Как управлять форумом, удалять и принимать решения - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Как управлять форумом, удалять и принимать решения (предлагаю пообсуждать)
Как управлять форумом, удалять и принимать решения
ТехникДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:30 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (Пума)
Кандидаты в туристы:

Фига себе, я не думал что столько участников. Пума давай сделаем так, выделим ядро тропинки на данный момент, те к кому нет вопросов: Дельфин, Пума, Техник, Кли, Скам, Вереск (насчет пумы не уверен). Этих в участники.
К кому у меня есть вопрос - Лесс, Айва, Нира. Хз, девочки почти ничего не пишут. Айва и Нира если пишут то больше похоже на обиды и страхи откуда-то с прошлых форумов. Хз что делать. Я бы оставил наверное в участниках чтобы посмотреть что будет дальше.

Остальных в гостиницу. Возвращать по их желанию и результатам голосования участников.

Quote (Пума)
Ветка, Дракон - вроде чето писали, но давно и не о восприятиях.

Где писали, на строй тропинке? вообще имен таких не помню.

Quote (Пума)
Forti - непонятное существо, с которым очень сложно общаться, хотя вроде и о восприятиях говорит, но абстрактно.

Forti вообще хочу удалить, не хочу даже в гост. Если кому-то хочется ее обсуждать давайте в отд теме.

скамДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:39 | Сообщение # 47
Пуме
твои РЖ.[/spoiler]

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

Сообщение отредактировал скам - Воскресенье, 22.04.2012, 22:51

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:27 | Сообщение # 48
Quote (forti)
Меня в туристы только из-за того как пишу? Продолжим мой обнюх?

Ок, продолжим. Напиши в своем обнюхе, что интересного (для тебя) произошло в твоей жизни, например, за последнюю неделю, или месяц.

Quote (Техник)
В чем смысл разделения нов и тур-в - ограничить новичков в правах даже по сравнению с туристами?

Нет, смысла два:
1) В качестве новичков могут региться боты, спамеры, тролли, вообще кто угодно. Я хочу, чтобы их можно было отслеживать в одной теме.
2) Я не хочу, чтобы туристы могли участвовать в обнюхах новичков.
Quote (Техник)
Я предпочитаю почитать что чел пишет в свободном режиме. В этом есть свою плюс - чел пишет что ему интересно. А это и есть ответ на вопрос, кто он и зачем он тут. Поэтому я за "долгий обнюх", пусть новичок общается и пишет. А через какое-то время станет ясно кто он и чего хочет. Это конечно никак не мешает кому-то задавать ему вопросы и доябывать сразу, если интересно.

Я сейчас представляю себе это как обнюх в два этапа: сначала новичок пишет только теме обнюха, и там определяется в первом приближении его адекватность, что он не троль, не спамер. Потом в зависимости от того, какое мнение по нему сложилось по первичному обнюху, он допускается либо как турист, либо как полноправный гражданин. И дальше наблюдение продолжается, и статус может быть изменен. Хотя я думаю, что чаще всего меняться он не будет, обычно очень быстро видно, что за человек пришел.
Quote (Техник)
Судьба "туристов" (слово не нравится)

Я пока придумал такое, можно другое придумать.
Quote (Техник)
Если чел никому и ничем не интересен, то зачем его держать? В общем мне пока видится просто такой отстойник, скажем лучше - гостиница, где тусуется не понятный народ, новые, старые. Если кто-то каж интересным - его берем на форум на всех правах уже.

Я это представляю себе так: Тропинка - как государство. Если кто-то хочет поселиться тут - он может получить либо туристическую визу, либо вид на жительство. Туристическую визу получить проще, но она дает меньше прав. И все же, больше, чем совсем без визы (новички). Потому что зарегиться могут реально такие люди, которых близко нельзя к форуму подпускать. А туристы - это те, кто не интересен, но по крайней мере, адекватен в общечеловеческом смысле.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:33 | Сообщение # 49
Quote (Техник)
Фига себе, я не думал что столько участников. Пума давай сделаем так, выделим ядро тропинки на данный момент, те к кому нет вопросов: Дельфин, Пума, Техник, Кли, Скам, Вереск (насчет пумы не уверен). Этих в участники.
К кому у меня есть вопрос - Лесс, Айва, Нира. Хз, девочки почти ничего не пишут. Айва и Нира если пишут то больше похоже на обиды и страхи откуда-то с прошлых форумов. Хз что делать. Я бы оставил наверное в участниках чтобы посмотреть что будет дальше.

Остальных в гостиницу. Возвращать по их желанию и результатам голосования участников.

В общем, я примерно то же предложил, только я перечислил, кого в гостиницу, а ты - кого оставляем. smile А, Лося я не назвал, Гора, может еще кого. Гор интересно писал, хотя щас вообще не пишет, нужно узнать про его желания. Про Лося - хз, с ним возможно интересно было бы подискутировать, если бы он захотел.
Quote (Техник)
Где писали, на строй тропинке? вообще имен таких не помню.

Не, они уже на новой писали, но мало совсем, в самом начале.
Quote (Техник)
Forti вообще хочу удалить, не хочу даже в гост.

Почему? Обсудим это в ее обнюхе.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

сенека2Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:54 | Сообщение # 50
Пума, я иногда захожу почитать здесь, редко конечно, но в чем проблема?
Если я мало понятен, то могу пройти обнюх. Если я симпат и адекватный, то какая разница сколько я здесь напишу?
На самом деле просто иногда хочется оставить коммент, и возможно в будущем, это желание будет все больше.
Но вот к примеру, я буду удален. Мне понравится какая-то тема, мне ведь придется заново региться, а после этой темы я уйду в спячку, и опять удалят(или ограничат права)?

Мой главный вопрос: Чем мешают редко пишущие адекватные симпаты? Зачем с ними что-то делать?

скамДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:18 | Сообщение # 51
Сенека подумай сам над своими вопросами. Тут ведь нет симпатов + Если бы такие симпты не мешали то мы все до сих пор тусили бы на МС.

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:23 | Сообщение # 52
сенека2, ты ничем не мешаешь. О тебе достаточно известно, ты достаточно адекватен. Мне было только непонятно, есть ли у тебя интерес к участию здесь. Если есть - ок, ты остаешься.

скам, по-моему, ты кпшничаешь.

сенека2Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:19 | Сообщение # 53
Quote (скам)
Тут ведь нет симпатов + Если бы такие симпты не мешали то мы все до сих пор тусили бы на МС.

я не могу связать эту твою фразу со своим вопросом.
И вот эта фраза, я ее прочитал несколько раз, но логически не могу связать первое со вторым.

И как это здесь нет симпатов? Это ведь форум тех кто занимается или симпатизирует практике, и большинство наверняка поддерживают принципы симпатов. А то что они не на МС, это другой вопрос.
На МС уже подымается вопрос о разделении на 2 группы и это тоже не связано с тем, что часть перестало быть симпатами, просто одних не устраивают другие.

ПумаДата: Вторник, 24.04.2012, 00:49 | Сообщение # 54
сенека2, скама иногда заносит, не бери в голову. А то обсуждение может затянуться и зафлудить тему...

скамДата: Вторник, 24.04.2012, 01:37 | Сообщение # 55
Да реплика была намеренно провакационной.

Сенека2 а то что ты пишешь редко это именно отсутствие интереса или отчужденность или откат? и т.п.

Интересно что тебе было бы интересно на тропинке ?

ПумаДата: Вторник, 24.04.2012, 01:53 | Сообщение # 56
скам, если хочешь обнюхивать сенеку - создай тему, не флуди здесь.

ВерескДата: Четверг, 02.08.2012, 12:46 | Сообщение # 57
Управление этим форумом : удаление, бан .
Разумно перейти на обычные, распространенные правила по управлению тематическими форумами. Ничего ужасного, смертельного в этих правилах нет. (мне кажется, только на СПС форумах ОЧЕНЬ болезненное отношение к банам, пора бы выкинуть эту болезненность на помойку)
Правила просты : регистрируется каждый кто хочет , желательно пару строк написать о себе в теме "Вопросы всем", или создать тему со своим ником для знакомства (как это уже существует на форуме).
Если чел не хочет ничего о себе писать - пусть не пишет, желательно - это не обязательно).
Удаляются участники за тролль, флуд, откровенную глупость в обычном значении этого слова.
Бан участнику на разные сроки : от 3 -х дней до месяца за агрессивные нападки (понесло как говорится),
Бан на 3 дня (неделю и тд) тем кто хочет протестовать против удаления и высказывать возмущение в ущемлении прав.
Удаляют , объявляют бан - админы .
Ничего нового изобретать не надо, единственное что необходимо - это заявить о том, что здесь теперь такие правила и не обсуждать эту тему впредь.
Кто не согласен уйдет, у кого интерес не направлен на разборки останутся.
Все просто

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Как управлять форумом, удалять и принимать решения (предлагаю пообсуждать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Используются технологии uCoz