 |
Фиби
| |
Дельфин | Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:00 | Сообщение # 31 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Репутация: 10
Статус: Offline
| Цитата (Khalysi) В большинстве случаев нэ получается устранить быстро, всего лишь подумав что испытывая ее я все равно ничего не меняю в ситуации. Я хочу добавить третий вариант развития событий при УНЭ. Сколько же в тебе живет людей?
всегда есть разные варианты жизни
|
|
| |
som | Дата: Среда, 01.05.2013, 11:18 | Сообщение # 32 |
Группа: Жители
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
| фиби это лера? ... вообще какоето странное впечатление от таких обсуждений) прям если одинаковые задачи то и инструменты похожи, не тропинка а образцовый дружественный доеб с мс)
Сообщение отредактировал som - Среда, 01.05.2013, 11:41 |
|
| |
Пума | Дата: Среда, 01.05.2013, 11:46 | Сообщение # 33 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 4603
Репутация: 9
Статус: Offline
| som, если у тебя есть другие инструменты для тех же задач - тащи сюда
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
|
|
| |
Фри | Дата: Среда, 01.05.2013, 13:52 | Сообщение # 34 |
Группа: Новички
Сообщений: 1500
Репутация: -2
Статус: Offline
| Филиал МС. Логика, логика и еще раз логика, ничего кроме логики. Ужас. Задачи МС = задачи Тропинки?. Фиби беги. Тут тебя размажут по стенке, также как и на МС. Из благих побуждений разумеется. Или отвечай что такое "интерес", что такое "люди", что такое "похожее", что такое "секта", коротко так..., "простыми словами", и будет тебе счастье.
|
|
| |
Пума | Дата: Среда, 01.05.2013, 14:50 | Сообщение # 35 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 4603
Репутация: 9
Статус: Offline
| Фри, ты идиот. Человек пришел сюда с определенным запросом, смотри начало темы. Тебе может быть, ничего такого не надо, ты и так счастлив. Ну и ок. Но не мешай пожалуйста другим людям получать свой опыт, которого они хотят. Впрочем, я уже не верю, что ты способен адекватно реагировать на слова, поэтому просто забаню тебя. Сказать мне, кто я и что делаю, ты всегда можешь лично.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
|
|
| |
som | Дата: Среда, 01.05.2013, 15:23 | Сообщение # 36 |
Группа: Жители
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
| так и знал что минусов опять фри отхватит) Пума, мне чето кажется что это даже я понял чего хочет фиби, а ты ведь точно не тупей) да? она хочет признания своих претензий на свой ОБВМ, и причем не просто на полумертвом форуме, а на оживленном секретном форуме) а вобщето я тут на стороне Фри, если делать тоже самое то и результат будет внезапно темже, все эти "вопросы" в этом обнюхе она сама себе может задать, получить честный ответ, ужаснуться, ну и дальше по плану... оно ей нада ?
|
|
| |
som | Дата: Среда, 01.05.2013, 15:40 | Сообщение # 37 |
Группа: Жители
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
| пока меня тапками не закидали хочу написать и по теме, если чесно прочитал все невнимательно но все же не могу отмалчиваться
Цитата но убивать его (Бодха) или кого то еще не хочу. он мне безразличен. так не бывает, это проверено, либо ннв, либо по разной степени тяжести, либо смп-атия)*. это самая большая ложь в твоей жизни что безразличен )))
*в зависимости от этого ты находишся в сотв месте интернетов. мс, креведко, тропинко
|
|
| |
Вереск | Дата: Среда, 01.05.2013, 15:46 | Сообщение # 38 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Репутация: 6
Статус: Offline
| Цитата (Khalysi) Цитата (Вереск) http://mirsimpatov.net/forums....742http это о тебе, я правильно понимаю? С МС: Уна писала в блогах креведок о том что считает цлс убить всех симпатов со статусом выше 2-х, http://www.mirsimpatov.net/profile....] сейчас она это никак не прокомментировала. С МС: "вообще в последнее время стала замечать, что большинство симпатов, которые превратились в сектантов - это психически нездоровые люди, с сильными проблемами из детства. чего только стоит рассказ, который написала ливень (бывшая кэт)! а так как я уверена, что психика не лечится полностью, то симпатов (те которые настоящие симпаты, конечно, со статусом от 2х и выше))) я бы наверно предпочла уничтожить. потому что из резервации они бы могли выбраться и начать сеять "разумное и доброе"." ====================== Если, я понимаю правильно, и Уна это ты, прокомментируй: - свою запись про уничтожить симп со статусом от 2х и выше? что ты имела ввиду написав именно так? - на чем основанна твоя УВ о неизлечимости психики?: исследования- наблюдения-интерес к этой теме; твой личный опыт?; профильное образование? - напиши свое понимание доброты; - что ты подразумеваешь под словом - разумность? - напиши причины по которым ты хочешь принять участие на Агарте. - про неизлечимость психики. я не имела ввиду какие то очень серьезные заболевания. почти все симпаты с которыми я общалась, произвели на меня впечатление параноидально-запуганных людей. думаю, что психические заболевания невозможно вылечить, потому что этого нужно захотеть, а психически нездоровый человек часто не видит проблему. как то так думаю. хотя нет никакого опыта для того, чтоб думать что это все неизлечимо, это скорей всего мои рассуждения. -про статус от 2х и выше. судя по моему общению с симпатами, чем выше статус тем больше сектантства проявляется. тем больше непримиримость к обычным человеческим проявлениям. потому что симпаты с низким статусом не произвели такого впечатления. -разумность - все действия делаются осознано, рационально. когда писала "разумное, доброе" - это был сарказм. -про агарту: мне показалось, что этот форум немного умирающий, подумала что агарта более оживленная. и то что он закрытый тоже нравится.
Фиби , хотела чтобы ты прокомментировала своё высказывание:
"вообще в последнее время стала замечать, что большинство симпатов, которые превратились в сектантов - это психически нездоровые люди, с сильными проблемами из детства. чего только стоит рассказ, который написала ливень (бывшая кэт)! а так как я уверена, что психика не лечится полностью, то симпатов (те которые настоящие симпаты, конечно, со статусом от 2х и выше))) я бы наверно предпочла уничтожить. потому что из резервации они бы могли выбраться и начать сеять "разумное и доброе"
Ты откликнулась, твои комменты можно прочесть.
Что я увидела из твоих пояснений:
1. Ты даешь объяснения: -разумность - все действия делаются осознано, рационально. когда писала "разумное, доброе" - это был сарказм.
т.е ты признаешь, что исп сарказм (эмоцию), когда говорила о разумности и радости.
2. -про статус от 2х и выше. судя по моему общению с симпатами, чем выше статус тем больше сектантства проявляется. тем больше непримиримость к обычным человеческим проявлениям. потому что симпаты с низким статусом не произвели такого впечатления.
Здесь ты спокойно рассуждаешь, и объясняешь причину твоего желания уничтожить (а это значит - убить, применить прямое насилие к жизни человека) , ты указываешь конкретно кого хочешь уничтожить. Тут ты не даешь объяснений, что исп ненависть, аффект. Значит для тебя - это нормальное общение (о чем ты уже упомянула)
Какой я могу сделать вывод, не притягивая ничего за уши, а опираясь исключительно на твои слова? Я делаю вывод, что ты потенциально опасный человек, способный причинить вред с летальным исходом из рациональных соображений , т.е с холодным расчетом.
Более того, опираясь на твои слова, о том, что ты не считаешь себя импульсивной , а наоборот - чл с рациональным мышлением - я делаю вывод о твоем прямом подстрекательстве в убийстве целой группы ребят.
А это уже серьезно, и будет для тебя попахивать уголовным разбирательством никак не в формате форума МС , Тропинки, Креветки.
Фиби, делай выводы. И имей ввиду, что с этого форума информация не удаляется.
Фиби, ты можешь прислушаться к советам Фри и испариться с этого форума, что будет для тебя наиболее верным решением, ибо тебе придется пообщаться со мной по многим впр, а у меня есть еще что спросить и уточнить.
ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)
Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 01.05.2013, 15:47 |
|
| |
Вереск | Дата: Среда, 01.05.2013, 15:48 | Сообщение # 39 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Репутация: 6
Статус: Offline
| Фри, тебе будет бан, с любовью .
ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)
|
|
| |
Вереск | Дата: Среда, 01.05.2013, 15:51 | Сообщение # 40 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Репутация: 6
Статус: Offline
| som, Цитата (som) если делать тоже самое то и результат будет внезапно темже, все эти "вопросы" в этом обнюхе она сама себе может задать, получить честный ответ, ужаснуться, ну и дальше по плану... оно ей нада ?
Сом, а нам оно надо ? )
Фиби прекрасно показывает что такое нормальное общение .. То что ей "тренер думать запрещает" - это уже отдельная история. А вот то что она прямо под статью угодила - это да. И это не шутки.
ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)
Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 01.05.2013, 15:52 |
|
| |
Пума | Дата: Среда, 01.05.2013, 16:53 | Сообщение # 41 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 4603
Репутация: 9
Статус: Offline
| Цитата даже я понял чего хочет фиби, а ты ведь точно не тупей) да? она хочет признания своих претензий на свой ОБВМ, и причем не просто на полумертвом форуме, а на оживленном секретном форуме) Спасибо, кэп. Но если уж мы не можем дать ей этого, то можем дать то, на что она претендует открыто: разборы и практику, после чего ей, возможно, станет яснее, чего она на самом деле хочет, что безусловно на благо всех существ ( засада, все фишки пришлось раскрыть..). Цитата все эти "вопросы" в этом обнюхе она сама себе может задать, получить честный ответ, ужаснуться, ну и дальше по плану... оно ей нада ? Любой может, но, как известно, далеко не любой делает. Более того, я сам далеко не всегда задаю себе нужные вопросы. Вот на днях мне задали такой вопрос, который я сам не ставил перед собой почти 20 лет, из-за чего все это время сидел в негативном фоне и почти просрал свою жизнь. Так что тут штука очень простая: есть вопросы, которые могут сделать человека счастливым, живым, успешным. И если он напрашивается на такие вопросы - он их получит, а дальше - либо он этим воспользуется, либо нет. Это его дело. Если он ошибся адресом - ну просто скажет, что мы сволочи, и пойдет дальше, ему нормально, и мне не жалко. А если возьмет и использует - значит профит, бинго, и все такое. Если же человека изначально заботит только то, чтобы его случайно не размазали по стенке словами за сотни километров - то пусть живет своей жизнью, не сует пальцы в трансформатор и не стоит под стрелой. Я ясно выражаюсь?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
|
|
| |
som | Дата: Среда, 01.05.2013, 17:23 | Сообщение # 42 |
Группа: Жители
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
| Цитата возможно, станет яснее, чего она на самом деле хочет, что безусловно на благо всех существ точно), ! я и забыл как у нас тут классно, мне чертовски нехватало(-ет) созидательной движухи
|
|
| |
|
 |