На что не успел ответить в обнюхе - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Норы » TriRatna » На что не успел ответить в обнюхе
На что не успел ответить в обнюхе
TriRatnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сюда буду постепенно отвечать на те вопросы на которые захочу ответить.

Меня спрашивали о догмах на МС.

Вот пример догмы:
http://mirsimpatov.net/profile/158/action_id/70636/show_comments/1
Twen "Манки считает что хрошо разбирается в общении морд и их восприятиях. По крайней мере достаточно чтобы предполагать ч то они могут заставлять людей подстилаться перед ними. Мне такой человек сильно неприятен. Манки самодовольно поплевывает в сторону морд и бодха. Я не хочу таких людей на МС."

Вот пример не-догмы:
Джейн "Он также допускает самые неприятные омрачения в ком-то из симпатов и беженцев, в том числе желание поработить. Не вижу в этом допускании ничего неприятного, у нас вроде не секта , святых и неомраченных нет. Он хотел таким допусканием защитить Аджи из-за своего ПО к нему? – в этом у меня сомнения. Из того что я прочитал такая интерпретация не кажется очевидной, а разбираться и дожимать на эту тему сейчас не хочется."

Мне интересно, изменит ли свое мнение Twen в этом обсуждении. Я так понял что он на МС давно, удивительно видеть что человек так долго на МС и при этом настолько верит концепциям.

Догму Твена коротко могу сформулировать так: "морды - неомраченные, и это аксиома".
Четко помню еще одну догму нескольких симпатов которую пару месяцев назад развенчал Бодх - "поддерживать отношения с родителями плохо" (это легко найти на МС). То же самое - меня удивляет как люди которые культивируют ЯРМ могут допускать простые логические ошибки. Для меня это сигнал о том что они неэффективно практикуют.

Поэтому в сравнении с другими похожими форумами считаю что на МС больше догм. Прп это из-за того что общие принципы на этих форумах не настолько формализированны как на МС (грубо говоря, нет текста, который может быть превратно понят как "символ веры").

Форум » Норы » TriRatna » На что не успел ответить в обнюхе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz