Churinga - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Churinga
Churinga
churingaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:21 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Дельфин, насчет фоток, спасибо, что напомнил.
Прикрепления: 3592991.jpg(31Kb) · 8170237.jpg(32Kb)

ДельфинДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:24 | Сообщение # 77
Чуринга, сколько тебе лет?

всегда есть разные варианты жизни

churingaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:41 | Сообщение # 78
Чуринга, на какие конкретно вопросы ты хочешь получить ответы?
Дельфин, основная проблема - проблема с мужем. Я заметила, что испытываю к нему постоянный НФ. С его стороны такого нет.

Твой муж знает о том что ты хочешь разобрать ваши отношения и что ты учавствуешь на этом форуме?

Он знает, что я на этом форуме, я ему рассказала, что мне не хватает обсуждения моих проблем. Он даже выразил желание общаться со мной на эту тему. Я думаю, мы будем общаться. Просто мне бы хотелось еще взгляд со стороны. О том, что я хочу разобрать наши отношения на форуме, он не знает, потому что не одобрит и вообще запретит и обидится.

так че тут боятся, что тебе захочется кого нибудь ударить или закричать?

А вы меня с форума не удалите, пока я вопеть и драться буду?

--мне кажется, что как раз тогда проблем с НЭ было меньше - дал в морду или дубинкой по башке и инцендент исчерпан.

В детстве тоже все проще было biggrin

churingaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:41 | Сообщение # 79
Дельфин, 38

ПумаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:11 | Сообщение # 80
Quote (churinga)
С его стороны такого нет.

Откуда знаешь?
Quote (churinga)
Он знает, что я на этом форуме, я ему рассказала, что мне не хватает обсуждения моих проблем. Он даже выразил желание общаться со мной на эту тему. Я думаю, мы будем общаться.

Quote (churinga)
О том, что я хочу разобрать наши отношения на форуме, он не знает, потому что не одобрит и вообще запретит и обидится.

Я не понял, если он не знает, что ты хочешь обсуждать отношения с ним, то ты ему сказала, что собираешься обсуждать здесь какие свои проблемы? И на какие темы вы собираетесь общаться?
Он может тебе именно запретить?
Quote (churinga)
А вы меня с форума не удалите, пока я вопеть и драться буду?

А кому мешают твои крики и виртуальные драки? Ты далеко, кричи сколько хочешь. По мне, это будет более привлекательно, чем лживая вежливость, эмоции все равно скрыть невозможно.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

churingaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:22 | Сообщение # 81
Откуда знаешь?

Ну в общем да, кто его знает.

Я не понял, если он не знает, что ты хочешь обсуждать отношения с ним, то ты ему сказала, что собираешься обсуждать здесь какие свои проблемы?

Он знает, что я занимаюсь различными самоковыряниями, читал турбосуслика, Наташку смотрел. Думает, что здесь приблизительно в этом же духе. Подродности ему малоинтересны.

Он может тебе именно запретить?

Ну да, может обидеться и запретить. Вернее, обидится он в любом случае. А когда обидися, то скажет: нет, давай мы сами это все обсудим, нефиг сор из избы выносить.

А кому мешают твои крики и виртуальные драки?

Ну и хорошо, мне тоже проще сначала кулаками помахать, а потом подумать.

Сообщение отредактировал churinga - Воскресенье, 12.08.2012, 22:23

ПумаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:32 | Сообщение # 82
Quote (churinga)
Он знает, что я занимаюсь различными самоковыряниями, читал турбосуслика, Наташку смотрел. Думает, что здесь приблизительно в этом же духе. Подродности ему малоинтересны.

Угу, понятно. Вот в этом прелесть эзотерики, что она никому ничем не угрожает. Потому что ничего не меняет в жизни, и вообще ее не касается. А стоит только начать копать по-настоящему - начинаются обиды и запреты.
И что, если он запретит - то ты согласишься и перестанешь обсуждать?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

churingaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:35 | Сообщение # 83
И что, если он запретит - то ты согласишься и перестанешь обсуждать?

Я понимаю, это бред, но если будет сильный скандал, то у меня всякое желание пропадет потом что-то с кем-то обсуждать. Я пока не готова к таким стрессам.

ПумаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:41 | Сообщение # 84
Ну, и что обсуждать будем? Почему у тебя НО к мужу? Лично мне это уже очевидно: потому что ты его боишься, боишься его обид и скандалов, и подавляешь свои желания из-за него (или якобы из-за него, ведь что он думает и чувствует на самом деле, нам не известно). А что, скандалы уже бывали?

ПумаДата: Понедельник, 13.08.2012, 02:08 | Сообщение # 85
Quote (churinga)
Я живу с мужем. В какой-то момент я заметила за собой интересную закономерность: когда он меня что-то просит, я могу обидеться только потому, что он сам это не сделал. Я обижалась до открытых конфликтов. Причем, ну такие вообще вопросы бытовые, что смешно. В какой-то момент стала думать. Вывод наверное выглядит нелогично. Я поняла, что все это время испытывала жалость к себе и чувство собственной важности, причем, за его счет. И очень хитро. Я делала что-то глобальное по дому (мега уборку или просто много работала, чтобы заработать деньги), и, таким образом как бы говорила: видишь, какая я нужная и важная. Я для тебя все делаю, поэтому ты должен делать то, что я от тебя прошу. А если он отказывался, то я обижалась, то есть чувствовала жалость к себе и агрессию, потому что он не соответствовал моим ожиданиям - не признавал мою важность и нужность.

Перечитал этот кусок, он полностью подтверждает мое предположение. Ты здесь прямым текстом говоришь, что упрекаешь мужа за то, что подстилаешься под него, делаешь то, чего делать не хочешь, якобы для него (хз, хочет ли он на самом деле от тебя именно этого, но это и не важно).
Только ты здесь видишь причину в своем чсв, и выход - в том, чтобы получать все самой, и только давать другим. А я говорю, что в этом нет выхода. Я так пробовал. Ты уже сейчас тихо ненавидишь мужа за подавление своих желаний, и будешь ненавидеть еще больше, продолжая их подавлять.

churingaДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:03 | Сообщение # 86
Пума, ну да, так и происходит. Я боюсь его обид и скандалов, подавляю собственные эмоции и желания. При этом нф растет и в моменты ссор я уже начинаю всерьез подумывать о расставании, как о единственном способе избавления от этого.

Скандалы уже бывали, причем как раз во время скандалов мне приходится подавлять эмоции, потому что если я начинаю свой эмоциональный выплеск, он начинает что-то ломать из вещей, разбивать посуду или шкаф свалить может. Мне это неприятно, особенно последствия потом убирать и покупать новое. Я начинаю хватать его за руки, чтобы это прекратилось.

Эмоции приходится подавлять еще когда у него просто плохое настроение и он в принципе ходит злой, потому что, скажем, болит желудок. Тогда у него вообще весь мир виноват и все козлы. В это время разговаривать с ним просто невозможно, он скажет, отвали, чего пристала. Потом когда агрессия проходит, он вроде все понимает, ему самому неприятно и плохо и стыдно. Но это только пока он в нормальном состоянии. Он в общем-то интересный человек, мы любим вместе заниматься творчеством, придумывать какие-то проекты. Я не вижу в нем какого-то монстра неадекватного. Но когда он ходит и три часа весь мир ему мешает, то это бесит. А прекратить я это боюсь, потому что он станет еще более агрессивным, тогда точно не миновать разбитых чашек. Я еще очень за кошечек боюсь, чтобы какой-нибудь осколок случайно их не ранил. Это, пожалуй, на меня действует сильнее, чем все остальное.

Вот я и думаю, как мне это решать. Разойтись даже на время нам проблематично, потому что мы в Питер недавно переехали и у на нет даже каких-то знакомых, чтобы переночевать. Ну можно, конечно, в гостиницу или хостел, но это тоже ненадолго и неуютно. Разойтись насовсем конечно можно, но это тоже замысловато, связано с дележом имущества и взаимной ненавистью в итоге. Хотя, конечно, если другого выхода не будет, то придется.

С другой стороны, я понимаю, что для меня сценарий будет повторяться с другим человеком. Он, кстати, уже повторяется. Первый раз с мамой, второй раз с первым парнем. Так что мне в любом случае надо из этого выбираться.

Сообщение отредактировал churinga - Понедельник, 13.08.2012, 07:52

ДельфинДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:15 | Сообщение # 87
У вас есть дети?

churingaДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:53 | Сообщение # 88
Дельфин, детей нет, и врядли будут. Я никогда не хотела.

ДельфинДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:01 | Сообщение # 89
Чуринга, на фотке ты выглядешь сильное заебанной, поэтому показалось, что у тебя куча детей.
Какие желания ты не можешь реализовать, живя с мужем? и Что делаешь из того, что не хочешь делать?

ПумаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:21 | Сообщение # 90
Quote (churinga)
Вот я и думаю, как мне это решать. Разойтись даже на время нам проблематично, потому что мы в Питер недавно переехали и у на нет даже каких-то знакомых, чтобы переночевать. Ну можно, конечно, в гостиницу или хостел, но это тоже ненадолго и неуютно. Разойтись насовсем конечно можно, но это тоже замысловато, связано с дележом имущества и взаимной ненавистью в итоге. Хотя, конечно, если другого выхода не будет, то придется.

Взаимная ненависть у вас уже есть, все симптомы налицо. Тут терять нечего. Имущество - это конечно сильный аргумент, особенно если на другой чаше весов - жизнь. Особенно если считаешь себя духовным человеком, занимаешься духовными практиками...
Quote (churinga)
С другой стороны, я понимаю, что для меня сценарий будет повторяться с другим человеком. Он, кстати, уже повторяется. Первый раз с мамой, второй раз с первым парнем. Так что мне в любом случае надо из этого выбираться.

Конечно он будет повторяться. Но если с новым человеком еще есть шансы сразу вести себя иначе, то с тем же - шансов практически нет. Потому что изменение твоего поведения неизбежно приведет к тем самым скандалам и ненависти с его стороны. Ведь изменить этот сценарий для тебя - значит начать делать то, что ты хочешь, ставить свои желания впереди всего.

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Churinga
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Используются технологии uCoz