Churinga - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Churinga
Churinga
ПумаДата: Четверг, 23.08.2012, 13:27 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Quote (churinga)
Пума, если тебе заранее скучно, то ты, видимо, ожидаешь того, что тебе не понравится или не принесет пользу?

А чего я могу ожидать? Если у человека в семье летают шкафы, а он рассуждает о расширении сознания, общается с сущностями во сне и зачем-то учит новые терминологии - этот человек бесконечно далек от своих восприятий. От собственной жизни далек. Этот человек живет в выдуманном мире, и пока он там живет - не имеют смысла никакие практики, никакие фрагменты: они все тоже будут выдуманными. И это - скучно.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

churingaДата: Четверг, 23.08.2012, 17:03 | Сообщение # 107
Ну да, если ты не считаешь это настоящим, то смысла нет, потому что нет доверия. Тогда не нужно, я себе просто заведу жж, и буду постить туда свои самообманы biggrin
Сижу вот и думаю, испытываю ли я к тебе нэ. Ну да, есть неудовлетворенность, что тебе не интересно меня понимать. Но, с другой стороны, ты и не обязан.

Зато я больше не испытываю того, что испытывают здесь некоторые - страх скрывать часть себя в обмен за одобрение и авторитетность.
Да, я - бодхисаттва, обладаю божественной природой, общаюсь с сущностями, занимаюсь расширением сознания и рейки, вижу ауру людей и предметов. Смотрю в мир как в зеркало себя, люблю генерировать нежность и любовь к себе и мирозданию. И у меня дома летающие шкафы, которых я больше не боюсь.

И я могу это свободно сказать, без страха, что ты не примешь меня и вообще удалишь. И это тааааак прет... ммм... biggrin

ЗЫ: я очень благодарна всем, кто критиковал и не понимал меня, потому что это помогло осознать мне собственную ценность. Я пришла сюда за одобрением, а в итоге получила свободу от него.

Сообщение отредактировал churinga - Четверг, 23.08.2012, 17:14

ПумаДата: Четверг, 23.08.2012, 19:24 | Сообщение # 108
Quote (churinga)
Зато я больше не испытываю того, что испытывают здесь некоторые

Это кто например?
Quote (churinga)
Да, я - бодхисаттва

А что это значит (для тебя, разумеется)?
Quote (churinga)
вижу ауру людей и предметов

Какая аура у твоего мужа?
Quote (churinga)
Я пришла сюда за одобрением, а в итоге получила свободу от него.

Значит и мужу возражать можешь? И уже не боишься, что он тебя неодобрит, со всеми вытекающими? Расскажи, в чем еще проявилась твоя свобода, кроме этого (смелого, конечно) поста здесь? С удовольствием за тебя порадуюсь.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Четверг, 23.08.2012, 21:51 | Сообщение # 109
И это тааааак прет... ммм...

churinga, а что ты всё не насмелилась зайти и писать на форуме
что ты как девочка - сиротка на пороге wink

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Кли - Четверг, 23.08.2012, 22:16

churingaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:31 | Сообщение # 110
Это кто например?

Когда я это писала, я думала о Кли. Есть еще один человек, но я не буду говорить его имя, без объяснений.

А что это значит (для тебя, разумеется)?

Существо, осознающее свою свободу и дающее себе и другим возможность осознавать свободу всех остальных существ. Для того, чтобы давать возможность другим осознать их свободу, не обязательно чему-то учить, достаточно самому быть максимально свободным, и я собираюсь по максимуму развить это чувство безграничной свободы.

Quote (Пума)

Я пока не различаю цвета, и все ауры для меня приблизительно одинаковы, хотя есть небольшие нюансы в толщине. Дело в том, что нужно ввести себя в определенное состояние, а я это пока не всегда умею. Я вижу ауру как некое пространство вокруг объекта, как будто воздух сгущается в 2-3 см от края. Вижу, что эти сгущения неравномерны.

Значит и мужу возражать можешь? И уже не боишься, что он тебя неодобрит, со всеми вытекающими?

Я всегда могла ему возразить, но делала это агрессивно, поэтому в итоге сшибались лбами и получался скандал, улаживать который было очень трудно. Сейчас я поменяла тактику. Я спрашиваю его, что он чувствует, когда вижу, что ситуация накаляется. И объясняю, почему то, что он подумал, не является верным. Я не уверена, что могу полнотью контролировать ситуацию, но по крайней мере, я намерена и дальше двигаться в этом направлении. По сути, сейчас нет таких ситуаций, которые были бы открыто агрессивными, поэтому я не знаю, как себя поведу в такой ситуации. Но, поскольку у меня есть цель добиться взаимопонимания, то меня не уже не остановит неудача, я просто буду пробовать еще и еще. Рано или поздно что-то из этого выйдет. К вытекающим я в принципе готова.

Расскажи, в чем еще проявилась твоя свобода, кроме этого (смелого, конечно) поста здесь? С удовольствием за тебя порадуюсь.

Сложно пока еще говорить о чем-то таком великом smile Частично страх осуждения остался, но каждый раз я говорю себе: никто мне ничего не должен. Тогда я больше не ожидаю одобрения, а просто делаю то, чего мне хочется, а осуждение остается за бортом моей реальности. Иногда я провоцирую себя на страх: могу, к примеру, пройтись по улице с пакетиком купленной для кошек еды в зубах. Это страшно в начале, потом нормально.

Глобальная цель сейчас - преодоление страха перед "чудом в реальности". То есть перед необъяснимыми проявлениями, скажем, телекинеза или левитации. Это меня до усрачки пугает - мир на голову переворачивает. Поэтому делаю упражнения на развитие правого полушария мозга. Во время их выполнения восприятие меняется и это пугает сильно. Иногда сопротивление психики до слез, но, думаю, это временно. Я научилась "растягивать" границы восприятия. Ауру, кстати, вижу сильнее, когда выполняю эти упражнения. Сначала это очень отвлекало.

ПумаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:43 | Сообщение # 111
Quote (churinga)
Существо, осознающее свою свободу и дающее себе и другим возможность осознавать свободу всех остальных существ.

В чем твоя свобода?
Quote (churinga)
Я пока не различаю цвета, и все ауры для меня приблизительно одинаковы, хотя есть небольшие нюансы в толщине. Дело в том, что нужно ввести себя в определенное состояние, а я это пока не всегда умею. Я вижу ауру как некое пространство вокруг объекта, как будто воздух сгущается в 2-3 см от края. Вижу, что эти сгущения неравномерны.

А, это любой может видеть, по-моему, это просто визуальная иллюзия.
Quote (churinga)
По сути, сейчас нет таких ситуаций, которые были бы открыто агрессивными, поэтому я не знаю, как себя поведу в такой ситуации.

Значит, шкафы уже не летают? Или такие затишья и раньше были?
Quote (churinga)
Глобальная цель сейчас - преодоление страха перед "чудом в реальности". То есть перед необъяснимыми проявлениями, скажем, телекинеза или левитации. Это меня до усрачки пугает - мир на голову переворачивает.

А ты часто с этим в жизни сталкиваешься? Вот я бы хотел хотя бы увидеть левитацию, и чесслово, не испугался бы. Но вот не приходилось пока...
Quote (churinga)
Поэтому делаю упражнения на развитие правого полушария мозга

Что за упражения?

churingaДата: Пятница, 24.08.2012, 01:21 | Сообщение # 112
Пума, обясни мне, зачем ты задаешь вопросы, если ты заранее знаешь, что все, что я ни напишу - хуйня и обман зрения? Я могу тебе много всего писать, но ты уже и так для себя все решил. Зачем такое количество подтверждений твоим личным пониманиям?

Значит, шкафы уже не летают? Или такие затишья и раньше были?

Затишья были, да. Но сейчас это активное затишье, я постоянно провоцирую обсуждение того, что каждый из нас чувствует и почему.

В чем твоя свобода?

Свобода быть собой, идти своим личным путем, даже если все вокруг считают, что хуйня и обман зрения и кидаются при этом шкафами.

А ты часто с этим в жизни сталкиваешься?

На видюшках видела, но это всегда можно объяснить ХиОЗ (хуйней и обманом зрения). Поэтому я предпочитаю непосредственно испытать на себе все это.

Вот я бы хотел хотя бы увидеть левитацию, и чесслово, не испугался бы. Но вот не приходилось пока...

А если и увидишь, то твоя психика не даст тебе пошатнуть основы внутренней гармонии и найдет в этом очередной ХиОЗ.

Что за упражения?

Да так, ХиОЗ, не бери в голову biggrin

ПумаДата: Пятница, 24.08.2012, 02:49 | Сообщение # 113
Quote (churinga)
Пума, обясни мне, зачем ты задаешь вопросы, если ты заранее знаешь, что все, что я ни напишу - хуйня и обман зрения?

Все не может быть хуйней. Я психолог, моя работа и мой интерес - видеть за словами то, что есть на самом деле, и отделять это от хуйни.
Quote (churinga)
Я могу тебе много всего писать, но ты уже и так для себя все решил.

Я ничего не решал. У меня есть мнение, и оно может в любой момент поменяться, может много раз меняться.
Quote (churinga)
Затишья были, да. Но сейчас это активное затишье, я постоянно провоцирую обсуждение того, что каждый из нас чувствует и почему.

Интересно, что будет дальше.
Quote (churinga)
Свобода быть собой, идти своим личным путем, даже если все вокруг считают, что хуйня и обман зрения и кидаются при этом шкафами.

Это слишком неопределенно. Твой личный путь - он какой и куда?
Quote (churinga)
На видюшках видела, но это всегда можно объяснить ХиОЗ (хуйней и обманом зрения). Поэтому я предпочитаю непосредственно испытать на себе все это.

Зачем тебе это испытывать, если ты этого боишься? Или наоборот: почему боишься, если хочешь испытать?
Quote (churinga)
А если и увидишь, то твоя психика не даст тебе пошатнуть основы внутренней гармонии и найдет в этом очередной ХиОЗ.

Ты заблуждаешься. Мою внутреннюю гармонию нарушает как раз отсутствие этих вещей в моей жизни. Ты может быть, удивишься, но я потратил много времени на общение с разными магами и экстрасенсами, надеясь найти настоящее волшебство, я даже путешествовал по бирманским джунглям в поисках бессмертных алхимиков. Мы тогда почти нашли одного, разминулись на несколько часов. А вот с йогом-отшельником в Индии удалось встретиться. Настоящим, не туристическим. Правда, для меня это все не из той же категории, что Крайон. Я ищу настоящее, а фальшь чую за километр. И если я буду общаться с какими-нибудь сущностями (что не исключено) - то в полном сознании, многкратно проверяя свой опыт, и никак иначе, потому что меня интересуют факты, а не фантазии.
Quote (churinga)
Да так, ХиОЗ, не бери в голову

Это не праздное любопытство, упражнения меня интересуют, чтобы их использовать.

churingaДата: Пятница, 24.08.2012, 09:04 | Сообщение # 114
Интересно, что будет дальше.

Мне тоже интересно. Особенно интересно то, что я непосредственно участвую в мною же задуманном эксперименте. Испытываю драйв happy

Твой личный путь - он какой и куда?

На данный момент мой личный путь - ломка стереотипов и зоны комфорта по максимуму. Я хочу полностью очистить сознание от страхов. И да, открытие паранормальных возможностей, виденье прошлых жизней, которые тоже меня пугают до усрачки, потому что это ппц какая ответственность и куча наверняка не самых приятных воспоминаний. Кроме этого, разумеется, решение проблем на бытовом уровне - без этого никак, все связано. И это ничуть не менее интересно, чем прошлые жизни. Более того, решение бытовых проблем - ключ к более высоким уровням.

Зачем тебе это испытывать, если ты этого боишься? Или наоборот: почему боишься, если хочешь испытать?

Я хочу полностью очистить сознание от страхов. Поэтому я нахожу страх и иду ему навстречу - такая у меня практика.

Почему боюсь? - а ты сам подумай, ты останешься прежним после после того, как увидишь левитирующего человека и поймешь, что всю жизнь ползал по земле как червяк, в то время как мог летать? Это большой стресс для психики, она будет защищаться от таких потрясений всеми доступными способами.

И если я буду общаться с какими-нибудь сущностями (что не исключено) - то в полном сознании, многократно проверяя свой опыт, и никак иначе, потому что меня интересуют факты, а не фантазии.

Ты думаешь, я не проверяю опыт многократно? Да я в свое время обсмотрелась на эту ауру, чтобы понять, что это не обман. Я имею художественное образование и цветовой ореол от сгущения пространства я могу различить. Такая техника, как выделение объекта в пространстве за счет тона или цвета - это очень старый художественный прием. Художники это рисуют, и это не то же самое, что аура. То, что ты наблюдаешь - это цветовой ореол. Аура имеет плотность и она интересно двигается вместе с объектом, пространство как бы деформируется вокруг нее. Ауру лучше смотреть в темноте, освещенной настольной лампой; она дает преломление, как кристалл.

Это не праздное любопытство, упражнения меня интересуют, чтобы их использовать.

В интернете полно техник, которые довольно действенны. Ты уже используешь хотя бы одну из них?

Ты заблуждаешься. Мою внутреннюю гармонию нарушает как раз отсутствие этих вещей в моей жизни.

И чудо, и фальшь - у тебя внутри. Я понимаю, насколько банальную и простую вещь сейчас пишу. Но именно сейчас я это понимаю очень остро, поэтому не могу не писать. Это очень просто. Убери фальшь из себя - останется чудо. А вся внутренняя фальшь (которую ты считаешь внешней) - от страхов. Мир не борется со мной - это я борюсь с собой, укакиваясь от страхов каждую секунду.

Ты может быть, удивишься, но я потратил много времени на общение с разными магами и экстрасенсами, надеясь найти настоящее волшебство

Чего же тут удивительного, не ты первый. Основная масса так и делает, основательно ищет снаружи, не находит и дальше живет себе спокойно с чувством выполненного долга и скрытой тоской по волшебству.
Если ты ищешь по всему миру и не находишь, то это означает, что на самом деле ты этого не хочешь найти. И не найдешь, пока не будешь готов. Нет виноватых в том, что ты чего-то не имеешь, тебе ли как психологу это не понимать. Пока в тебе фальшь - ты будешь встречать обычных факиров. Нафига ты нужен бессмертному алхимику? О чем ему с тобой общаться? У него, знаешь ли, интересы совершенно в другой сфере. А, возможно, вокруг тебя ходили сотни алхимиков, просто одни летали на коврах-самолетах, и твоя психика их попросту проигнорировала, а других ты вообще за человеков не воспринял. А может, они и не были людьми на тот момент. Или ты считаешь, что мир обязан выглядеть так, как ты его себе представляешь? Ты видишь ровно столько, сколько разрешает видеть твоя психика. Тренируй психику, увидишь больше.

Твою внутреннюю гармонию нарушает Крайон biggrin Ты прям не можешь обойтись без того, чтобы не вставить его в каждый пост. Я так понимаю, Крайон - хороший вытаскивальщик из твоей личной зоны комфорта. Видимо, там для тебя очень много негативных стереотипов. Хорошее поле для работы.

Сообщение отредактировал churinga - Пятница, 24.08.2012, 09:07

ДельфинДата: Пятница, 24.08.2012, 09:40 | Сообщение # 115
Чури, какие техники по изменению состояния сознания ты можешь предложить нам, обычным людям?
Так, чтобы любой мог попробовать и получить результат.

всегда есть разные варианты жизни

ВерескДата: Пятница, 24.08.2012, 12:56 | Сообщение # 116
Quote (churinga)
Вереск, я не фейк. Без обид, все твои эмоциональные наезды буду игнорировать.

то что ты не фейк - это огромный минус. Если у меня были бы админские права , Чуринги на этом форуме уже не было бы. Я за бан совершенно чужих людей. Но, Чуринга , у меня нет админских прав , и это тебя и людей с мировозрением похожим на твое спасает здесь .
Я считаю , что у нас абсолютно разные приоритеты , интересы, цели , методы.
Таких людей, как Чуринга считаю неадекватными на 10, за приторной вежливостью скрывается огромный пласт негативных отходов, которые Чуринга даже не собирается выкинуть нахрен из своей жизни, наоборот считает что та эзотерическая хуета , которая успешно внедрилась и проросла в ее разуме - своим достоянием и результатом сакральных практик..
Смотришь на фото, видишь там заебанное на 10, с безумными , изможденными глазами лицо когда-то симп девочки, и эта девочка несет откровенную ересь, которую проглатывают те немногие уч-ки что здесь есть.
Что сказать в заключение ? )
Восприятия передаются - это факт .
Несколько лет назад , я легкомысленно относилась к контактам в интернете , к своим собственым реакциям , "шуткам", "интересам" наивно предполагала , что виртуальное общение - это вообще никак не касается моих восприятий .
Заблуждение.
Внимание поглащается всякой хуйней, восприятия передаются от человека к человеку абсолютно не важно в реале ты находишься или в вирте, передача очень похожа на вирус..
Избирательность в общении - это не снобизм , не мизонтропия , скорее это банальный инстинкт выживания и самосохранения .

Неискренность.

Комментировать Чурингу, общаться с ней как с трезвомыслящим человеком , или с тем кто хочет изменить свою жизнь (а в моем понимании изменить свою жизнь - это стараться менять набор своих восприятий, т.е. хотя бы попытаться быть немного более искренним , чем привык на протяжении всей своей жизни, интерес к различению своих восприятий и как эти изменения влияют на твою жизнь ), - это бессмысленно, общение с неискренними , эзотерическими лд (в плохом смысле , а у Чуринги махровый , отупляющий эзотеризм) - отупляет , потому что неискренность самый мощный интструмент по зомбированию наших вв.

Чу приемлима на этом форуме, возможно из-за того что почти никто не пишет , а желание общаться есть и кажется.. пофик с кем , возможно наоборот , Чу приемлима здесь , так как резонирует своими вв , с вв тех кто тут находится (вполне допускаю такую мысль, и она мне кажется наиболее правдоподобной) . Я не собираюсь пафосно заявлять что форум -хуйня , хлопать дверью и сваливать) Просто я , например, ясно вижу , что интересы кардинально расходятся ,мне стало неинтересно ) как-то так

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ПумаДата: Пятница, 24.08.2012, 13:20 | Сообщение # 117
Quote (churinga)
Почему боюсь? - а ты сам подумай, ты останешься прежним после после того, как увидишь левитирующего человека и поймешь, что всю жизнь ползал по земле как червяк, в то время как мог летать? Это большой стресс для психики, она будет защищаться от таких потрясений всеми доступными способами.

Я подумал. Мне не страшно, я в детстве на полном серьезе пытался сквозь стену пройти. А в моей "всей жизни" еще многое впереди, поэтому то, чего я пока не достиг, вызывает предвкушение, а не страх. Для тебя это, видимо, не так, вот по таким мелочам все и видно.

Quote (churinga)
В интернете полно техник, которые довольно действенны. Ты уже используешь хотя бы одну из них?

Quote (churinga)
И чудо, и фальшь - у тебя внутри. Я понимаю, насколько банальную и простую вещь сейчас пишу. Но именно сейчас я это понимаю очень остро, поэтому не могу не писать. Это очень просто. Убери фальшь из себя - останется чудо. А вся внутренняя фальшь (которую ты считаешь внешней) - от страхов. Мир не борется со мной - это я борюсь с собой, укакиваясь от страхов каждую секунду.

Quote (churinga)

Чего же тут удивительного, не ты первый. Основная масса так и делает, основательно ищет снаружи, не находит и дальше живет себе спокойно с чувством выполненного долга и скрытой тоской по волшебству.
Если ты ищешь по всему миру и не находишь, то это означает, что на самом деле ты этого не хочешь найти. Если ты ищешь по всему миру и не находишь, то это означает, что на самом деле ты этого не хочешь найти. И не найдешь, пока не будешь готов. Нет виноватых в том, что ты чего-то не имеешь, тебе ли как психологу это не понимать. Пока в тебе фальшь - ты будешь встречать обычных факиров. Нафига ты нужен бессмертному алхимику? О чем ему с тобой общаться? У него, знаешь ли, интересы совершенно в другой сфере. А, возможно, вокруг тебя ходили сотни алхимиков, просто одни летали на коврах-самолетах, и твоя психика их попросту проигнорировала, а других ты вообще за человеков не воспринял. А может, они и не были людьми на тот момент. Или ты считаешь, что мир обязан выглядеть так, как ты его себе представляешь? Ты видишь ровно столько, сколько разрешает видеть твоя психика. Тренируй психику, увидишь больше.

Quote (churinga)
Твою внутреннюю гармонию нарушает Крайон biggrin Ты прям не можешь обойтись без того, чтобы не вставить его в каждый пост. Я так понимаю, Крайон - хороший вытаскивальщик из твоей личной зоны комфорта. Видимо, там для тебя очень много негативных стереотипов. Хорошее поле для работы.

Стоило мне написать всего одну фразу из позиции ученика (прекрасный тест, на всех работает, хотя вопрос меня искренне интересовал) - и ты тут же переключилась в роль учителя. Это само по себе не плохо, возможно, мне действительно есть чему у тебя поучиться. Но вот какой из тебя получился учитель? Мудрый и понимающий? Да нихуя! Учитель из тебя получился высокомерный, презрительный и злорадный. Фактически, ты при первой же возможности отомстила мне за все унижения, которые терпела (да-да, терпела) на этом сайте.
Ты умная, и много знаешь. Но ты неприятный человек, чуринга. А у неприятных людей я не хочу учиться ничему.

churingaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:37 | Сообщение # 118
Дельфин, ты уже считаешь себя обычным человеком.
Зачем тебе, обычному человеку, менять свое состояние сознания?

Ты думаешь, что есть универсальная таблэтка, которая поможет тебе вот просто так, с твоим миропониманием, прям щас получить это состояние и твоя психика примет его, а не просто проигнорирует или забудет?

Спроси у Пумы, насколько изощрен механизм психологической защиты.

Весь "секрет" в том, что психика ВСЕГДА будет стремиться к стабильности. Нужно расшатывать весь механизм, делать его максимально пластичным. И в практике Бодхи есть все необходимые упражнения во фрагментах.

Я могу лишь сказать, что моя личная техника - это идти навстречу собственному страху. А страх там, где ты не хочешь соприкасаться с внешним миром. Не нравится Крайон - значит необходимо его прочесть и понять, что у тебя вызывает отказ его читать. Не хочется с кем-то общаться, потому что взывает негатив - надо общаться и выяснять причины, по которым психика хочет уйти от общения. Бесит эмоциональность Северской - значит там тоже какие-то шаблоны, которые находятся под защитой психики.

Помогает сталкинг, потому что обычно причины негатива и механического поведения скрыты в прошлом. Еще генерирование чувства благодарности по отношению к прошлому опыту - это помогает справиться со стрессом, который возникает при ломке шаблонов, потому что оказывается, что все это время ты был слепой дурак по собственному желанию. Если так думать, то дальше не пройдешь - начнется головная боль, тошнота и пропадет всякое желание куда-то двигаться. Благодарность дает психике понимание ценности прошлого опыта.

Понимаешь, я ничего нового не скажу. Все это старо и тыщу раз пережевано.

Что я еще могу сделать. Поскольку занимаюсь рейки, то я создала для всех, с кем общалась в этом разделе, скажем, некий информационно-энергетический блок для вашего внутреннего пинка. Он, что называется, до востребования, и каждый из вас может его принять, если выразит свое мысленное согласие на принятие этого блока и на то, что он, возможно, несколько изменит ваше мировоззрение и восприятие окружающей реальности. Это - мое выражение благодарности для тебя, Пумы, Кли, Вереска и Ниры. Общение с вами реально было для меня бесценно, я не могла даже подумать о таком "левел-апе". Мой подарок ни к чему не обязывает, ни на что не влияет и ничего не требует взамен. Им можно воспользоваться в любое время. Хоть через 50 лет. Это не значит, что сразу будет видно ауру или еще чего. Это что-то вроде допинга для сознания, чтобы быстрее разогналось. Чем могу, тем делюсь smile

churingaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:53 | Сообщение # 119
Пума, не вопрос. Твой мир - твоя свобода. Я не обязана соответствовать твоему стереотипу учителя, да и не собираюсь им быть. Это слишком большая ответственность для меня. Да и нечего мне тебе дать, ты и так все это имеешь.

Обида - это всего лишь форма защиты. Ты имеешь право на любую реакцию. И я готова уважать твое право на любую эмоцию.

Я - не то, что находится в твоей голове под ярлыком "Чуринга". А ты - не то, что находится в моей голове под ярлыком "Пума". В моей голове ты имеешь полное право проявить себя в любом виде: в виде гнева, отторжения, принятия, да чего угодно. В этом проявляется твоя целостность. А когда я принимаю любое твое проявление, мне нечего ожидать, и мне нет необходимости обижаться на несбывшиеся ожидания. Вот так это и работает smile

НираДата: Пятница, 24.08.2012, 19:01 | Сообщение # 120
Quote (Пума)
Не нравится Крайон - значит необходимо его прочесть и понять, что у тебя вызывает отказ его читать. Не хочется с кем-то общаться, потому что взывает негатив - надо общаться и выяснять причины, по которым психика хочет уйти от общения.

--Я не согласна с таким методом. Почему "надо" делать то, что тебе неинтерeсно? Tолько чтобы понять, почему мне этого не xочется? а почему нельзя попробовать проанализировать ту информацию, что есть на данный момент, и не принуждать себя этим "надо"?

Сообщение отредактировал Нира - Пятница, 24.08.2012, 19:09

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Churinga
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Используются технологии uCoz