у тебя - кого и как ты могла вампирить?
я не могу сказать точно кто это, потому что моя ошибка или самонадеянность была в том, что я проводила эту технику за один раз с большим кол-вом лд.

там был и ты , и многие к кому хорошо отношусь , и те к кому исп нэ.
"вампирить" я думаю -это очень похоже на троллить, злить, провоцировать на Э.

и в этом случае, а мне кажется я тут права, я вампирю тебя и еще дофига лд,  мне кажется это почти безобидным , или у меня есть свои соображения и реальный план действий , но я же все равно вывожу чл из равновесия, он начинает эмоционировать , я кроме ясности о его вв еще, наверно, получаю его энергию. (это если о энерг. вампирах)

думаю так , пока у меня ясности нет здесь.

усвоила , только то, что не надо делать технику на большое кол-во лд сразу, лучше делать за раз на одного чл, макс двух.
или , быть готовым к любым результатам и откатам.

Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 12.08.2013, 20:34

ВерескДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:48 | Сообщение # 12
Цитата (Техник)
Явления такие есть, их много, но поймать их "за хвост" в научном смысле, доказать что это не случайное совпадение, не выдумка, тем более использовать для себя - я считаю невозможным. Для себя я это объясняю "влиянием рж на обстоятельства", но природу этого влияния объяснить не могу

Почему использовать для себя невозможно ?
такой впр я себе тоже задавала , а если посмотреть на то, как происходят эти явления , что в них есть и чего нет в обычных наших желаниях?

если для начала взять и сравнивать обычные ж и необычные явления.

напр, когда происходит что-то из необычного, что я исп вначале , когда думала об этом явлении?
Техник, ты прав - это похоже на РЖ, но там есть еще какое-то вв, которое придает состоянию РЖ или спокойствие, или уверенность, или доверие ?

думаю основная фишка в состоянии, которое мы исп когда что-то желаем

в обычных желаниях есть много разных эмоций, в случае неудачи возникают НЭ, озб мн , есть ПЭ и тд.
в обычных желаниях много скептики, НЭ- убеждения (чтобы получить это надо сделать то и се и так далее), мы проваливаемся в НЭ и выкидываем нечто важное.

решила попробовать поработать со своими крупными желаниями, и сравнить их с необычными проявлениями (совпадениями).  считаю , что выделить можно в чем различия , что именно не хватает , чтобы использовать необычные случаи для себя , сделать их управляемыми.
с научной т.зр я вряд ли смогу их исследовать , но это и не надо (мне) , а вот посмотреть что получится на практике - это интересно

Сообщение отредактировал Вереск - Вторник, 13.08.2013, 00:19

Форум » Лаборатория » Агарта » Необъяснимые случаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz