Что делать - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Что делать
Что делать
КлиДата: Среда, 08.08.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пишите сюда предложения чем можно заняться вместе на тропинке Я тоже подумаю и напишу.
Всё что придёт в голову, даже может что то оригинальное )), а форма приемлемая потом придумается.
wink

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

ДельфинДата: Среда, 08.08.2012, 10:29 | Сообщение # 2
Я тоже недавно думал об этом, точнее о голосовом чате по скайпу, заодно Кли расскажешь про свое принятие;) Например можно в субботу вечерком устроить
Кидайте сюда свои скайпы, кто хочет принять участие: мой tverdost-gor

всегда есть разные варианты жизни

НираДата: Среда, 08.08.2012, 16:52 | Сообщение # 3
а если нет микрофона?
nira.name

КлиДата: Среда, 08.08.2012, 18:46 | Сообщение # 4
Дельф, я готова iberia16. Нира, а купить?

Что я придумала

У каждого человека есть зона комфорта, внутри которой он совершает привычные действия, там спокойно, безопасно и скучно. Но границы этой зоны охраняются страхом нэ. Сами границы построены исключительно в голове из су. У каждого есть свои границы проявлений, границы открытости и т.п. А всё интересное по большей части находится за её пределами.

Выход в том, чтобы искать у себя всё время рж по направлению заграницу.

Предлагаю начать тему для любителей драйва :)) (одну на всех), где можно как то подвигать свою границу открытости. В какой форме? Даже не знаю. Может быть свободной, может в виде ответов на вопросы или как - то ещё? хоть нас и ацки мало. Кто - нибудь хочет? wink

ДельфинДата: Среда, 08.08.2012, 21:54 | Сообщение # 5
Кли, зона комфорта у меня ассоциируется с тем, в отношении чего уверен, что могу это сделать, могу это сделать легко-комфортно. А "за граница" ассоциируется с невозможным, с тем, в отношении чего уверен что не могу это сделать или не могу это сделать так чтобы сильно не пострадать, не задеть ЧСВ.
Иногда возникает предвкушение сделать из невозможного возможное, хочется назвать ту зону"запредельность"

всегда есть разные варианты жизни

ВерескДата: Пятница, 10.08.2012, 11:41 | Сообщение # 6
я -пас , реально нет времени , да и не особо интересно ща
Мне на тропинке было интересно , прочесть что-то отрезвляющее и понять , что не все психи вокруг ), написать самой что думаю , попробовать разобраться.
Например , я открыла здесь тему о фрилансе , писала, прокручивала разные варианты и тд , унэ, унэ ) Щас у меня неплохо оплачиваемый фриланс - это клево .
Писала про отношения к ребенку - разбор , унэ , появилась ясность, щас отношения изменились - это клево.
Писала про родителей , мать - унэ, разбор, унэ - отношения изменились в желаемую для меня сторону.
и тд , и тп.
Я придерживаюсь того , что любое действие влечет за собой последствие и результат , стараюсь не забывать чаще спрашивать себя - зачем я это делаю и что исп щас ? )
Щас на форуме у меня конкретной цели нет , в основном захожу по привычке , вспоминаю советы, небольшие разборы тех кто мне интересен здесь
напр. , когда я писала о том , что исп к водителям на дороге че-то типа озв, и получила ответ Техника - какое нахуй озв к водителям???? )))) отрезвляет , вспоминаю ..)

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Пятница, 10.08.2012, 11:41

КлиДата: Пятница, 24.08.2012, 21:56 | Сообщение # 7
Кли, зона комфорта у меня ассоциируется с тем, в отношении чего уверен, что могу это сделать, могу это сделать легко-комфортно. А "за граница" ассоциируется с невозможным, с тем, в отношении чего уверен что не могу это сделать или не могу это сделать так чтобы сильно не пострадать, не задеть ЧСВ.
Иногда возникает предвкушение сделать из невозможного возможное, хочется назвать ту зону"запредельность"

Чем более интересно для нас что то, чем глубже оно нас может затронуть – какой то человек, проект, желание, тем обычно большую важность мы ему придаём и тем неприятнее и больнее будет неудача.
А если мы выберем ничего такого не делать, то мы этого избежим.

Поэтому мы вытесняем желание ещё на стадии зарождения и убеждаем себя, что не очень то надо.
Это выбор в сторону довольства и скуки вместо озв и интересной жизни. Это в разные стороны

Страх нэ прочно отсекает от того что по настоящему могло бы нас увлечь. От самого интересного.

А что их бояться? cool

LessДата: Пятница, 24.08.2012, 23:16 | Сообщение # 8

lesly_shaw

Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Что делать
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz