Хвастаемся - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Хвастаемся (здесь будем хвастаться)
Хвастаемся
ВерескДата: Вторник, 24.04.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предлагаю хвастаться )

Вереск:

Интересуюсь, практикую СПС
НЛП - мастер
Провокативная психология
Машина, квартира, работа, в ближайших планах - свой бизнес.
Секс
Наркотики не принимаю
Ребенок - живу вместе
Муж - нафик
Маму , папу не послала (сами ушли)
Образование высшее (два)

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ВерескДата: Вторник, 24.04.2012, 01:22 | Сообщение # 2
я еще умею торт печь - Наполеон, Рыжик , шарлотку
кажется умею варить борщ (не уверенна . но вроде такое было)

ПумаДата: Вторник, 24.04.2012, 01:32 | Сообщение # 3
Пума:

Образование: биолог, психолог (красный диплом), + техническое незаконченное.
НЛП-мастер (пока без сертификата, щас по второму разу учусь), практик эриксоновского гипноза.
Автор собственных тренингов.
Сейчас программист 1С (самостоятельно освоил).
Сайты делал, тоже самостоятельно.
Член Российского союза профессиональных литераторов. Получал гос. стипендию от этого союза.
Еще работал бетонщиком, грузчиком, продавцом в лотке, поваром-кондитером, менеджером проектов, руководителем кружка, преподом в колледже, психологом, социологом, ведущим тренингов, сервис-инженером, веб-дизайнером, млмщиком.
Занимался (начиная с детства): вышиванием, макраме, плетением из бисера, вязанием (и никакая это не старческость, мне лет в 10 это было интересно), резьбой по дереву, копанием в радиотехнике, химическими опытами, составлением географических карт, моделированием из картона и спичек, собиранием минералов и окаменелостей, рисованием, архитектурой серьезно (2 года на стройфаке), писанием стихов, переводами с английского и бенгальского, медитацией, интегральной йогой, христианством, кришнаизмом, буддизмом, магией, лайфспрингом, синтоном, гештальт-терапией, провокатвной психотерапией, НЛП, гипнозом, даосизмом, тантрой, бегом и спортивной ходьбой, дзюдо, карате, айкидо, шоудао, унибос, даосским массажем. Селекцией восприятий, конечно (это название, кстати, я и придумал).
Машина есть, кв снимаю. Зарабатываю 3000$ в мес, в планах - тренинговый бизнес.
Наркотики не принимаю (разве что шоколад)
Ребенок, живу отдельно. С родителями общаюсь, преимущественно на расстоянии - они в др городе.
Мож забыл че, все разве упомнишь?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Вторник, 24.04.2012, 01:36 | Сообщение # 4
Пума,

Сообщение отредактировал Вереск - Вторник, 24.04.2012, 01:52

ПумаДата: Вторник, 24.04.2012, 02:07 | Сообщение # 5
Предлагаю хвастаться всем! Это классная практика для устранения чсу. Мы все обычно уверены, что наша жизнь серая, обычная, ничего особенного, вот где-то там, у других... А когда сядешь и выпишешь все свои достижения, интересы, умения, опыт, потом почитаешь, что получилось - и уверенность как-то сама собой меняется.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Вторник, 24.04.2012, 02:08 | Сообщение # 6

ТехникДата: Вторник, 24.04.2012, 10:17 | Сообщение # 7
Quote (Пума)
Предлагаю хвастаться всем!

Ага, а где-то в другой теме кто-то говорил что ПО к себе это фигня, и надо переходить сразу к безличному брахману..

Прикиньте, а если бы жил 500 лет?

А приятно писать о себе любимом smile

* Учился в универе в питере, на матмехе. Жутко интересно было. Могли часами сидеть, брать интегралы, рассчитывать какие-то пределы, строить графики. Народ увлеченный был, как у Стругацких в книжках. На 1 курсе, только поступил, шел по платформе, стоят две красивые девочки, переговариваются. Я их обычно опасаюсь. Прохожу мимо и слышу "..у нее орбита рассчитывается по параметрам $@$$@$.." - до сих пор помню это состояние с отвисшей челюстью, так шаблон порвало, и влюбленность в них до сих пор.
* На этой платформе было первый раз переживание, блаженства, ощущение прозрачной сферы вокруг меня, резко улучшилось зрение в этот момент. Помню что стоял, смотрел по сторонам и думал - удивительно, вокруг все то же самое, люди так же ходят, скоро придет поезд. Надо мной и вокруг открылся новый мир, но вижу его только я, для остальных ничего не происходит. Потом пару дней ходил с ощущением что все вокруг не настоящее, как будто картонное, а настоящее - там. Стал искать это "там", читать Шри Ауробиндо, евангелие, погрузился в религиозную литературу, христианство, индуизм, потом буддизм. Тогда же помню первые вто, чего я очень пугался, и вообще не знал что это.
* Сам изучил программирование, С++, ассемблер. Тоже было очень интересно, тогда персоналки были дефицитом, и попасть на них можно было ночью в какой-ниб лаборатории.
* Был в армии 2 года, привез море впечатлений. Во первых о том как мало надо человеку чтобы жить, и чувствовать себя довольным. Во вторых - как с человека слетают все маски, не остается ни умных, ни красивых. Остается испуганный озлобленный кто-то - и это и есть "я". То что я такой уродливый и жалкий, я тогда не был готов увидеть, и возненавидел себя и других. С тех пор постепенно принимаю это, хотя и сейчас не могу принять.
* Работал лопатой, мастерком, штукатурил, строил
* В бурные 90-е был отцом троих детей (не всегда моих). Сам поражаюсь как я решился тогда взять все это на себя.
* Работал на огромном военном предприятии, где строят подводные лодки, считался мега-программистом, потому что любил это дело, а вокруг были в общем люди мало интересующиеся
* Был выгнан за использование электронной почты и скачивание порнухи из интернета smile
* Познакомился с Бодхом, по его совету бросил все нахер, перевернул жизнь и уехал в Москву
* Устроился программистом ORACLE почти не зная что это такое, потом сам все изучил, стал спецом, также выучил Delphi, C#, разные базы данных
* Работал в офисе, потом работал фрилансом, был руководителем мелкого проекта
* Ездил в несколько путешествий, несколько раз в Индию и Непал
* Писал стихи, рассказы, один раз напечатали в местной газете
* В ВТО попадал в странные места про которые считал что лучше не рассказывать (до сих пор уверен что это реальные "ады", про которые читал у Д.Андреева). Именно эти ВТО были (да и есть) основанием для огромного чувства превосходства над людьми, считаю себя "мистиком", человеком с чрезвычайно развитой психикой. После знакомства с Бодхом это чувство важности сильно поуменьшилось (с 10.000 до 100), т.к. стало понятно хотя бы что со мной происходит, и что я не один такой, уникальный человек. Думаю для меня это был основной "результат практики".

О чем жалею - это о 2х больших довольно кусках жизни, лет по 5, когда впадал в ступор и плыл по течению, ничего не меняя в жизни. Так было с семьей, и второй раз так было с Москвой где сначала года 3-4 было интересно, а потом я жил вполусне каком-то, сам не зная зачем.

Сообщение отредактировал Техник - Вторник, 24.04.2012, 10:34

ПумаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:33 | Сообщение # 8
Техник, не к брахману, а к рж. Например, рж хвастаться smile
Про Конфуция и тд - есть такой фильм: "Человек с Земли".

Блин, после Техника я уже ерзаю на стуле от пвк: что другие напишут?

ВерескДата: Вторник, 24.04.2012, 22:47 | Сообщение # 9

Сообщение отредактировал Вереск - Вторник, 24.04.2012, 22:50

ВерескДата: Вторник, 24.04.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Техник, Пума.. вы круты!
клево общаться с интересными лд smile

ВерескДата: Вторник, 24.04.2012, 23:04 | Сообщение # 11
Хвастаюсь !
прочла щас старые записи в архиве, где веду подстройку в переписке с теном.

Я умею великолепно подстраиваться , зеркалить вв чел-ка.
думаю что это талант)

ВерескДата: Среда, 25.04.2012, 23:54 | Сообщение # 12
почему то никто не хочет хвастаться

Интересно , у кого какие эмоции возникли на эту тему ?

У меня сначала чсу, затем неловкость , стыд (скромнее надо быть), потом смена УВ - я клевая, и нечего стыдиться. кле-ва-я)

наблюдение : сказать о себе что я амеба , неудачник , серый мышь - не стыдно ,наоборот приветствуется, сразу находятся "друзья" по несчастью, готовые помочь утопиться в серости вместе , мечтая о лучшей жизни.

А сказать о себе , что я удачливая, сильная, способна меняться как захочу, клевая, красивая - стыдно.. не скромно это , о себе так не говорят, а вдруг начнут завидовать? или, не дай бог сглазят..

такие нэ-мысли только у меня возникают?

Сообщение отредактировал Вереск - Четверг, 26.04.2012, 00:03

ТехникДата: Четверг, 26.04.2012, 01:05 | Сообщение # 13
Quote (Вереск)
Интересно , у кого какие эмоции возникли на эту тему ?

У меня сначала чсу возникло, страх говорить о себе. Когда кто-то говорит "я успешный", "я добился того-то", мне всегда кажется что я пустое место рядом с ними. Например я не смог не то что машину купить, но даже права получить не могу. Или квартиру купить в мск особенно, как многие мои знакомые. Так что в этом смысле я не успешный, от этого чсу.

Насчет писать о себе есть один секрет, нам его рассказывали на курсах пикапа, как заполнять паузы в разговоре. Можно взять довольно скучные вещи, завел семью, родил детей, ходил на работу. ВОт я например работал на военном предприятии. Это же скучнейшая забюрокраченная по уши работа, ничего живого. Можно по этому поводу нэ испытывать, и тогда рассказать о своей жизни невозможно. А можно как-то так повернуть все, вспомнить какие-то факты прикольные, и главное - получать удовольствие от того что рассказываешь. Тогда другим тоже кажется что это что-то клевое. Вот так и производят вп на доверчивых людей smile

Тут в самом деле надо переломить какую-то уверенность "я плохой" как Кли говорит. Точнее "у меня все хуево", "у меня все скучно". Моя жизнь нормальная. прикольная, а местами даже очень прикольная - вот более правильная уверенность smile Тем более что вроде так оно и есть.

КлиДата: Четверг, 26.04.2012, 16:09 | Сообщение # 14
А я читаю стихи biggrin

стих1

стих2

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Кли - Четверг, 26.04.2012, 17:08

ПумаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:28 | Сообщение # 15
Кли, клева! А че про психологию не напишешь? Ну и остальное, наверняка тебе есть еще чего написать, колись!

Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Хвастаемся (здесь будем хвастаться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz