Итоги - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Техник  
Форум » Лаборатория » Агарта » Итоги
Итоги
ВерескДата: Пятница, 14.06.2013, 13:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, я хочу вас всех поставить в известность, на счет моих планов на будущее.
Это касается нового сайта Агарта, и клуба.

---------------------------------------------------

Я хочу на Агарту привлечь (если им это будет интересно) Сома, Скама, Кли, Ниру. Хочу разослать ребятам рассылку, в которой изложу что предполагается на Агарте , и если они захотят пусть присоединяются, особенно с учетом того, что в ближайшее время Тропинка исчезнет вообще.

Тропинка исчезнет (это просто проект) по многим причинам, основная - это пристальное внимание к прошлому, как с нашей стороны, так и со стороны МС , креветок и тд. Это внимание приумножает НЭ: сравнение- презрение, отчуждение , чсв и тд.

-------------------------------------------------

На сайте Агарта , в общем я так и не поняла какой там будет сценарий..
Техник и Дэльф (как я поняла)  - за сообщество , за то чтобы писали о своей жизни , и тд.

Мне этот вариант кажется утопическим, потому что у нас нет интересных людей , да и не очень интересных тоже нет. Делать целый сайт для 3 человек ? для меня не понятно зачем. Чем его наполнять? Где эта интересная жизнь , чтобы хватило материала на целый сайт??

Судя по последним дням жизни на этом форуме, у нас опять самые топовые темы - это разборки))
Можно обвинить меня в этом, можно.. но нужно ли? )
------------------------------------------------------

Я вижу сайт Агарта - как совмещение коммерческих проектов , так и консультаций на форуме , и просто разделов об интересных событиях.
В общем , я согласна с Пумой, с тем как он делает сейчас.
Еще , я не согласна с Техником и его отношению к психологии в целом. Мне самой знакомо это раздражение, кроме раздувания чсв оно не дает мне ничего.
На новом сайте я хочу , чтобы были разделы психологов , в которых предлагаются услуги и тд и тп, и чтобы был обмен с дружественными сайтами.
Я хочу , чтобы на сайте были разные темы начиная от буддизма заканчивая эзотеризмом - если кто владеет уверенно такой инфой - я бы хотела приглашать на сайт, чтобы размещали свои статьи /услуги и тд.
-----------------------------------------------------

Сайт хочу чтобы был публичный, не провокационный. Открытый для всех и каждого. без навязывания своих мировозрений (как на МС) , без лозунгов (как прозвучали здесь об описании жизни  интересного сообщества)
-----------------------------------------------------

Мне , например , с Сомом общаться комфортно , потому что он , в отличии от Дэльфа открытый.
Я знаю, что Сом несдержан, обидчив, вспыхивает быстро, но Сом не злой, не злопамятен - это 1.
Еще , у него бывают много интересных идей , ссылок , инфы.

Скам, ровное отношение, но общаться с ним тоже не тошно, бывает иногда интересно его читать

Кли - профессиональный гештальт-терапевт, психолог , мне это интересно. Интересна ее информация, обмен опытом и тд
Нира - ровное отношение , знаю что она "пугливая", обидчивая, но тоже быстро отходчива, не злобная, часто исп жкс.
Я хочу, чтобы все эти ребята приняли участие в Агарте . Но совсем не факт, что они этого захотят..)

---------------------------------------------------------

Хочу , чтобы форум на Агарте сразу был разделен на открытую часть и закрытую.
В открытой части вся публичная, общая инфа (ничего личного)
В закрытой части , доступ всем вышеперечисленным, мы можем писать , при желании о своем - личном , или решать наши вопросы, текущие задачи.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Пятница, 14.06.2013, 13:45

ВерескДата: Пятница, 14.06.2013, 13:37 | Сообщение # 2
Если вы против моих планов - это ОК

Я не настаиваю ни на чем, и хочу чтобы понимали верно.
Со временем у меня будет свой сайт , на котором я сделаю то , что хочу и считаю нужным.

На сайте Агарта, возможно , со временем , мне станет понятна -ясна ваша идея, и я включусь к вам , если будет Ж.
Или же просто (что самое главное) не буду вам мешать)

ВерескДата: Пятница, 14.06.2013, 13:44 | Сообщение # 3
Давайте, придем , наконец, к общему, конкретному решению.

Пассивная ситуация " переждать бурю", "отдохнуть" - сильно не нравится. Это как кота за яйца тянуть. Ни фига не понятно, кто есть , кто остался , кто что в итоге хочет и тд.

Только, если можно , давайте без абстракций, типа : я бы хотел чтобы ты изменила свои вв, отношение, было Ж дружить и тд.

о своей позиции я заявила прямо, сейчас повторю:

свои ВВ я менять не хочу , меня они устраивают , мне с ними хорошо.
дружить как предлагал Дэльф, и кажется Техник, я не хочу
Друзьями, в моем понимании, ни Техника, ни Дэльфа не считаю
Цивилизованно общаться, на основе дружеского договора могу, приветствую.

Сайт Агарта - хочу больше для коммерческих проектов психологической тематики
Просто общаться - желания нет, неинтересно

Сообщение отредактировал Вереск - Пятница, 14.06.2013, 18:41

ВерескДата: Пятница, 14.06.2013, 18:45 | Сообщение # 4
давайте, чтобы не растягивать по времени, мы примем решение в ближайшие пару дней. ?

ТехникДата: Суббота, 15.06.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Изложу свое мнение по итогам.
Агарта для меня - это попытка создания дружественной среды общения. Мы с этого начали, что у нас есть минимальное доверие, мы хотим вместе что-то делать, исследовать и т.д. В некоторой степени это получилось. Был период когда общаться и заходить на Аг было оч приятно, возникала общая симпатия, ощущение какого-то общего дела.
Для меня это главный опыт Агарты, который я буду пытаться воспроизводить и расширять.

Интересно что здесь не было ощущения скуки как часто бывает на форумах, не было скучных тем, "тухлой" дружественности и вежливости. Для меня это объясняется именно дружественностью, когда мне было интеерсно разбираться в том что написал другой, что он делает и т.д. Сейчас когда возникло раздражение и НО друг к другу вы сами можете сравнить, что обсуждать что-то стало не интересно, вместо "интереса к вопросу" все заняты тем как доказать собеседнику что он не прав.
Вот это и значит что друж настрой исчез, форум превратиться в обычный, где общаются обычные враждебные друг другу люди.

>> Я вижу сайт Агарта - как совмещение коммерческих проектов , так и консультаций на форуме , и просто разделов об интересных событиях.

Долго пришлось вас с Пумой трясти, чтобы наконец добиться что :
а) вы не хотите ничего делать "вместе"
б) хотите иметь сайт для своих нлп-тренингов + зарабатывать деньги.
Если бы вы сразу выражали эти желания, а не говорили про общие исследования, создание своей практики и т.д., то обсуждения были бы короче. Зарабатывать деньги я поддерживаю в любом виде, но мне скучно зарабатывать психологией, кого-то обучать - это что-то настолько далекое от меня, что у меня нет ни одной мысли и желания на этот счет.
Поэтому вывод для меня очевидный - вы с Пумой делаете этот проект вдвоем, привлекаете в него людей. Может у вас получится создать что-то типа центра. Но мой интерес тут чисто наблюдательский, деятельно участвовать я в этом не хочу (нет желаний на эту тему).

Есть участок который мне интересен - это разработка своего представления о психике и омрачениях, и созд именно своей, новой практики, на основе известных. Я сначала думал что вы это и предлагаете на Агарте. Но оказывается что вы хотите пользоваться готовой системой, не менять ее. Готовое мне не интересно (даже готовое ппп), тут мы тоже не пересекаемся.

>> Я хочу на Агарту привлечь (если им это будет интересно) Сома, Скама, Кли, Ниру.

Общение с посторонними или враждебными людьми типа сома - мне неприятно. Скам и Кли были настроены дружелюбно, но с ними скучно. Это опять читать притчи скама? Тебе нужна какая-то идея, чем ты этих людей займешь, о чем они будут говорить? Я прп вовлекать таких "посторонних" людей в какие-то мелкие проекты, ну типа ты вовлекала бы скама в обустройство клуба, тогда может есть смысл их звать. Просто говорить на форуме - это повтор тропы.

Дело в том, что ты, так же как и я, пытаешься создать свое сообщество. Только принципы которые ты хочешь в его основу заложить - без дружбы, чисто коммерческие интересы, договоренности - мне кажется не верным. Если нет дружного ядра, как решать конфликты? Ты говорила "мы еще деньги не делили" - вот придется делить, помещение, время, вещи, и как это делать если люди - не друзья?

ТехникДата: Суббота, 15.06.2013, 11:55 | Сообщение # 6
В общем для меня все просто - мне не интересно другое общение, кроме попыток людей строить дружественное сообщество. Коммерческих проектов у меня нет, и не знаю когда будут.

Так что по моему понятно - делимся на 2 части. Вы с пумой делаете свой психологический центр, я на него смотрю. Я занимаюсь своими вопросами про сообщество, если начну что-то создавать типа сайта, то вы на него смотрите. По мере интереса участвуем друг у друга. Если не получается дружить внутри проекта, можно дружить проектами. Например делать ссылки друг на друга. Ну это я так, фантазирую уже.

Вот что мне нравится у Вереска это что у нее есть энергия делать что-то конкретное. У меня такой энергии нет, как только среда становится неблагоприятной сразу все желания исчезают.

>> ближайшее время Тропинка исчезнет вообще.

Трп мне не нужна, но я хочу чтобы форум Аг (этот) продолжал пока работать. Хочу тут с Дельфином еще пообсуждать сайт.
Пума, если хочешь от трп избавляться, передай управление пока Дельфу или мне.
И скажи вообще своих планах про тропу.

ВерескДата: Суббота, 15.06.2013, 13:16 | Сообщение # 7
Цитата (Техник)
Долго пришлось вас с Пумой трясти, чтобы наконец добиться что :а) вы не хотите ничего делать "вместе"
Если бы вы сразу выражали эти желания, а не говорили про общие исследования, создание своей практики и т.д., то обсуждения были бы короче. Зарабатывать деньги я поддерживаю в любом виде, но мне скучно зарабатывать психологией, кого-то обучать - это что-то настолько далекое от меня, что у меня нет ни одной мысли и желания на этот счет.
Поэтому вывод для меня очевидный - вы с Пумой делаете этот проект вдвоем, привлекаете в него людей. Может у вас получится создать что-то типа центра. Но мой интерес тут чисто наблюдательский, деятельно участвовать я в этом не хочу (нет желаний на эту тему).

Есть участок который мне интересен - это разработка своего представления о психике и омрачениях, и созд именно своей, новой практики, на основе известных. Я сначала думал что вы это и предлагаете на Агарте. Но оказывается что вы хотите пользоваться готовой системой, не менять ее. Готовое мне не интересно (даже готовое ппп), тут мы тоже не пересекаемся

Техник , я тебя люблю!!!  smile
Это не нас с Пумой пришлось трясти, это РЖ формулировались) У меня самой никакой конкретики не возникало , ни от твоих сообщений (я их слабо понимала) , ни от Дэльфа, ни от Пумы. Для меня то что вы писали о сообществе интересных людей и описания их жизни - это что-то типа Летучего Голландца) корабль- призрак , он вроде где-то есть , но в не зоны доступа что-ли .

Я сформулировала свое Ж и написала о нем, я хочу именно так сейчас. И клево , что ты написал свое мнение!)

А про дележку денег -вещей и тд , это был первый месяц нашего совместного обучения маленького "бизнеса".
Проект оказался провальным, так что вся финансовая сторона будет решаться только мной и Пумой, Дэльф получит свои деньги обратно, кроме взноса за аренду.
Больше компаньонов не будет в плане финансов.
Бизнес  -это отдельная тема, достаточно серьезная, при желании ее можно обсуждать в отдельной теме.
То о чем говорят на форумах : а давайте сделаем бизнес)) , ты же понимаешь , что это о чем угодно , но не о делах.
Считаю , что у меня есть на деловую сферу свой сформиров. взгляд, я придерживаюсь здесь четкости, конкретики.
Так что никакой дележки больше не будет. Если появится чл-спонсор , это будет разговор не для форума , а в присутствии юриста и тд.
вот, в общем, я очень-очень рада ответу Техника )
Техник, ты клевый smile хм.. и не очень-то поддаешься на провокацию , а если и возмущаешься то с минимумом НЭ.. это сильно нравится.

Сообщение отредактировал Вереск - Суббота, 15.06.2013, 13:17

ВерескДата: Суббота, 15.06.2013, 13:20 | Сообщение # 8
Цитата (Техник)
Просто говорить на форуме - это повтор тропы.
я согласна здесь , и это учту

Цитата (Техник)
Дело в том, что ты, так же как и я, пытаешься создать свое сообщество. Только принципы которые ты хочешь в его основу заложить - без дружбы, чисто коммерческие интересы, договоренности - мне кажется не верным. Если нет дружного ядра, как решать конфликты?
посмотрим .. я хочу сообщество , не на коммерческой основе , хотя и коммерция тоже будет.
я хочу собрать людей на основе - интереса. и тут конфликтам не место, есть интерес - я  с вами , нет - я отваливаюсь . это - нормально и просто
посмотрим что получится  smile

ПумаДата: Суббота, 15.06.2013, 13:25 | Сообщение # 9
Цитата (Техник)
Долго пришлось вас с Пумой трясти, чтобы наконец добиться что :
а) вы не хотите ничего делать "вместе"

Цитата (Техник)
Есть участок который мне интересен - это разработка своего представления о психике и омрачениях, и созд именно своей, новой практики, на основе известных. Я сначала думал что вы это и предлагаете на Агарте. Но оказывается что вы хотите пользоваться готовой системой, не менять ее. Готовое мне не интересно (даже готовое ппп), тут мы тоже не пересекаемся.

Техник, все дело как раз в том, что ты нихуя не понял, несмотря на все объяснения и ответы. Ты нарисовал себе какую-то страшную картинку "НЛП-тренингов" (которые мы не только не собираемся, но пока и не имеем права вести), почему-то решил, что мы берем готовую практику, да еще в неизменном виде (наверно потому что в теме про НЛП мы не хотели отказываться от НЛП-терминологии?).
Вообще-то, например, позавчера, когда я проводил занятие с участием нелперов, я использовал одно упражнение, известное из НЛП, и несколько придуманных мной лично.

Я считаю, что именно с этого и началось разрушение дружественности здесь - с отказа понимать друг друга. Можно сколько угодно мило улыбаться и говорить хорошие слова, но если приходится 10 раз повторять, что "я не ел варенья", а тебе на это говорят: "да, конечно не ел. и как, вкусно было?" - это уже ни разу не дружеские отношения.

Цитата (Техник)
Дело в том, что ты, так же как и я, пытаешься создать свое сообщество. Только принципы которые ты хочешь в его основу заложить - без дружбы, чисто коммерческие интересы, договоренности - мне кажется не верным. Если нет дружного ядра, как решать конфликты? Ты говорила "мы еще деньги не делили" - вот придется делить, помещение, время, вещи, и как это делать если люди - не друзья?

Давай посмотрим правде в глаза. У нас нет сейчас дружного ядра. Очень хотелось бы, но его нет. Та дружба, которая была, оказалась очень хрупким явлением, до первой конфликтной ситуации. Между тем, как дружба, вообще-то, именно в конфликтных ситуациях проверяется, укрепляется, становится настоящей. Или разваливается, если под ней нет настоящего, ценного для всех, основания.

Что мы можем делать в такой ситуации? Сохранять нашу закрытую агарту из 4 человек, делая вид, что ничего не случилось? Нет, она больше не реализует тех функций, для которых создавалась. Это было бы самообманом и лицемерием. Какие еще варианты?
- убрать закрытый форум вообще, оставить только открытый
- убрать вообще все форумы, общаться лично, кто с кем хочет
- сделать сообщество типа мс, куда может прийти каждый, но к участию есть определенные требования
- разделиться на отдельные сообщества, делать их по-своему
- сделать закрытое сообщество, но без претензий на дружбу, просто сообщество людей, говорящих приблизительно на одном языке и приблизительно на схожие темы. Тогда туда могут войти и Кли, и Скам, и Сом, если захотят, и если согласятся "хорошо себя вести" (к сому в основном относится). Это будет спокойное место, но нужно понимать, что спокойствие это будет основано на вежливости и деловых отношениях, а не на дружбе. Просто по факту.

Я сейчас предлагаю, чтобы была определенная ясность, написать каждому, с кем из остальных троих он готов существовать в рамках дружеского сообщества, и с кем - в рамках "делового". Так и нарисуется структура, что у нас есть на данный момент, и можно будет легко выбрать вариант дальнейшего развития. Сам попозже напишу.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ДельфинДата: Суббота, 15.06.2013, 15:53 | Сообщение # 10
Про форум Агарта.
Для меня общение на Агарте было самым интересным и комфортным общением на форуме.
Можно называть какие угодно причины разрушения Агарты: пропало желание дружить, понимать....главное, что сейчас этого  нет и в один миг не восстановишь, в конкретных обстоятельствах, среди нас 4х. Ясно, что двигателем нашей дружбы-был целый комплекс восприятий, сложный набор чувств и уверенностей, тут не обойтись вспоминанием чего-то одного, для меня это очень интересная и отдельная тема для исследования. Пока, что приходится принять факт самовозбуждения желания дружить в определенных обстоятельствах, одновременно(или почти) у конкретного количества людей, затем такое же неконтролируемое  его затухание. Если коротко-это или есть или нет и конечно хочется этим управлять и понимать из чего это состоит, но на это нужно время.
Наше общение на Агарте, до конфликта, чем то  напоминает влюбленность-сперва оба хотят любить,тогда и понимать становиться легко и на правокации не реагировать, уверен дело тут не только в дорисовках.

Я думаю, что мои желания сейчас строяться из возможностей.
Понятно, что Агарта уже не может быть оплотом дружественности при тех обстоятельствах, что сейчас есть и в том составе, который сейчас имеется. Даже если кто-то из нас уйдет, я очень сомневаюсь, что что-то сильно изменится.
Поэтому считаю, что форум Агарта может продолжать свое существование, но в другом формате, не в формате дружеского общения, может приятельско-партнерского, такого же как на Тропинке. В таком случаи его продолжение на сайте Agarta-Life или на той же  Тропинке, это возвращение Тропинки, и становится без разницы-будет там Скам, Кли, Сом, для меня они нейтральны, кроме Сома(его считаю более агрессивным), но приятельско-партнерское общение  со всеми ими можно наладить.
Возможно форум изменится, если останется закрытым и кто-то раскроется, появятся новые участники, добавят новых тем, но так думать пока что нет оснований.
В таком форуме я пассивный участник.
Про  Agarta-Life
Существование 2х  равноправных подразделений на Agarta-Life в виде клуба-проектов и сообщества, мне сейчас видится затруднительным. Договориться у нас на эту тему не получается, каждый тянет в свою сторону и это не удивительно в силу того, что дружественность пропала да и желания в отношении сайта-разные. Поэтому пока что мне хочется быть пассивным пользователем на AgartаLife, наблюдать, комментировать и пока мне непонятно что предполагается в каждом разделе-проекте, кроме может ФА, в отношении которого хочется кое-что написать. Если нечем наполнять разделы, то зачем они созданы?
Форум на Agarta-life, как писал выше, мне представляется  молодым растением вида"Тропинка", в отношении которого возникает пассивное желание- наблюдать, иногда писать.
Для меня ядро сайта, который бы хотел видеть, это онлайн-общение(форум) +  онлайн-описание жизни каждого отдельного участника-это то, что делает сайт движимым, живым, а тематические статьи, описания проектов мне представляются более пассивными вещами, которые возникают редко.

Быть на Тропинке(на которой мы сейчас) мне совсем не хочется. Хочется разорваться с Тропинкой, заморозить ее на совсем, а форум Агарта-закристализовать, заархивировать или перенести все темы, в особый закрытый раздел, на другой сайт, для начала например можно на Agarta-Life.
Сперва мне идея сайта-сообщества, отдельного от сайта Agarta-Life,  о кот говорил Техник, казалась жутко интересной(например тот шаблон), но пугающей, потому что на фоне конфликта было непонятно кто там будет?
Сейчас в любом случаи, хочется чтобы такой сайт был и как драгоценность, там хранился кристалл форума-Агарта:) Это будет интересный опыт, люди появятся-если будет интересно, мы же не разьежаемся по разным квартирам, вертуально мы все так же рядом. Да похоже, что Пуме и Вереску это в какой-то степени интересно.
Поэтому мне хочется чтобы существовали 2 параллельных сайта.
Agarta-life как более тематический с описаниями проэктов, встреч и соответсвующим форумом. И сайт "Live-Agarta", с описанием жизни сообщества людей, которые испытывают потребность дружить или как минимум подписываются под принципами дружбы. Интересно было бы еще сформулировать принципы дружбы.
Техник, давай создадим отдельную тему для обсуждения структуры сайта "Life-Agarta", если решаем, что так будет лучше?

Пума, сейчас в  рамках дружеского сообщества, я готов существовать  с кем есть точки соприкаснования, а конкретно общие желания. Возможно это и есть корень дружеского сообщества.
Берем  синтез чего-то нового, создание общей психической модели-тебе это интересно,
Технику тоже, Вереску (непонятно), вот в рамках такого проекта хочется дружить с Тобой, Техником.
Проект сообщество-Технику интересно, тебе и Вереску(непонятно), поэтому с Техником.
Проект-Agata Life, дружба в рамках некоторых  внутренних проектов с тобой, с Техником(он пока не хочет учавствовать). С Вереском, если токо как деловые партнеры, параллельное участие.
В рамках тренингов-деловые партнеры:договориться о совместной встрече, занятиях, с тобой. Техник не хочет-не может, с Вереском у нас взаимно, если токо параллельное присутствие.
Комбинации друзей и партнеров могут меняться, если у кого то к чему то появляется или пропадает интерес.

всегда есть разные варианты жизни

ВерескДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:02 | Сообщение # 11
Цитата (Дельфин)
Берем синтез чего-то нового, создание общей психической модели-тебе это интересно,Технику тоже, Вереску (непонятно), вот в рамках такого проекта хочется дружить с Тобой, Техником.
мне нет.
потому что , как показала недавняя практика на Агарте , нет никакого понимания , различения в  готовых, известных техниках.
Чтобы создавать новые психические модели, не имея никакого своего практического опыта в этой области - это самодурство (мягко сказать)

Цитата (Дельфин)
Проект сообщество-Технику интересно, тебе и Вереску(непонятно), поэтому с Техником.
мне нет.
потому что я не понимаю о каком сообществе речь, если вы почти ни с кем не общаетесь , или тщательно скрываете свое общение, потому что я ни разу не прочла с кем бы вы хотели работать, как привлекать интересных людей, что именно делать и тд, я читала только лозунги о сообществе.
возможно, со временем, мне будет интересен ваш проект , я увижу что именно вы хотели и с удовольствием присоединюсь, сейчас ясности нет.
Цитата (Дельфин)
Проект-Agata Life, дружба в рамках некоторых внутренних проектов с тобой, с Техником(он пока не хочет учавствовать). С Вереском, если токо как деловые партнеры, параллельное участие.
о каких делах может идти речь? Дэльф, если ты ни разу не выразил обычного удивления моим постам, ни разу не "сдулся" и не спросил просто , по-дружески :Вереск, что происходит?
Ты везде стоял в глухой обороне , нравоучениях, не раз писал о справедливости. В теме о деньгах отреагировал как и подобает чл, который подавляет агрессию и враждебность: ты сразу же стал в позицию ннв чл и начал бороться за справедливость.
никаких дел , Дэльф , между нами быть не может.
могут быть только совместные занятия , при обоюдном желании.
я спокойно к тебе отношусь, без агрессии, презрения и тд , всё что здесь произошло - это касается исключительно того, что у тебя живет внутри, а не на поверхности.
На поверхности, ты приятный мл, сдержанный, интересующейся, приятный в общении. Ссорится нам с тобой в реале повода нет) все хорошо.

Цитата (Дельфин)
В рамках тренингов-деловые партнеры:договориться о совместной встрече, занятиях, с тобой. Техник не хочет-не может, с Вереском у нас взаимно, если токо параллельное присутствие.
ну вот , ты впервые за все время таки признал " С вереском у нас взаимно" ))) .
а что взаимно , Дэльф?
хуевая у тебя дружба, Миш. очень хуевая..

Сообщение отредактировал Вереск - Воскресенье, 16.06.2013, 14:03

ДельфинДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:01 | Сообщение # 12
Вереск, мне не хочется  с тобой обсуждать меня, тебя.  С тем, что ты пишешь про меня и себя я не согласен. Давай сосредоточимся на итогах, мы уже договорились не разбираться.

Цитата (Вереск)
никаких дел , Дэльф , между нами быть не может. могут быть только совместные занятия , при обоюдном желании.

С этим согласен, это и хотел сказать

всегда есть разные варианты жизни

ВерескДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:22 | Сообщение # 13
Цитата (Дельфин)
Вереск, мне не хочется с тобой обсуждать меня, тебя. С тем, что ты пишешь про меня и себя я не согласен. Давай сосредоточимся на итогах, мы уже договорились не разбираться.
ок, я и не разбираюсь больше , и знаю что ты не согласен с тем что я пишу о тебе )
мои вопросы Технику - это технические впр, ничего личностного в них нет.
к тебе впр , Миш, по прошлым темам и по дружбе у меня больше нет

ВерескДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:24 | Сообщение # 14
Цитата (Дельфин)
Цитата (Вереск)никаких дел , Дэльф , между нами быть не может. могут быть только совместные занятия , при обоюдном желании.

С этим согласен, это и хотел сказать
на пумином тренинге во вторник я буду , если не произойдет форс -мажор

ВерескДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:27 | Сообщение # 15
На сайт Агарты я начала привлекать людей, давать ссылку , Сома привлекаю, я с ним дружу.
Мне Сом ни разу не враждебный , он открытый , а это качество не совместимо с враждебностью.

Форум » Лаборатория » Агарта » Итоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz