Дэльф(разбор) - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Техник  
Форум » Лаборатория » Агарта » Дэльф(разбор)
Дэльф(разбор)
ВерескДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:00 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Цитата (Пума)
Насчет мужа. Я пишу не для того, чтобы защитить кого-то, защищать действительно некого и незачем. Я пишу свое мнение, которое у меня есть. Оно близко к мнению вереска, именно потому, что мы много и постоянно обсуждали эту ситуацию вживую, до начала самой ситуации, в процессе, и сейчас. Писать про мою позицию мужа - отличный способ обесценить все, что я говорю, ок, это личное дело каждого.

здесь согласна с Пумой на 10.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ДельфинДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:29 | Сообщение # 92
Цитата (Пума)
Писать про мою позицию мужа - отличный способ обесценить все, что я говорю, ок, это личное дело каждого.

Пума, у тебя не просто мнение как и Вереска, ты еще и   ВВ  Вереска перенимаешь, например категоричность в интерпретациях, кот ты проявил здесь и в недавнем ответе Технику.
Я писал  в том же сообщении, что твои вопросы мне помогли разобраться и писал это в процессе конфликта, ни разу нет того что я "обесценил все, что ты говорил".

Цитата (Пума)
Насчет клуба. Мне были бы интересны твои занятия, найти еще кого-то - вряд ли проблема. Но если желания нет - значит пока будем сами, ок.

И здесь твоя категоричная интерпретация, я не писал что совсем желания нет, написал почему, на счет ФА написал что хочу попозже. Ты пишешь что проблема найти желающих-не проблема, у меня тут же меняется отношение к этому вопросу, читаю ответ Вереска, появляются мысли что возможно мы намного быстрее сможем с ней общаться в живую. Поэтому если будут Желающие, то я хочу позаниматься с вами в конце следующей недели. Возможные дни на следующей  неделе: Пятница вечер, субота-днем, воскресенье-вечер.

Мне бы хотелось понять и твою позицию  на счет форума, на счет нас. Позиция Вереск мне понятна, она на хочет форум. Мне бы его хотелось, для меня Агарта  и все остальное что было до этого очень разные вещи.

Удивительно как меняется состояние: пообщался  в живую с одним человеком, здесь немного с вами, полюбовался облаками и уже нет той грусти, как то легче все воспринимается.

всегда есть разные варианты жизни

ПумаДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:17 | Сообщение # 93
Цитата
Пума, у тебя не просто мнение как и Вереска, ты еще и ВВ Вереска перенимаешь, например категоричность в интерпретациях, кот ты проявил здесь и в недавнем ответе Технику

Категоричность скорее из-за нетерпения, хочется уже закончить с разборками и заняться делом. При этом я непротив разборов как таковых, но хочется и это делать максимально эффективно, вот и не удерживаюсь от роли "переводчика" и "модератора" в разговорах, когда кажется, что понимания нет.
Цитата
Я писал в том же сообщении, что твои вопросы мне помогли разобраться и писал это в процессе конфликта, ни разу нет того что я "обесценил все, что ты говорил".

Вот тоже интересно, с одной стороны мои вопросы помогли разобраться, с другой - я защищал жену, то есть, в общем фигню писал. Как может быть правдой и то, и другое?
Цитата
И здесь твоя категоричная интерпретация, я не писал что совсем желания нет, написал почему, на счет ФА написал что хочу попозже

Ну когда человек говорит, что вообще желание есть, но не в ближайший месяц (а я тебя так понял) - это вызывает сомнения. Если я представляю, что месяц не появлюсь в клубе - у меня возникает чувство потери, за месяц столько всего можно сделать!
Цитата
Мне бы хотелось понять и твою позицию на счет форума, на счет нас. Позиция Вереск мне понятна, она на хочет форум. Мне бы его хотелось, для меня Агарта и все остальное что было до этого очень разные вещи

Я не сторонник хирургических методов. Хочу, чтобы форум был, чтобы была возможность что-то обсудить, когда есть желание. Хочу, чтобы мы учились общаться более конструктивно, в том числе и на форуме. Конструктивно - это значит быстро решать возникающие вопросы, не тратя лишнего времени и сил.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:05 | Сообщение # 94
Цитата (Пума)
Я не сторонник хирургических методов.

ну да.. а я не сторонник кастрации кота в семь приемов)

вчера работала с созависимостями. проводила работу не только с лд, но и с форумами ппп, агарта.
приняла решение - я ухожу в реал, у меня не получится быть одновременно и в виртуале и на форуме.

мои контакты в реале у вас есть, если что напомню: аська 471789432, скайп n527.76, почта list527@yandex.ru ,ссылки на контакт и фейсб тоже есть, если у кого-то нет моб.телефона напишите обменяемся. (в аське и скайпе бываю теперь не часто, но бываю)

ПумаДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:11 | Сообщение # 95
Вот-вот, чуть что - сразу кастрировать. Знаем мы вас... nono

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:28 | Сообщение # 96
Цитата (Пума)
Вот-вот, чуть что - сразу кастрировать. Знаем мы вас... nono

cool ну как хошь))

ДельфинДата: Суббота, 22.06.2013, 07:42 | Сообщение # 97
Сегодня я улетаю в поход, в горы, в Адыгею, на 10 дней, в течении этих дней ниче писать не буду.
Я рад, что у меня сейчас хорошее настроение, нет той драматизации, что была несколько дней назад, обиды, чувства вины. Меня беспокоило, что уеду в хреновом состоянии. 
Я не думаю, что воспринял все, что вы хотели мне сказать Пума и Вереск, но фокус моего внимания сдвинулся.  Теперь хочется по другому смотреть на своего "опасного" тирана, чувствую что он уже меньше спит, где то  у поверхности, но в тоже время у него нет заряженной пружины, которая может в любой момент сорваться. Так  его  проще изучать и контролировать. 
Понимаю, что мне  еще потребуется время для того, чтобы подружиться со своим тираньчиком.
Со мной едут ясности, в отношении дружбы и враждебности о которых писал Техник.
К вам есть благодарность, к каждому разная, за что то свое.
Дез, тебе хочется сказать-поменьше играй в театр,  буддизм тебе идет.
Прощаться не буду, все впереди.

всегда есть разные варианты жизни

Форум » Лаборатория » Агарта » Дэльф(разбор)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Используются технологии uCoz