Хвастаемся - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Хвастаемся (здесь будем хвастаться)
Хвастаемся
скамДата: Четверг, 26.04.2012, 23:23 | Сообщение # 16
Статус: Offline
сегодня открыл велосезон , первые 30-ть минут на колесах ))) Вечер туман теплый ветер грязь из под колес и одинокие высоченные сосны на прогалине )))

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

КлиДата: Пятница, 27.04.2012, 21:15 | Сообщение # 17
Пума, про психологию я недавно писала в обнюхе.

Что ещё. И мне эзотерика нравится.
Мой ник кстати из каббалы smile . И Дзен. Дон Хуан тоже очень нравится.

На автобиографию что то счас нет вдохновения, когда придёт напишу patsak (ку)

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Кли - Пятница, 27.04.2012, 21:33

скамДата: Среда, 02.05.2012, 20:13 | Сообщение # 18
Хвастаться не значит врать а лишь выделять и слегка преувеличивать свои достижения )))

Две вышки с хвостиком. Экономист менеджер по туризму и Юрист + 1 курс на историческом
Преподаватель Библи для детей в воскресной школе ( 1 год христианского училища в Финляндии)
7 лет народных танцев + 1 йндийсикх + 1 бальных
2,5 ушу
лет 10-ть йоги в период с 14 до 20/21 очень интенсивно до инструктора начальной ступени. Интегральная йога - секта Солибор.
Участие в выборах с 1991 г до 2003 от сборщика подписей до начальника штаба на выборах в меры.
Маркетинговые исследования - полевая работа , парочку делал для себя + 1 на диплом.

Грузчик , санитар , продавец , сварщик , почтальон , помощник ландшафтного дизайнера, организатор сборщиков клубники для финов, то же по курсам изучения иностранных языков, бармен, ИПешник.
Предпринимательство с 1 лотка на рынке до 8 точек постоянных в магазинах + 8 в сезон в сфере канцелярских и офисных товаров.
При этом в 14 лет был одним из первых зарегистрированных официально предпринимателей в 1990 в своем городе)) в 14 лет был 17-ым ИП торговал с друзьями мороженным.

Пишу стихи несколько раз публиковался в разных газетах.
В пике физической формы делал супер серию из 400 приседаний 200 отжимании и 200 на пресс бегала по 15 ке км.

Сейчас работаю в правовом, пытаюсь осваивать СПС, в поисках себя ( рж целей).
Лучшее что есть в моей жизни это навыки медитации и любовь к чтению.

ВерескДата: Четверг, 03.05.2012, 08:44 | Сообщение # 19
скам, вау.. yu

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

скамДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:26 | Сообщение # 20
Ура восторк и +сы. Доехал с сыном из поселка до города на велосах 15 км. Для негго надеюсь ( и вижу) это значимое событие и ему оно запомнится ))) ОН любит приключения и путешествия - а это было то что надо )))

ДельфинДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:20 | Сообщение # 21
Тоже захотелось похвалиться:
-Уверен, что владею(частично реализовал, могу научить) самой быстрой техникой передвижение в единоборствах. От сюда максимально быстрые уходы от ударов и молниеносная атака.
Тоже самое в отношении ударной техники ног, возможно рук.
Основы лучшей техники защиты от ножа(наиболее безопасной, эффективной).
С первым пунктом связано открытие(не мной) новой функции человеческого тела "маятник", возможность перемещения некоторой штуки похожей на шар в груди или малую сфера, который позволяет перемещать легко тело в разные неустойчивые положения . Само перемещение малой сферы очень приятно.
-Во сне видел северной сияние, гигантские планеты, катался на ките, крупномасштабные звездопады, летал по разному, недавно держась за хвост птицы, видел НЛО, был внутри одного корабля, был на эльбрусе.
Есть небольшой опыт ОС, ВТО. Хочется увидеть все это в рельности.
-Еле взошел на Эльбрус с северной стороны на яву, был наиболее близок к смерти, обезвоживанию. На спуске испытывал состояние "потери различающего сознания", видел перед собой единое полотно из гор, облаков, людей, приходилось прикладывать серьезные усилие чтобы понять где я, что это вокруг.
Хочется продолжать опыт восхождения, горных трекингов.
-Когда поступал в Универ(Московский энергетический институт), то подавал документы только в один институт, испытывал уверенность что поступлю туда.
На экзамене списал одну задачу, кое что сделал сам, успешно поступил. Затем на 2м курсе провалил экзамены и 3ий учился платно, через год появилась возможность снова сдать экзамены(такие же как и при поступлении) и снова учиться на бесплатном без потери курса. Нужно было готовиться, но я этого не делал, сам бы пошел не сдал, случайно друг нашел мл, кот готов был пойти сдавать экзамены за небольшие деньги, друг хотел пойти с ним но не смогу, у него был особый контракт с универов. В итоге умный мл достался мне, вместе подавали документы, вместе сдавали, он решал мое, списал и сдал, перевелся на бесплатный снова. Все это сопровождала некая уверенность что все будет так как захочу.
-В универе случайно познакомился с одной дв из другого фака, она мне понравилась, но я стеснялся и сам бы не подошел наверное. Мы не общались просто здоровались, вдруг получилось так, что она поселилась в общаге, прям на моем этаже(случайно). Напившись на одном ДР, я завалился в ней, затем ходил просить прощение, так мы начали встречаться, было очень радостно от этого.
-До селекции досканально изучил Соционику, науку о типировании, сейчас не пользуюсь.
-2 раза прочитал всего КК)

Пока что все, может еще что вспомню

всегда есть разные варианты жизни

Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Хвастаемся (здесь будем хвастаться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz