Вопросы Вереску - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Техник  
Форум » Лаборатория » Агарта » Вопросы Вереску
Вопросы Вереску
ТехникДата: Пятница, 29.03.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Опиши что за общение у тебя было с креведкой.
Что это за вопросы на которые ты отвечаешь (- сколько ты дашь лет Бодху? ) ?

ВерескДата: Пятница, 29.03.2013, 12:02 | Сообщение # 2
щас выложу нашу переписку

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ВерескДата: Пятница, 29.03.2013, 12:14 | Сообщение # 3
Илла

Креветка, хочу задать тебе неск впр. Прочла твой блог, ты производишь внешнее впч фанатичного борца антисектанта, если почитать тебя более внимательно складывается впч , что ты сильно обижен и разочарован конкретно в Бодхе и его идеях (надеюсь тут я ошибаюсь). В связи с этим назрел впр - твоя мотивация в столь пристальном внимании к фигуре Бодха и его сообществу? Ты что хочешь и за что ратуешь? Впр относительно твоего желания добавить меня в свои контакты: для чего ты это сделал, что хочешь от меня? возможно что-то спросить? так спроси .. может я отвечу.
если твой заплыв на мою территорию ошибочен давай попрощаемся.

25.03.13

Бодрая

Моя мотивация в пристальном внимании к фигуре Бодха и к симпатам - исследование своей личности, исследование механизмов сектанства во мне и в других, как средство развития личности.

я ничего не хочу, и ратую только за ясное мышление

Заплыв на твою территорию совсем не ошибочен) ты мне очень нравишься

и у меня даже есть много вопросов к тебе. правда я сомневаюсь, что тебе захочется на них отвечать)

Илла

задай несколько впр из многих , возможно отвечу. спасибо за ответы, стало яснее . твоя мотивация оч нрав. ок, тогда удачи тебе , креветка..)

27.03.13

Бодрая

ок, ну например, такой предварительный вопрос: ты очень позитивно относишься к бодху, вместе с тем, ты не симпат. почему?

Илла

к бодху отношусь оч позитивно - ты прав.
я - симпат, т.к. мне близки и резонируют все принципы симпатов о которых бодх писал на своём сайте.

Здесь ты можешь прочесть мои ответы и вопросы о ппп: http://tropinka-tuda.ru/forum/4-2319-1

отношу твой блог в разряд блога лося, т.к не знала ещё о твоей мотивации.
ты вчера написал что именно хочешь в своём блоге.
мне понрав то, что ты акцентируешь внимание, в первую очередь, на себя и не действуешь с позиции жертвы, или наоборот заступника - разоблачителя.
насколько ты искренен в своих ответах?
мне неизвестно, я предпочту пока просто тебе поверить, мне так приятнее. снимать дрс желания нет.
методы могут быть оч креативные, мне это знакомо..

Илла

предлагаю тебе перейти с впр на тропинку , в формате форума отвечать удобнее. возможно ,там будут не только мои ответы , но и др уч-ов, и для твоих исследований будет интересен опыт лд , которые считают, что на их жизни ппп отразилось успешно .. даже более чем)
возможно , станет более ясен мотив и позиция тех , кто считает себя обиженным в ппп , или что методика ппп для них оказалась деструктивной.
мне лично разбор этих лд не оч интересен , т.к я вижу причину - неискренность+чсв - это бич, который коварен и изворотлив, но именно он не даст свободы тем кто ее и не искал никогда...

ВерескДата: Пятница, 29.03.2013, 12:20 | Сообщение # 4
Креветка недавно добавился ко мне в друзья ВК. Я не стала его игнорить, возник интерес что он от меня хочет, за кого принимает? Некоторое время Креветка молчала, пока я на днях не открыла его блог и не стала читать его содержание. У меня сложилось о Креветке впч как о маньяке-фанатике и тд, о чем написала ему с впр.

Еще относительно личности креветки есть какой-то детский азарт, я утверждаю что это мальчик и его ник на Тропе - stuff. Дэльф , склоняется к тому что это фрифлайер со своей девушкой .. в общем , этот азарт-любопытство мешает мне окончательно отварить эту креветку и удалить.. Пум молчит и допускает мысль, что это может быть Рыжая.. вот такой детсад )

ВерескДата: Суббота, 30.03.2013, 12:06 | Сообщение # 5
сюда я буду таскать переписку с Креведом. Нафига он мне ? Почему отвечаю и вообще зачем стала общаться, кроме детского азарта и любопытства?

Я щас не различаю , есть мутные ж:

- хочу исследовать вв чл подробнее.
что я подразумеваю под исследованием - это внимательно изучить как чл ведет разговор, как начинает давить, менять тему, какие использует психолингвист. манипуляции
- отслеживать свои эмоции при общении.
Креведка мне оч неприятен, но он ярко выраженный и распростр тип лд, которые меня окружают, да и не только меня.. и Кревед среди них, еще как-бы не самый худший вариант, т.к он всё-таки интересовался ппп (в смысле учился различать вв, различ. нэ, знает об озв).
- хочу спокойней, нейтральней относиться к лд, не отуплять себя (как я это всегда делала), а совместить ясность о вв чл и моё эмоц. состояние.

Я стараюсь задавать себе впр : Чего хочу от общения? Что исп? пытаюсь находить ответы, конкретные , желательно в деталях..

Щас я написала одну часть моих Ж, но есть и еще, а это прям дурость какая-то( :

- вот , у меня любимый зверь -лиса, и я часто с ней отождествляюсь, с её повадками , по мне они клёвые-игручие-совсем незлобные
Лиса рыскает в поисках интересностей, вынюхивает их, может запросто спиздить чё-то из мыслей-идей , если они плохо лежат и никому нафик не нужны,а может найти какое-нить непонятное существо .. сесть на попу, таращиться сначала в испуге прикрывать лапами морду, но потом же интересно ..- что это за невидаль такая меня пугаеть? начинаю лезть , вынюхивать, обхаживать, пробовать на зуб .. на вкус, а че это там у него внутри и как это работает.. упс, че-то сломалось и зверюга начинает истошно выть , кусаться.. ага , пора уносить ноги и так далее..
вот и с Креведом что-то похожее.
Бегает лиса по своим интересам, вынашивает новые идеи, ищет -рыщет , а тут хуяк какое-то членистоногое существо плюхается..
Для лисы не существует бодрых, живых креведов , для нее есть только различные методы приготовления этих существ.. а тут кревед пытается в приятели набиться.. фигасе, смена ув в чистом виде, оно оказывается живое и бодро лапками шевелит.
Лисе-то уже как-бы всё сразу ясно - зачем гость пожаловал, и как он грубо-пошло устанавливает дружеские отношения, и что морочит лисе голову с его целью о ясном мышлении и исследовании своей личности и принимает лису за овцу, отвлекает от охоты и весны)) Но че-то зацепило,- это чсв? не могу различить ..

Предполагаю , что общение с Креведом подходит к концу т.к я задала ему впр о его нике на Тропинке и не думаю, что оно ответит) , но проанализировать даже короткую переписку хочу, а главное всё-таки различить свои Ж - почему я ввязываюсь в общение с такими лд. которые заведомо мне оч неприятны, но они как-то оказываются на моём пути.

ВерескДата: Суббота, 30.03.2013, 12:18 | Сообщение # 6

Бодрая

Ненавидящая Креветка на тропинке, может полностью дискредитировать тропинку)

Ну и вообще, на тропинке почти никого нет.
А те кто есть, Пума и Дельфин, меня не интересуют, с ними все ясно.
А с тобой не ясно.
Есть еще пару человек там, Кли и может еще кто-то, но про них я ничего не знаю

Мне понравились твои ответы.

Еще пару вопросов:

1) В общем, ты говоришь, что на МС в основном сидят сектанты, так?

2) Ты в свое время очень негативно относилась к бодху и симпатству. Ты писала вроде под ником лист или докт14 или под обеими, я уже не помню точно, и разоблачала бодха. но, я так понимаю, твоя встреча с бодхом все изменила, так? если да, то что изменилось, кроме того, что бодх в постели, конечно, намного лучше пумы.

Илла

1. Нет, я не говорю, что на МС в основном сектанты, там разные лд , но среди них были и есть такие как Лось, Арчи, Клеа, Лео и тд - т.е это те лд, которые умудрились виртуально самонасиловаться ради статуса и признания.
Некотор. бывших симпатов я знаю лично в реале, их вв просто, по-человечески оч неприятны: лживые, тухлые. У меня в принципе отчуждение к лд, я почти никому не доверяю, поэтому на МС общаться искренне не могу.
Я допускаю мысль, что есть лд готовые идти на контакт легко, которые исп дружелюбие, близость к единомышл., я не такая и с моей стороны оставаться на МС - это пополнять ряды лицемеров и в итоге сектантов.

2. Я писала под ником - лист.
Моё нэ было направлено, не против Бодха и ппп, а против заявл. участников Тропинки о том, что они зпр и успешно унэ, различают вв. Я намеренно их троллила.
Почему? Возможно, потому что я искала именно тех лд, которые ценили в первую очередь не слова , а вв, озв, которые стремились бы к искренности, в общем тех лд, о которых я прочла у бодха в книгах. Вместо этого, я увидела очень чсвшных теоретиков. У меня есть опыт разл. вв в лд.
Разобл. бодха никогда не входило в мои интересы.
Это был интерес девушки под ником док 14.. и еще много разных ников.
У нее были на то причины - она была дв бывшей морды , или хвоста, который что-то не поделил с бодхом.
Обычная месть за любимого.
Но со временем , мы с ней угомонились и наконец стали читать о чем, вообще-то, бодх пишет в ппп, какие предлагает практики (до этого я читала только худ.книги).
зпр стало намного интересней , чем брехать как мелкая шавка)

Илла

Когда я перестала бла-бла , а стала больше обращать внимание на свое состояние и зпр - тогда и стало меняться отношение к Бодху , к ппп.
Мои результаты оказались для меня - оч клевыми, они во многом мне помогли обрести силы , ув, ясность.
я много что смогла сделать в своей реальной жизни, чему оч рада.
Бодх, когда я написала ему и сказала какой мой бывший ник - ответил, общался со мной как с нормальным чл, а не с тем кто неск лет обсирал его. Никакой манипуляции с его стороны по отношению к себе я не заметила, а в этом у меня тоже есть опыт, ибо я достаточно давно и с огромным интересом изучаю психолингвистику.
Мне было оч симп его отношение - ровное, спокойное, без придирок, нэ в мой адрес, как это бывало у уч-ов Тропинки )

Илла

После встречи с бодхом , моя симп к нему только укрепилась, потому что вв, которые исп чл возможно прочувствовать, они передаются.
Мне было комфортно общаться с бодхом, мобеж, хотя я все равно от озб мн во многих местах прогибалась и замалчивала свои Ж или мнение, но бодх как раз настаивал на том, чтобы различать и говорить -обсуждать.
Встреча в реале мне дала опыт, точку опоры для дальнейшего моего путешествия. В мои планы не входило и не входит остаться рядом с бодхом или с кем-то еще, я хочу сама. Мне было бы клёво при возможности общаться с ним, если б он был ближе, его советы чаще всего в десятку)

Я бы не стала сравнивать кто в постели лучше Бодх или Пума, могу сказать только что любой мужчина , который отдаётся весь, целиком , всем телом и вв - ахуенный любовник. Пума и Бодх из таких ..) думаю, это касается и дв.., а просто трахаться и мухи умеют.
не так ли ?

Бодрая

1) ок я преформулирую.
по-твоему, если на МС сектанство? Если да то в какой степени? Есть ли сектанство среди мордобеженцев?

2) бодх трахается с презервативом, или нет?

Бодрая

3) есть ли по-твоему люди, на которых селекция оказала негативное влияние? если есть, то как ты думаешь, их много или мало?

Илла

Под каким ником ты писал на Тропинке? (МС не интересует). Я достаточно много и открыто общаюсь с креведкой, хочу знать твой ппп-ник, чтобы иметь представление кому отвечаю на впр.

на твои впр отвечу после знакомства

ВерескДата: Суббота, 30.03.2013, 12:46 | Сообщение # 7
Итак, что на сег я могу выделить из ответов- впр Креведа :

Цитата (Вереск)
Бодрая

Моя мотивация в пристальном внимании к фигуре Бодха и к симпатам - исследование своей личности, исследование механизмов сектанства во мне и в других, как средство развития личности.

я ничего не хочу, и ратую только за ясное мышление

Заявленная цель Креветки :

- исследование своей личности, исследование механизмов сектанства в себе и в др, как средство развития личности.

- ратует только за ясное мышление.

Мои ошибки при первом получении инф-ции:

- я выделяю сразу из сообщения приятные мне слова, без связки их в целом сообщении.

Напр, я выделила из сообщения Креветки:

1. СВОЕЙ личности, исследов механизмов сектанства в СЕБЕ , как средство РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
2. ЯСНОЕ МЫШЛЕНИЕ

Всё остальное сообщение я тупо дрс как мне хочется (кажется, видится), потому что если я перечитываю сейчас заново, от начала до конца, читаю внимательно как посторонний текст:

"Моя мотивация в пристальном внимании к фигуре Бодха и к симпатам - исследование своей личности, исследование механизмов сектанства во мне и в других, как средство развития личности."

то я мало что понимаю из этого сообщения.

Не понимаю:

- что именно Креведка подразумевает под сектанством, какие внутренние проявления лд или же он акцентирует свое внимание на внешнем авторитетном давлении, а чл исключительно в роли беспомощной жертвы.

- что именно Кревед подразумевает под исследованием? Что это для него означает: сбор любой информации, анализ получен. инфы, сравнение, выводы, интервью , может что-то еще ?

- каким образом пристальное внимание к фигуре Бодха может отражаться на исследовании своей личности? Что конкретно для этого делает Кревет?

- и самое главное, если прочесть от начала до конца без отрыва, то как вообще понять смысл этой фразы?

Как связать пристальное внимание к Бодху и симпатам с исследованием своей личности и мех. сектанства в себе , как средство развития личности ? Что это за средство развития личности?

Мне понятно сейчас из этого текста:

- Пристальное внимание к личности Бодха и симпатам как к механизму сектанства и это как средство развития личности.

т.к. сектанство априори несет негативный смысл , то вывод - Бодх и симпаты - как негативное развитие личности.

Еще одна заявленная цель Креведки:

- ратует только за ясное мышление.

Здесь, после внимательного прочтения первого сообщения, я понимаю что зависаю.
Второе заявление, после первого абрывалка воспринимается как издёвка и презрение (возможно, я ошибаюсь и тут включились мои НЭ)

Сообщение отредактировал Вереск - Суббота, 30.03.2013, 12:49

ВерескДата: Суббота, 30.03.2013, 13:16 | Сообщение # 8
Дальше:

Креветка начинает давить:

Цитата (Вереск)
1) В общем, ты говоришь, что на МС в основном сидят сектанты, так?

Здесь чл проявляет свои крайне неприятные вв:

Цитата (Вереск)
но, я так понимаю, твоя встреча с бодхом все изменила, так? если да, то что изменилось, кроме того, что бодх в постели, конечно, намного лучше пумы.

Зависть? Месть, обида??
Он проявл себя по отношению к дв презрительно, т.е он тут явно указывает на то, что симп у дв может возникает исключительно через хуй мл.. (или это я так дрс?)

После этих впр у меня включился на Креветку страх, опасность (не могу различить природу этого страха) , дальнейшее моё поведение почти закономерно с такими лд - я начинаю вести себя крайне вежливо, спокойно, пытаюсь снизить агрессию, и начинаю искать в себе помощь для "защиты и атаки".

Я отвечаю.. (см. текст)

Опять давление Креведа:

Цитата (Вереск)
1) ок я преформулирую.
по-твоему, если на МС сектанство? Если да то в какой степени? Есть ли сектанство среди мордобеженцев?

Т.е чл хочет выдавить от собеседника только то, что он желает услышать. Это похоже на ведение допроса в СИЗО (обчитывалась детективами когда-то и так знаю .. )

Далее давление на 10. Вопросы наитупейшие в смысле ясного мышления (как мне кажется), но из серии : скажи да или нет - ты перестала пить коньяк по утрам?:

Цитата (Вереск)
3) есть ли по-твоему люди, на которых селекция оказала негативное влияние? если есть, то как ты думаешь, их много или мало?

После этих впр и моих развернутых прошлых ответов я спросила ник Креведа. Посмотрю, что ответит.

Что я хочу для себя выяснить?

1. Почему я имею привычку (рефлекс) сначала дрс вв , даже на 10 неприятного мне чл, до приятных мне, туплю на 10, смысл сообщения не понимаю вообще.
Через какое-то время (хорошо, что это день-два) я возвращаюсь к тому, что собственно чел говорил и что бы это значило (снятие дрс) ??

- такая реакция похожа на сильное, подавленное чсу , но я не ув..

2. Возникает страх, почти до паралича , но вместо того чтобы прекратить общение, я продолжаю дальше и тут включ какие-то вв, которые не могу различить, какие-то НЭ, но это не неприятные НЭ, это похоже на "один в тылу врага, задача: выследить, обезоружить и уничтожить..". Поэтично.. Но меня выматывает эта встряска.

(щас устала писать)

ВерескДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:45 | Сообщение # 9
Закончилось моё общение с креветкой.
Не стала его удалять из контактов, вчера вежливо сказала, что больше общаться не о чем и неинтересно.
Не буду сюда выкладывать дальнейшую переписку, но я задала ему обычные впр о том, как он понимает значение своих же слов: исследование, сектант, личность, ясное мышление.
Он ответил, и лучше б послал с ответом, и дальше играл в "остроумную" Креветку..

В двух словах , моё мнение о Креветке - это очень обиженный, озлобленный чл на ппп, он является самым распростр. типом сектанта на 10. Тупой на 15 (в смысле не глупый, а именно-тупой в различ своих вв), по-человечески глупый, презрительный. впч, что я общалась с мужиком-подростком дауном ..

Ни в коем случае оно не может быть флаером.
Читала фрифлаера на форумах, запомнила сообщения как ясные, точные, спокойные, немного занудные, но в общем нравились его мысли.
Кто бы ни был Кревет - это уже совсем неинтересно, ясно одно, он не зпр, как можно было предположить из того, что он мельком о себе писал в жж.
Кроме сбора сплетен, смакования нэ-отрыжек он ничем не примечателен.

Мне стало грустно по неск. причинам:

1. Лучше бы я не общалась с Креветом в живую, и интрига (знаю что тухлая, но все равно..) оставалась.
Интрига о том, что это чл исп много анэ, но не всё так плохо, как оно на самом деле оказывается.

Вывод: мне хочется оставлять ПО дрс к лд, даже когда я чую внутри неприятие, я его подавляю.
дрс я хочу оставлять, но в реале с такими лд я предпочитаю не встречаться - выкручиваюсь ..

2. Я хочу работать с лд, поступила в универ, я хочу быть психотерапевтом, но при мысли, что я буду общаться с такими как Креветка (а их, как мне кажется, большинство) мне становится тошно, тоскливо.
Пиздец накрывает, я теряюсь.
Может и не хочу я быть никаким психологом, и неинтересно мне это вообще?

Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 01.04.2013, 13:25

ВерескДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:17 | Сообщение # 10
Какой я делаю для себя вывод из этой темы?

Во мне сильно подавл. чсу. Есть ув - со мной не может быть интересно клёвым лд, меня нельзя любить такую как я есть, со мной никто не хочет искренне общаться, у меня не может быть настоящих друзей, любимого мл, даже просто обычной семьи.

кажется, охуеваю щас.
то что я пишу - это глубоко внутри, ведь в реале на поверхности моей жизни всё кажется не так..

-со мной хотят общаться и не только придурки (но придурков больше)
-я нравлюсь лд просто как чл, как дв
-не помню, чтобы меня не приняли в какой-ниб компании, или я занимала там последнее место
-у меня была семья, которая для социума почти идеал для подражания
-часто слышу от мл - люблю, хочу быть с тобой и тд , периодически вижу проявл этой любви
-лд считают меня ПЭ, приятной и тд, активной, коммуникаб

щас пишу как оно в моей жизни, и понимаю , что описываю какого-то чужого чл, а я настоящая - та , которая ПЭ дрс таких как Кревет и не только он, любого придурка-садиста-урода-алкаша я дрс до святого мученика, уставшего или запутавшегося, стремящегося к лучшей жизни, к свету ..

угу , пиздец какой-то , я в них всех дрс саму себя что-ли?! это , получается, я о себе так думаю: что я урод-алкаш-наркоман,мусор .. в меня плюют все кому не лень, как в урну, я вижу вместо улыбок оскалы , перекошенные лица, опять тонкий, сладковатый удушливый запах от тел, потные руки.. понесло. впч, что я что-то вспоминаю, то что не хочу вспоминать.

пожалуй, я остановлюсь щас. пойду посм фильм - Кристиана Ф. - Мы дети со станции Зоо. «Я, мои друзья и героин».

ВерескДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:48 | Сообщение # 11
Работа с травмами.

Эта тема не для Креветки), перенесу ее в Вереск.

ТехникДата: Вторник, 21.05.2013, 17:44 | Сообщение # 12
> У меня офигенный вид из окна), могу часами стоять, разглядывать иную жизнь..

Вот вы заразы smile Получаете наслаждение от природы, сама же видишь как хорошо среди зелени, и при этом жить на природе, выходить из дома босиком в свой сад, сходить пешком к реке... - не хотите. Как же так?

ВерескДата: Вторник, 21.05.2013, 17:50 | Сообщение # 13
Цитата (Техник)
Вот вы заразы smile Получаете наслаждение от природы, сама же видишь как хорошо среди зелени, и при этом жить на природе, выходить из дома босиком в свой сад, сходить пешком к реке... - не хотите. Как же так?

smile , знаешь , а ведь - хочу, сильно хочу.

понимаю, что построила вокруг себя крепость, на стенах пушки, солдаты, драконы.. и сижу там. ладно бы еще принца ждала , так ведь нет , просто сижу и плачу - а где же жизнь? ) любуюсь миром через дверной глазок.

Думаю, что к теме - жить на природе совсем скоро вернусь и буду оживленно проявлять интерес к твоему Ж с поселением)

ТехникДата: Вторник, 21.05.2013, 17:56 | Сообщение # 14
Цитата (Вереск)
Думаю, что к теме - жить на природе совсем скоро вернусь и буду оживленно проявлять интерес к твоему Ж с поселением)

Ура ! smile

Форум » Лаборатория » Агарта » Вопросы Вереску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz