Тайланд - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Норы » Нора Less » Тайланд (Мои впечатления)
Тайланд
LessДата: Вторник, 06.03.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Я в Тайланде второй раз. И оба раза по делам. Нет возможности, как следует посмотреть страну. Но, как же я полюбила эту страну. Мне нравится, что здесь всегда тепло, даже когда идет дождь, и можно ходить всегда в летней одежде, в легких кофточках и юбке. Не смотря на определенный уровень лживости местного населения, мне нравится то, что они искренне доброжелательны, хоть и хотят порой с тебя что-то поиметь. Когда гуляю среди местного населения я чувствую себя в безопасности. Мне нравятся магазинчики и кафешки. Нравится, что в центре Бангкока рядом с небоскребами есть маленькие уютные улочки, где нет суеты и я себя чувствую ни как в каменных джунглях, а как в месте где очень уютно жить. Нравится, что вокруг много людей разных национальностей, которые приехали отдыхать и не омрачены ежедневными мж. Тайцы, которые работают с туристами, во многом тоже довольно вольно чувствуют себя выполняя свою работу и нет чувства, что они себя этим отягощают. Всё это создает определенную атмосферу вокруг, где легко достигнуть оф и получать удовольствие от жизни. Я хотела бы сюда приезжать чаще.

LessДата: Среда, 07.03.2012, 11:09 | Сообщение # 2

Интересно, что в Бангкоке фалоимитаторы и разные штуки для секса продают прямо на улицах. И никому не мешает, никому психику не калечит. Ходят и дети, в том числе из числа иностранцев и мусульманки в платках и никто в обморок не падает. Ну, лежат себе хуи на улицах, ну и что...

TriRatnaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Статус: Offline
На улицах - это на раскладках, как морковки или кабачки? smile А можешь сфотографировать? Очень любопытно посмотреть! smile smile

LessДата: Пятница, 13.04.2012, 19:37 | Сообщение # 4

Да, на раскладках, как кабачки... Сфоткать не могу, я уже в Москве.

Форум » Норы » Нора Less » Тайланд (Мои впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz