Плюсы и минусы в "карму" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Норы » TriRatna » Плюсы и минусы в "карму"
Плюсы и минусы в "карму"
TriRatnaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сначала я думал что не буду задействовать эту функцию вообще. Потому что моя этика предполагает равное ко всем внимание: даже если человек мне лично неприятен но высказывает дельные мысли, я не буду клеймить его "минусами", а "любимчикам" раздавать плюсы.
Сейчас решил что буду использовать систему репутаци, но ставить только плюсы ) Почему? Считаю что многие из тех кто заглянет на Тропинку будут предвзято относиться к людям у которых репутация "в минусах". Это один из аргументов для меня чтобы отмечать плюсами любых людей которые будут писать интересные мне мнения, даже если эти мнения будут меня задевать. Другой аргумент - если у человека будут только минусы, он может подумать что он неинтересен на Тропинке. А я не хочу чтобы кто-либо отсюда уходил.

ПумаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Quote (TriRatna)
А я не хочу чтобы кто-либо отсюда уходил.

Почему?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

TriRatnaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:45 | Сообщение # 3
Потому что я только-только пришел и не успел из вас всех вытащить самые интересные мысли.

ВерескДата: Четверг, 22.03.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Quote (TriRatna)
Потому что я только-только пришел и не успел из вас всех вытащить самые интересные мысли.

Могу рассказать . Задавай вопросы , если хочешь

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

TriRatnaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Вереск, хорошо ) Буду задавать вопросы. Сейчас очень мало тем в "Практике", мне хотелось бы узнать кто какие фрагменты использует, какой опыт при этом. Буду постепенно сам прорабатывать фрагменты и делать тему по каждому из них.

Форум » Норы » TriRatna » Плюсы и минусы в "карму"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz