Вопросы Пуме - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Техник  
Форум » Лаборатория » Агарта » Вопросы Пуме
Вопросы Пуме
ТехникДата: Четверг, 20.06.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Про форум.
Вереск говорила что хочет общаться с сомом, кли, нирой и прочими, дает им ссылку на агарту и т.д. Я так понял речь идет не об этом, а о новом форуме - ты его уже запустил? или планируешь запустить? если да то где? на сайте аг-лайф вроде ничего нет.

Я хочу чтобы у Вереска побыстрее был такой опыт, как общение с этим лд (так что даже хочется помочь тебе с запуском форума). Сейчас как я понимаю она решила что та среда более дружественная, чем мы. Мне интересно посмотреть что получится, будет ли ей там действительно интересно, или это общение окажется пшиком (как я думаю).

Еще не понятно, она говорила что хочет уйти из онлайна - но как она тогда хочет общаться с ними? если в клубе, то они по моему даже не все в мск.

ПумаДата: Четверг, 20.06.2013, 23:09 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Цитата (Техник)
Вереск говорила что хочет общаться с сомом, кли, нирой и прочими, дает им ссылку на агарту и т.д. Я так понял речь идет не об этом, а о новом форуме - ты его уже запустил? или планируешь запустить? если да то где? на сайте аг-лайф вроде ничего нет.

Есть. Там уже есть и открытый, и даже закрытый форум, и можно региться.
Цитата (Техник)
Я хочу чтобы у Вереска побыстрее был такой опыт, как общение с этим лд (так что даже хочется помочь тебе с запуском форума).

У нее вроде такой опыт есть, как и у всех нас))
Цитата (Техник)
Сейчас как я понимаю она решила что та среда более дружественная, чем мы. Мне интересно посмотреть что получится, будет ли ей там действительно интересно, или это общение окажется пшиком (как я думаю).

Мне кажется, ты не правильно ее понял. Мы все уже были на тропинке, когда она была открыта, какие могут быть иллюзии об этом? Насколько я понял, она говорила о другом: что раз у нас тут все равно не получается сейчас действительно дружеского, открытого общения, то для общения поверхностного, приятельски-делового, нет существенной разницы между нами и ими, и нет смысла отделяться.
Цитата (Техник)
Еще не понятно, она говорила что хочет уйти из онлайна - но как она тогда хочет общаться с ними? если в клубе, то они по моему даже не все в мск.

Наверное так же, как Бодх столько раз уходил навсегда))) Ну что ты, техник, в самом деле, занудствуешь? Выразить желание - это не то же, что дать клятву wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Лаборатория » Агарта » Вопросы Пуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz