Churinga - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Churinga
Churinga
КлиДата: Пятница, 24.08.2012, 23:43 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Мой подарок ни к чему не обязывает, ни на что не влияет и ничего не требует взамен. Им можно воспользоваться в любое время. Хоть через 50 лет. Чем могу, тем делюсь

Ох, чуринга, может не надо?

А то я чёт вспомнила рассказ страшный какого то классика.

Короче, там был один мужик, он бросил тётку, она самоубилась и стала приходить к нему по ночам, вампирить. Он стал от этого совсем плохой и потом помер.

А у него был приятель. Этот приятель ходил к нему в больницу. Так вот перед смертью тот мужик ему говорит спасибо, мол,тебе друг, чтоб тебе такое подарить?

А подарю - ка я, говорит, тебе мою мадам. И таки подарил. biggrin

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

ДельфинДата: Суббота, 25.08.2012, 00:16 | Сообщение # 122
Quote (churinga)
Поскольку занимаюсь рейки, то я создала для всех, с кем общалась в этом разделе, скажем, некий информационно-энергетический блок для вашего внутреннего пинка.

Чур тебя, лучше давайдосвидания

всегда есть разные варианты жизни

КлиДата: Суббота, 25.08.2012, 01:02 | Сообщение # 123
Чуринга, ты в начале писала

я за этим сюда и пришла, чтобы научиться разговаривать на вашем языке о желаниях, мыслях, эмоциях, ощущениях. Я просто отвечаю на ваши вопросы, уже учусь максимально подробно и понятно объяснять.

Мне как раз интереснее обсуждать про мое отношение к мужу, чем про потустороннее.

И уж ни в коей мере я не собираюсь лезть в ваш монастырь со своим уставом. Я полностью согласна, что здесь обсуждаются темы селекции привлекательных состояний.

Я работаю дома, у нас небольшой интернет-магазин с мужем. Еще я люблю рисовать, сейчас изучаю мехенди, технику рисунка хной на руках. Это очень красиво. Вот ожидаю, когда из Индии хна приедет, чтобы практиковаться. Нравится петь дома, танцевать, бегать по утрам и дышать морским питерским воздухом.

Может ты вернешься к этому? Без потустороннего

ПумаДата: Суббота, 25.08.2012, 01:57 | Сообщение # 124
Quote (Кли)
Может ты вернешься к этому? Без потустороннего

Зачем возвращаться? От вежливого топтания она перешла к реализации своих потребностей, прямо здесь. Энергетика поднялась огого как. Если бы это был сеанс гештальт-терапии - я бы сказал, что она идет очень успешно.
Продолжать, правда, лично мне скучновато, но кто знает, может продолжение и будет интересным.

Я вот думаю, не открыть ли мне форум на своем сайте, и не перенести ли всю психотерапию туда? А здесь оставить междусобойчик интересных друг другу людей с жесткой модерацией (не моей)?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Суббота, 25.08.2012, 09:13 | Сообщение # 125
Затем, что, если по-честному, мы в этой теме все были далеко не безупречны, предлагаю всем видеть свои мотивации. Мне счас неприятно от моей неуместной иронии. Не надо выставлять одного козлом отпущения и потакать своему чсв за его счёт

Сообщение отредактировал Кли - Суббота, 25.08.2012, 09:25

churingaДата: Суббота, 25.08.2012, 11:04 | Сообщение # 126
Да все нормально.
Реакция Дельфина, и особенно Вереска, вполне предсказуема, я даже не сомневалась в ней.

Я сознательно высказывала свои мысли, мне была интересна не ваша реакция, а моя реакция на вашу.
Результат меня удовлетворил: не важно, как меня критикуют, громко или тихо, я все остаюсь собой. Быть шутом оказалось не страшно. Пума, ты прав, все идет вполне успешно. Опять же, могу только поблагодарить за содействие.

- Я не согласна с таким методом. Почему "надо" делать то, что тебе неинтерeсно? Tолько чтобы понять, почему мне этого не xочется? а почему нельзя попробовать проанализировать ту информацию, что есть на данный момент, и не принуждать себя этим "надо"?

Нужно попробовать сделать, чтобы понять, почему не хочется. Можно просто анализировать, но этого не всегда достаточно. По крайней мере для меня.

Я вот думаю, не открыть ли мне форум на своем сайте, и не перенести ли всю психотерапию туда? А здесь оставить междусобойчик интересных друг другу людей с жесткой модерацией (не моей)?

Суть была как раз не в том, чтобы общаться с тем, кто может мне поверить. Наоборот, весь эксперимент заключался в том, чтобы прийти в максимально враждебную и непонимающую среду.

Пума В общем, есть у меня еще один прокол - обида в том месте, когда ты писал, что аура это не аура, а обман зрения. А потом попросил технику для выполнения упражнений. Вот тут меня понесло, потому что возник страх, что если эта техника тебя не удовлетворит, не сработает или ты скажешь, что ты такое пробовал и вообще это не упражнения для мозга, ну или еще что-то с высоты твоего психологического опыта. Поэтому я перешла в наступление, да. Причина страха - твое обесценивание меня (с моей точки зрения).

Сообщение отредактировал churinga - Суббота, 25.08.2012, 11:36

КлиДата: Суббота, 25.08.2012, 12:24 | Сообщение # 127
Чуринга, почитай свою тему сначала. Реально прочитай.Мне каж, что у тебя вначале было какое то желание искренности, а сейчас уже его нет.

Сообщение отредактировал Кли - Суббота, 25.08.2012, 12:26

ДельфинДата: Суббота, 25.08.2012, 12:41 | Сообщение # 128
Пума, я за если ты создашь на своем сайте дополнительный форум.
Чурингу здесь видеть не хочеться, но возможно ты или кто то еще захочет продолжить с ней беседовать.

всегда есть разные варианты жизни

ПумаДата: Суббота, 25.08.2012, 13:31 | Сообщение # 129
Quote (Кли)
Затем, что, если по-честному, мы в этой теме все были далеко не безупречны

А можно поименно и поконкретнее? Чуринга, по крайней мере, начала говорить прямо, это уже симпатичнее, чем вот такие обтекаемые замечания.

Quote (churinga)
Нужно попробовать сделать, чтобы понять, почему не хочется. Можно просто анализировать, но этого не всегда достаточно. По крайней мере для меня.

С этим можно спорить, конечно, но мне интересно другое: почему ты так уверена, что мы все тут ничего этого не пробовали, не читали Крайона, не интересовались Северской, или рейки?
Честно говоря, если бы лет 15 назад существовали соц.сети и такой развитый интернет, как сейчас - я мог бы быть кем-то вроде той же Северской. И с сущностями я тоже общался, и не только во сне, но и в полном бодрствовании, с открытыми глазами. Да не с какими-то неизвестными сущностями, а с самим Кришной. И много еще было всякого мистического опыта, как я тогда это называл.
Правда, в жизни была жопа. Примерно как у тебя сейчас. И тогда передо мной встал выбор: довольствоваться славой поэта и пророка, продолжая медленно умирать, или начать с начала, с нуля, жить как человек. Научиться жить, просто, по человечески, без скандалов и обид, без стыда и жалости к себе, без лжи. А потом можно и в астрал идти гулять, да куда угодно можно.
Quote (churinga)
Суть была как раз не в том, чтобы общаться с тем, кто может мне поверить. Наоборот, весь эксперимент заключался в том, чтобы прийти в максимально враждебную и непонимающую среду.

Ага, понятно. Значит, Вереск в общем была права в том, что это провокация, хоть и не фейк. Она сама по таким экспериментам спец))
Quote (churinga)
обида в том месте, когда ты писал, что аура это не аура, а обман зрения.

Почему именно в этом месте, про ауру, а не про что-то еще?
Quote (churinga)
А потом попросил технику для выполнения упражнений. Вот тут меня понесло, потому что возник страх, что если эта техника тебя не удовлетворит, не сработает или ты скажешь, что ты такое пробовал и вообще это не упражнения для мозга, ну или еще что-то с высоты твоего психологического опыта.

Получается, ты сама сомневаешься в этих упражнениях, раз просьба рассказать о них, вызывает страх?
Quote (churinga)
Причина страха - твое обесценивание меня (с моей точки зрения).

Обесценивание тебя? Ты настолько отождествляешься со своими способностями и опытом?

Quote (Дельфин)
Пума, я за если ты создашь на своем сайте дополнительный форум.

Я еще подумаю. В любом случае, создание нового форума займет время.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Суббота, 25.08.2012, 14:42 | Сообщение # 130
Quote (Пума)
Ага, понятно. Значит, Вереск в общем была права в том, что это провокация, хоть и не фейк. Она сама по таким экспериментам спец))

нет, Пум, я как дипломированный спец по провокациям уверенно заявляю , что Чуринга никакой провокацией не занималась ( с самого начала я подумала о том, что это фейк, о том , что пришел чел проверять как лд , интересующ. практикой Бодха поустраняли НЭ , в общем человеку якобы интересно стало насколько последователеи СПС соответствуют общепринятому списку нравственных ценностей принятых в эзотерических (в плохом смысле этого слово) и в религиозных кругах.
Чуринга в глухой , агрессивной обороне , и она не провокатор , она - больна, это видно по фото сразу ..)
Но помощь ей не нужна , она хотела самоутвердится в своих убеждениях и способностях - ок, это у нее получилось, ну и ок .

Времена меняются, сейчас есть с чем сравнивать ( кач-во восприятий , которые напрямую влияют на кач-во моей жизни, намного отличаются от того что было еще недавно и мне это симпатично) , шалить как Карлосон (с провокациями ) ну совсем уже не забавляет, ниче нового нет, а внимание свое похеришь безвозвратно .
Разбираться с такими лд , как Чу - меня отупляет от однообразия слов , выводов , самоутверждений, отупляет особенно когда сразу видишь зачем чел пришел.
Пришел самоутвердиться, получить уверенность в том что его концепции истинны ) ну и далее .. неинтересно в общем.

Я рассматриваю проявления Чуринги , ее восприятия - как вирус , вирус заразный и не безобидный.
Пума, тебе как специалисту - психологу возможно интересны такие случаи , как Чу , подумай над предложением Дэльфа насчет консультационной линии на твоем сайте .
Мне тоже не хочется читать на форуме восприятия Чу , они неприятны) и разбираться почему они мне неприятны рж нет .

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ПумаДата: Суббота, 25.08.2012, 15:17 | Сообщение # 131
Quote (churinga)

Вообще-то вранье. Ты не хотела с начала говорить про свои эзо-увлечения. Это потом тебя понесло, а теперь ты объясняешь, будто "так и задумано".

churingaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:31 | Сообщение # 132
Вообще-то вранье. Ты не хотела с начала говорить про свои эзо-увлечения. Это потом тебя понесло, а теперь ты объясняешь, будто "так и задумано".

Пума, вообще-то вначале я говорила про них. Но мне очень резко выразили неодобрение, поэтому я стала закрывать эту тему. А потом ушел страх и я подумала, ну пусть ругают, заодно посмотрю на свою реакцию, поанализирую.

Это не задумывалось именно как провокация с самого начала. Просто так произошло в ходе общения. Но и не исключалось. При том это не было для того, чтобы как-то вас очернить или, как говорит Вереск, самоутвердиться за ваш счет. Это с целью изучения собственных механизмов мышления. Постепенно кое-что становится понятным, но есть еще какое-то слепое пятно, на которое я реагирую, но которое в упор не вижу.

Почему именно в этом месте, про ауру, а не про что-то еще?

Если точнее, то это накопленное. То есть ты несколько раз говорил, что все это ерунда, что ты это пробовал и у тебя ничего не вышло. А на ауре, так сказать, оно вылилось.

Получается, ты сама сомневаешься в этих упражнениях, раз просьба рассказать о них, вызывает страх?

Да нет, мне-то они помогают, просто я подумала, что ты так много говорил о том, что и там неправда, и тут иллюзия, я подумала, вряд ли они тебе помогут в таком случае. А если не помогут, то я останусь виноватой.

Обесценивание тебя? Ты настолько отождествляешься со своими способностями и опытом?

Ну за последние полдня уже не настолько. Но все еще держусь за это, да, я это осознаю.

Научиться жить, просто, по человечески, без скандалов и обид, без стыда и жалости к себе, без лжи. А потом можно и в астрал идти гулять, да куда угодно можно.

По мне так одно другому не мешает. Мне интересно изучать свои возможности с этой стороны. Хотя, конечно, есть перегруз, но я любитель экстремальных ситуаций.

Возможно, я не правильно делаю, что проявляю этот экстрим здесь, получается, что я вами пользуюсь. Ну, то есть, попользовалась, когда устроила эту провокацию с подарком.
От этого ощущаю чувство вины.

С этим можно спорить, конечно, но мне интересно другое: почему ты так уверена, что мы все тут ничего этого не пробовали, не читали Крайона, не интересовались Северской, или рейки?

Конечно, я не думаю, что вы не читали все это. Думаю, список изученной литературы намного больше.
Но вы не сказали: мы имели такой-то и такой-то опыт, поэтому считаем, что это фигня, или сейчас это не нужно, или еще какие-то разумные причины. Большинство просто сказало: это ересь, фу, либо ты от нее избавляешься, либо мы с тобой не общаемся, потому что ты неадекватна. А с какой стати мне верить большинству, просто потому что все это большинство против моих убеждений?
Хотя, я могу понять такую реакцию. Возможно вам просто надоело каждому такому человеку объяснять что и как. Для меня, как для индивидуума, мои опыты интересны и ценны, а для вас я, скорее всего, просто кусок общей тупой эзотерической массы. Со стандартной тупостью и реакциями. Конечно, вам скучно по сто раз объяснять одно и то же.

Но тогда можно завести что-то вроде ФАКа на тему "почему мы не любим эзотериков". По крайней мере я всегда читаю правила форума, в котором собираюсь что-то постить. И сразу всем проще, и вам меньше забот, и таким как мне понятнее, куда я пришла и как себя вести. И никаких взаимных обид - есть правила, за несоблюдение бан.

Сообщение отредактировал churinga - Воскресенье, 26.08.2012, 09:24

churingaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:49 | Сообщение # 133
Читаю МС. Думаю сейчас, что Вереск права в том, что у меня не было настоящего желания разбирать восприятия. И сейчас его тоже нет. И вообще, я пока не понимаю, зачем мне это. Желания нет, потому что мне крайне не хочется искать свои истинные мотивы.

ВерескДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:30 | Сообщение # 134
churinga, через неделю буду в Питере неск дней. Хочешь встретиться, пообщаться в реале ?

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

churingaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:32 | Сообщение # 135
Вереск, давай встретимся, это интересно.

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Churinga
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Используются технологии uCoz