Фиби - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Фиби
Фиби
KhalysiДата: Вторник, 30.04.2013, 10:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я Фиби. О себе: полгода назад была на мс, называлась Муча. Ушла с мс сама, но симпаты подумали что я их всех возненавидела. Сейчас снова появился интерес в практике и разборам, поэтому я тут.

Сообщение отредактировал Khalysi - Вторник, 30.04.2013, 10:36

KhalysiДата: Вторник, 30.04.2013, 10:32 | Сообщение # 2
Вообще хочу на форум Агарта. Но в теме про него не могу написать

ВерескДата: Вторник, 30.04.2013, 10:42 | Сообщение # 3
Khalysi,

- напиши о своих желаниях, чем занимаешься, чем хочешь (планируешь) заняться в ближайшее будущее

- что конкретно тебе интересно в СПС
(ОзВ, разбор омр, снятие дрс, различ желаний и тд) ?

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ВерескДата: Вторник, 30.04.2013, 11:06 | Сообщение # 4
http://mirsimpatov.net/forums/topic/2742

http://mirsimpatov.net/forums/topic/3584

это о тебе, я правильно понимаю?

С МС:

Уна писала в блогах креведок о том что считает цлс убить всех симпатов со статусом выше 2-х, http://www.mirsimpatov.net/profile....] сейчас она это никак не прокомментировала.

С МС:

"вообще в последнее время стала замечать, что большинство симпатов, которые превратились в сектантов - это психически нездоровые люди, с сильными проблемами из детства. чего только стоит рассказ, который написала ливень (бывшая кэт)! а так как я уверена, что психика не лечится полностью, то симпатов (те которые настоящие симпаты, конечно, со статусом от 2х и выше))) я бы наверно предпочла уничтожить. потому что из резервации они бы могли выбраться и начать сеять "разумное и доброе"."

======================

Если, я понимаю правильно, и Уна это ты, прокомментируй:

-  свою запись про уничтожить симп со статусом от 2х и выше? что ты имела ввиду написав именно так?
- на чем основанна твоя УВ о неизлечимости психики?:
исследования- наблюдения-интерес к этой теме; твой личный  опыт?; профильное образование?
- напиши свое понимание доброты;
- что ты подразумеваешь под словом - разумность?

- напиши причины по которым ты хочешь принять участие на Агарте.

Сообщение отредактировал Вереск - Вторник, 30.04.2013, 11:08

KhalysiДата: Вторник, 30.04.2013, 11:27 | Сообщение # 5
Цитата (Вереск)
- напиши о своих желаниях, чем занимаешься, чем хочешь (планируешь) заняться в ближайшее будущее
- что конкретно тебе интересно в СПС
(ОзВ, разбор омр, снятие дрс, различ желаний и тд) ?
сейчас коплю деньги и знания, чтоб уехать жить хотя бы какое то время в таиланде и работать фрилансом.

интересно: иногда возникает желание обсудить или рассказать о своих каких то омрачениях, интересно было бы общаться с людьми с похожими интересами. вообще думаю, что омр у меня мало, но все таки есть.

KhalysiДата: Вторник, 30.04.2013, 11:37 | Сообщение # 6
Цитата (Вереск)
http://mirsimpatov.net/forums/topic/2742http://mirsimpatov.net/forums/topic/3584

это о тебе, я правильно понимаю?

С МС:

Уна писала в блогах креведок о том что считает цлс убить всех симпатов со статусом выше 2-х, http://www.mirsimpatov.net/profile....] сейчас она это никак не прокомментировала.

С МС:

"вообще в последнее время стала замечать, что большинство симпатов, которые превратились в сектантов - это психически нездоровые люди, с сильными проблемами из детства. чего только стоит рассказ, который написала ливень (бывшая кэт)! а так как я уверена, что психика не лечится полностью, то симпатов (те которые настоящие симпаты, конечно, со статусом от 2х и выше))) я бы наверно предпочла уничтожить. потому что из резервации они бы могли выбраться и начать сеять "разумное и доброе"."

======================

Если, я понимаю правильно, и Уна это ты, прокомментируй:

- свою запись про уничтожить симп со статусом от 2х и выше? что ты имела ввиду написав именно так?
- на чем основанна твоя УВ о неизлечимости психики?:
исследования- наблюдения-интерес к этой теме; твой личный опыт?; профильное образование?
- напиши свое понимание доброты;
- что ты подразумеваешь под словом - разумность?

- напиши причины по которым ты хочешь принять участие на Агарте.

- про неизлечимость психики. я не имела ввиду какие то очень серьезные заболевания. почти все симпаты с которыми я общалась, произвели на меня впечатление параноидально-запуганных людей.  думаю, что психические заболевания невозможно вылечить, потому что этого нужно захотеть, а психически нездоровый человек часто не видит проблему. как то так думаю. хотя нет никакого опыта для того, чтоб думать что это все неизлечимо, это скорей всего мои рассуждения.
-про статус от 2х и выше. судя по моему общению с симпатами, чем выше статус тем больше сектантства проявляется. тем больше непримиримость к обычным человеческим проявлениям. потому что симпаты с низким статусом не произвели такого впечатления.
-разумность - все действия делаются осознано, рационально. когда писала "разумное, доброе" - это был сарказм.
-про агарту: мне показалось, что этот форум немного умирающий, подумала что агарта более оживленная. и то что он закрытый тоже нравится.

ВерескДата: Вторник, 30.04.2013, 12:40 | Сообщение # 7
Как ты можешь прокомментировать это ?:

"Объяснить всем людям, что симпаты - это опасная агрессивная секта , и их нужно уничтожить как можно скорее, иначе они перебьют всех людей.
 Потом быстро собраться и перебить всех симпатов, потому что оставив хотя бы одного - ты рискуешь, что эта фашистская зараза со временем опять начнет распространяться среди людей, и все равно будет война. "

ПумаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:48 | Сообщение # 8
Фиби, ты так и не прокомментировала самое главное - про желание уничтожить симпатов. Теперь ты хочешь на Агарту. На Агарте собираются люди, доверяющие друг другу. И ты предлагаешь вслепую довериться человеку, которому завтра может что-то не понравиться, и он решит всех нас заколбасить? 
Я не исключаю заранее возможности, что неправильно тебя понял, и что на самом деле тебе можно доверять, но чтобы я это понял, тебе в любом случае придется многое объяснить.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

KhalysiДата: Вторник, 30.04.2013, 12:52 | Сообщение # 9
Цитата (Вереск)
Как ты можешь прокомментировать это ?:
"Объяснить всем людям, что симпаты - это опасная агрессивная секта , и их нужно уничтожить как можно скорее, иначе они перебьют всех людей.
Потом быстро собраться и перебить всех симпатов, потому что оставив хотя бы одного - ты рискуешь, что эта фашистская зараза со временем опять начнет распространяться среди людей, и все равно будет война. "
Это мне не близко. Я вообще не очень люблю людей, потому что в большинстве своем они тупые и догматичные, но я бы не стала убивать всех. Если говорить об уничтожении агрессивных людей, мне не хочется думать что когда то представится такой случай и мне придется выбирать. А на счет всех симпатов - я сейчас думаю, что достаточно было бы чтоб исчез только духовный лидер и тогда все это распадется. как во всех сектах. таких историй много в истории сша, про мини-секты и их диктаторов.

у меня вообще сейчас мысли по поводу того эксперимента изменились - я бы не стала никого убивать.

KhalysiДата: Вторник, 30.04.2013, 12:57 | Сообщение # 10
Цитата (Пума)
Фиби, ты так и не прокомментировала самое главное - про желание уничтожить симпатов. Теперь ты хочешь на Агарту. На Агарте собираются люди, доверяющие друг другу. И ты предлагаешь вслепую довериться человеку, которому завтра может что-то не понравиться, и он решит всех нас заколбасить? Я не исключаю заранее возможности, что неправильно тебя понял, и что на самом деле тебе можно доверять, но чтобы я это понял, тебе в любом случае придется многое объяснить.
мне кажется, тогда у меня была злость какая то на симпатов. но я не импульсивна вообще. чтоб я что то решила делать, это должно быть для меня рационально обосновано. тогда это как мне сейчас кажется было всплеском обиды или чего то такого.

ВерескДата: Вторник, 30.04.2013, 12:57 | Сообщение # 11
Цитата (Khalysi)
А на счет всех симпатов - я сейчас думаю, что достаточно было бы чтоб исчез только духовный лидер и тогда все это распадется

я правильно понимаю, что сейчас твоё желание уничтожить всех симпатов изменилось на желание убить только Бодха?

Сообщение отредактировал Вереск - Вторник, 30.04.2013, 12:58

ВерескДата: Вторник, 30.04.2013, 13:00 | Сообщение # 12
Цитата (Khalysi)
у меня вообще сейчас мысли по поводу того эксперимента изменились - я бы не стала никого убивать.

в чем заключается твой эксперимент?

ПумаДата: Вторник, 30.04.2013, 13:03 | Сообщение # 13
Цитата
вообще не очень люблю людей, потому что в большинстве своем они тупые и догматичные
ты, разумеется, не такая?

Цитата
А на счет всех симпатов - я сейчас думаю, что достаточно было бы чтоб исчез только духовный лидер и тогда все это распадется
Для чего тебе нужно, чтобы все распалось? Чем тебе мешает МС?

Цитата
Почему не стала бы? А что стала бы делать вместо этого?

Я хочу сказать, что на данный момент ты производишь на меня впечатление маньяка, от которого можно ожидать любых гадостей, если тебе что-то не понравится, поэтому на данный момент об Агарте речь идти просто не может. Но ты можешь пока писать здесь о своих интересах, отвечать на вопросы, если захочешь.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Вторник, 30.04.2013, 13:03 | Сообщение # 14
Цитата (Khalysi)
чтоб я что то решила делать, это должно быть для меня рационально обосновано. тогда это как мне сейчас кажется было всплеском обиды или чего то такого.

написать призыв к убийству - это 2 действия:
- сформулировать мысли в слова - действие
- написать - действие

опираясь на твои же слова о том что, ты не считаешь себя импульсивной, могу предположить, что твои действия были рационально обоснованны, обдуманны, ясны.
так ли это?

KhalysiДата: Вторник, 30.04.2013, 13:08 | Сообщение # 15
Цитата (Вереск)
я правильно понимаю, что сейчас твоё желание уничтожить всех симпатов изменилось на желание убить только Бодха?
нет, я не хочу убить бодха или кого-то еще. имела ввид что симпаты сами по себе не могут создать секту, что все дело в бодхе. но убивать его или кого то еще не хочу. он мне безразличен.
Цитата (Вереск)
в чем заключается твой эксперимент?
http://antisektant123.livejournal.com/13506.html

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Фиби
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Используются технологии uCoz