Мое отношение к действиям Лори - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Мое отношение к действиям Лори
Мое отношение к действиям Лори
muktiДата: Вторник, 27.03.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тут на МС было обсуждение действий Лори и Пчола по открытию конкурирующего с моим магаза. Хочу прояснить свое отношение к ним.

Лори

Я не считаю, что Лори совершила какое-то аморальное, нечестное действие в отношении меня. Ее позиция мне более близка, чем оппонирующих ей симпатов. Потому что

- Она хотела заработать деньги и знала, как это сделать
- Был безразличный ей симпат, на бизнес которого это могло гипотетически (!) повлиять
- Нет никакой возможности проверить, как именно это повлияет на его бизнес

Мне кажется абсолютно естественным, что ее выбор был в пользу желания начать зарабатывать, а не беспокоиться о каких-то нежелательных последствиях для безразличного ей человека.

То, что я не высказывал это свое мнение все то время, что шла дискуссия было следствием ненависти и злорадства. Мне просто нравилось, что Лори мучается в той ветке.

Пчол

Я не считаю действия Пчола аморальными, нечестными по отношению ко мне. Потому что, как он сам утверждает, он не считал и не считает, что появление этого магазина каким-либо существенным образом вредит моему бизнесу. Как подробно разбираться в этом ему было неинтересно, так как я ему безразличен и даже неприятен. Такую позицию тоже считаю нормальной.

Так что моя позиция такая: открывая свой инет-магаз они не поступили подло, нечестно и так далее.

ПумаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Quote (mukti)
То, что я не высказывал это свое мнение все то время, что шла дискуссия было следствием ненависти и злорадства. Мне просто нравилось, что Лори мучается в той ветке.

Твое мнение уже было таким, но ты его не высказывал? Или оно изменилось?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

fortiДата: Среда, 28.03.2012, 02:22 | Сообщение # 3
моё мнение: ОНИ ступили, что не открыли ФИЛИАЛ: сетью было бы эффективнее, а делов почти ничего

muktiДата: Среда, 28.03.2012, 10:37 | Сообщение # 4
forti,

Не пиши в мои ветки никогда.

Quote (Пума)
Твое мнение уже было таким, но ты его не высказывал? Или оно изменилось?

Не сразу. В самом начале я был в бешенстве и я просто не формировал позицию, не рассуждал, просто считал их моими личными врагами. Потом поменял, но не высказывал ее на мс.

ТанукиДата: Среда, 28.03.2012, 12:38 | Сообщение # 5
Мукти, напиши в хронологическом порядке все факты (кратко), которые имеют отношение к этой теме.
Потом Лори это подтвердит и все станет ясно. А так все время остается ощущение недопонимания.

TriRatnaДата: Среда, 28.03.2012, 19:33 | Сообщение # 6
Бррр... ( У меня от этой темы "предвкушение со знаком минус". А тема на МС вышла очень злая. Хотя я ее давно читал (и снова заходить туда не хочу) - может уже все помирились?

КлиДата: Среда, 28.03.2012, 19:43 | Сообщение # 7
Тануки, это тема не для тропинки. Речь идёт о людях, которых здесь нет. Лучше её обсудить с ними.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

muktiДата: Среда, 28.03.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Quote (Кли)
Тануки, это тема не для тропинки.

Ты решаешь, какая тема для тропинки, а какая нет? Я думал, Пума здесь властелин колец.

Quote (Тануки)
Мукти, напиши в хронологическом порядке все факты (кратко), которые имеют отношение к этой теме.

Мне не очень понятно, о каких фактах ты хочешь знать.

НираДата: Среда, 28.03.2012, 20:52 | Сообщение # 9

Quote (mukti)
это тема не для тропинки

--Если Мукти хочет обсудить это на Тропинке, то почему нет? Хотя сначала у меня тоже было желание спросить у Мукти, почему он не хочет передать это через кого-то на МС, ведь для МС это актуальнее, т.к. обсуждение началось там, и там находятся все остальные действующие лица.

КлиДата: Среда, 28.03.2012, 20:52 | Сообщение # 10
Это моё мнение.

У меня есть опасения по поводу твоего первого поста и поэтому я задавала тебе вопросы.
Из него я поняла что у тебя есть напряжение и разногласие с МС и симпатами. Мне кажется это нецелесообразно обсуждать тут.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

muktiДата: Четверг, 29.03.2012, 16:21 | Сообщение # 11
Я хочу зафиксировать, что мне не все в этой истории ясно.

Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Мое отношение к действиям Лори
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz