Раздел критики селекции - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Раздел критики селекции
Раздел критики селекции
tenДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:15 | Сообщение # 16

Скаму:

Сообщение отредактировал ten - Понедельник, 27.02.2012, 14:24

tenДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:22 | Сообщение # 17

Quote (Пума)
Ок, флуд. Это как раз то, что ты делаешь сейчас: поднимаешь в теме критики селекции философский вопрос "что называется философией?", потом начинаешь спррить об этом... Зачем? У меня складывается впечатление, что у тебя просто неудежимая потребность болтать, о чем угодно. Я знаю, что ты меня опять вежливо пошлешь, но я очень хочу, чтобы ты, прежде чем писать что-то, всегда задавал себе вопрос: "Для чего, с какой целью я пишу именно это, именно здесь и именно сейчас? Чего конкретно я хочу сейчас добиться этим?".
А это ещё что за претензии? Кто первый начал-то тут про философию говорить? Что - и этот мой вопрос, уже "спор с тобой"? Что-то у тебя двойные стандарты, как я вижу, появляются.

ПумаДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:36 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Тен, иди нахуй. Хочешь разбирать меня - создавай тему в разборах.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

tenДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:02 | Сообщение # 19

Нет уж, Пума - ты или отзови свой посыл и извинись (покажи мне ясно, что ты не агрессор), или я буду вынужден покинуть твой ресурс. Потому что с агрессорами невозможно выстраивать мирных отношений. Со своей стороны, хочу подчеркнуть, что я и сам учусь это делать, и допускаю ошибки и "скатываюсь". Но - не такие, как ты в данный конкретный момент по отношению ко мне.

Сообщение отредактировал ten - Понедельник, 27.02.2012, 15:19

ПумаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:49 | Сообщение # 20
Тен, делай что хочешь.
Знаешь, есть такие люди, которые всегда очень вежливы, и при этом очень вежливо доведут любого до белого каления. Я считаю адекватным свой ответ на твое вежливое насилие. Ты можешь подумать и согласиться с этим, можешь оспорить и обсудить с другими (в отдельной теме), можешь уйти, можешь создать сайт "анти-пума". Это твое дело.
Я, как видишь, не давлю на тебя, ты волен делать здесь все, что тебе хочется. Но и ты мне не отец, чтобы указывать, как мне себя вести. Мне и отец-то давно уже не указывает.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

tenДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:13 | Сообщение # 21

Ты странный какой-то. Воспользовавшись правами модератора - послал человека нахуй и говоришь "я на тебя не давлю". Ок, фиксирую факт - "не вышел у Данилы каменный цветок". И - желаю удачи в реализации твоих желаний по "новой Тропинке". Но - новой тропинке всё-таки потребуется новый Пума. Подумай об этом.

Сообщение отредактировал ten - Понедельник, 27.02.2012, 16:14

ПумаДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:34 | Сообщение # 22
Для того чтобы послать - не нужно быть модератором. Если кто-то против - меня можно обсудить так же, как любого другого участника. И я буду следовать общей договоренности.
Но если тебе не нравится, каким вышел "каменный цветок" - ты имеешь полное право создать свой. И даже в этом случае я на тебя не собираюсь никак давить: ты делаешь что хочешь, реагируешь как хочешь. И я делаю так же.
В данном случае я рискнул своей репутацией, потому что не видел другого способа защититься от твоего вежливого насилия, которое ты так и не признаешь.

tenДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:39 | Сообщение # 23

Ок, Пума, вот и пообщались. Прощай.

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 01:23 | Сообщение # 24
С tenом пообщаться не успел, но даже читать его сообщения было часто тяжело. Иногда прочитав 4-5 абзацев, я так и не понимал, что же он хотел в итоге сказать

TriRatnaДата: Вторник, 28.02.2012, 02:20 | Сообщение # 25
так какая разница что хотел сказать - главное какие у читателя идеи при прочтении.

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 02:23 | Сообщение # 26
TriRatna,
Если бы у меня с Теn был диалог, я бы хотел понимать что он хочет сказать. Иначе договориться по любому вопросу было бы крайне сложно

ТанукиДата: Среда, 29.02.2012, 14:55 | Сообщение # 27
Quote (Вереск)
Я ,как бывший критикан

что критиковала, что отстаивала. Как и после чего поменяла свое мнение?

ВерескДата: Четверг, 01.03.2012, 00:52 | Сообщение # 28
Тануки,
Quote (Тануки)
что критиковала

ничего , я не умею критиковать, умею только ругаться, исп нэ, отстаивать свои СУ.
написала о себе - критикан (не критик) в негативном смысле. я исп раздрж, нэ к конкретным симпатам, а обобщала свои нэ-ассоциации на всех и все что было с ними связанно.

Quote (Тануки)
после чего поменяла свое мнение?

после того как стала думать больше о себе , чем о других: что я исп , что я хочу, для чего и зачем делаю это или то..?

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ПумаДата: Четверг, 01.03.2012, 01:27 | Сообщение # 29
Предлагаю здесь больше не оффтопить. Вопросы удобно задавать в темах отдельных участников, в ветке "разборы".

Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Раздел критики селекции
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz