Результаты работы ППП - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Результаты работы ППП
Результаты работы ППП
andstroyДата: Четверг, 02.02.2012, 23:12 | Сообщение # 1

Экспериментальная психология.Селекция привлекательных состояний.Раздел 02 - "Мысли". Глава 02-03. Термины:
«[Желаемый] результат» - проявление желаемых восприятий после усилий по достижению этих восприятий.
Таким образом, морды договариваются говорить о «результате» лишь в случае радостных желаний. Для морд это целесообразно, так как спрашивая друг друга и себя о результатах, мы всегда имеем в виду именно радостные, а не механические желания)

Показателем действенности практик являются носители результатов этих практик.

Просматривая Мир симпатов, невозможно не обратить внимание на чрезмерное колличество негатива в общении меж участниками, особенно на обнюхах новичков или разборах восприятий и проявлениий. Складывается впечатление, что результатов работы с негативом ни у кого из группы практически нет. Или же совсем не те, что ожидались.

Например, Каури, упоминает о знакомстве с Селекцией с июня 2003 года . "Начала переписываться с Бодхом в феврале 2004. Когда встретилась с ним, испытала яркое узнавание, симпатию и влюбленность. Часто возникало восхищение им, так как это был самый искренний человек из всех, кого я знала. Осталась с ним жить и путешествовать. Это не было сложно, так как моя жизнь давно уже не нравилась. Скорее даже осточертела. Дофига читаю и каждый раз прихожу в восторг, когда автор пишет о том, о чем я сама думала и хотела написать. Сразу хочется рассказать людям об этом, будить их от летаргического сна. Но редко это делаю - такие порывы заканчиваются ЧСУ и мыслями, что я вряд ли могу кого-то увлечь и говорю банальности."

Определяет свои наиболее типичные НЭ : Серость, депрессия, обидчивость, раздражение, НО, недовольство, возмущение, уязвленное ЧСВ. Насыщенность жизни - полная жопа.
И это после стольких то лет работы над собой, в т.ч. на поселении.

В теме Лисёнок и её мать 8 страниц сплошных НЭ, при полном отсутствиии ПЭ.

Может ли кто озвучить конкретные результаты своих ППП?
Интересуют ожидаемы результаты и конкретные, добытые на настоящий момент

Сообщение отредактировал andstroy - Четверг, 02.02.2012, 23:24

ПумаДата: Четверг, 02.02.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Хотя я еще не написал правила форума, но в темах уже писал о том, что я против обсуждения здесь чужих результатов, ошибок, омрачений и тд. Хочешь спросить о результатах присутствующих - спрашивай. А если тебя интересует Каури - пиши ей на почту.
Таким образом, эту тему я закрываю. Если хочешь - можешь создать новую, сформулировав ее так, чтобы это не было похоже ни на наезд, ни на сплетню.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Общий форум » Общие обсуждения » Результаты работы ППП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz