som - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » som
som
somДата: Суббота, 05.05.2012, 11:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
можно меня тут попинать)

немного о себе
сом родился и вырос
...
все
...
нет, еще обещаю быть паинькой, ни на кого не бросаться, нэ испытывать отдельно от форума
..

ПумаДата: Суббота, 05.05.2012, 11:51 | Сообщение # 2
Ага, вот ты где! )
Что будешь паинькой - честно, не верю. Но это в общем не главное.
Расскажи о своих целях, здесь, на форуме, и в жизни.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

somДата: Суббота, 05.05.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Расскажи о своих целях, здесь, на форуме, и в жизни
.
в жизни - денег заработать, у меня счас оверспендинг) и рлз глобальных планов по порабощению вселенной только этим и сдерживается)
вообще у меня постоянно висит список, который остался от одного упаражнения, я о нем где-то писал, и в этом списке есть куча всего, я его то дополняю то вычеркиваю, например там есть "побегать на джампере" "попрыгать на батуте", получить доступ к "пилотажу" пилотаж это такое особое состояние когда управляешь например коброй-мк3, или "BMW на немецком автобане") в общем откудато отуда, еще там есть "и.т.ч.х." и "н.и.т.ч.н.х.и." (испытывать то что хочешь испытывать и не испытывать то чего не хочешь испытывать) и пару глобальных плюх из разряда жить вечно все успеть, я все это пишу и понятно что это не адаптировано для восприятия со стороны, но для общего представления подойдет

о своих целях, на форуме

обратная связь, обсуждение, разобраться. у меня есть моменты по СПВ которые я недоганяю или как-то воспринимаю извращенно, например начитавшись тормана вчера разбирался с 3принципом про мышление, разобрался - отпустило.

о своих целях, здесь

тренирую навыки третьего глаза. а нет, блин не то)
было бы классно если бы техник и дельфин выставили мне счет, и ты ты пума заодно тоже выставляй

ПумаДата: Суббота, 05.05.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Расскажи что понял про 3 принцип, интересно.

У меня к тебя в общем одна претензия: что ты часто вел себя тут как старый пердун, ворчал, как все плохо, какие все уроды и дебилы. Негативил в общем.
А, еще то, что тебя часто сложно понять, твоя речь, кажется, не успевает за мыслью, и ты многое просто подразумеваешь, пишешь так, будто если что-то очевидно тебе - это очевидно всем.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Суббота, 05.05.2012, 17:40 | Сообщение # 5
У меня к тебе счета нет .
Есть ПО и вопросы.
Хочу с твоей помощью разобраться в своих оч похожих на твои проявления НЭ или ПЭ (или хз что это)

наверно лучше не в обнюхе писать. а куда?

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Суббота, 05.05.2012, 17:40

ПумаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:55 | Сообщение # 6
Про Вереска понятно: она хочет вернуть сома в жители. Я в общем не против. А что думают остальные?

КлиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:11 | Сообщение # 7
Да

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

ТехникДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:23 | Сообщение # 8
Я против. На осн чего вы его хотите вернуть ?
Он ничего не написал, ничего не сделал, почему вы решили переводить его в жители ?

somДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:38 | Сообщение # 9
Техник и Дельф, выставляйте счет я знаю у вас есть чего сказать
...
меня можно и не переводить, или перевести через месяц там или вообще потом если захочется, я могу писать в одной теме, хоть и в этой
...
что понял про 3 принцип, интересно.

ДельфинДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:12 | Сообщение # 10
Претензий в виде отложившегося отчуждения к Сому нет, есть память о злорадстве, сарказме, усмешок как защитной реакции, к этому возникает неприятие. Такого же Сома, кем он был не хочу. Если Сом бросил "курить" злорадство и т.д. то
ок, можно попробовать. Основания для этого пока нет, но это и не долго понять, я не против чтобы он попробовал.

всегда есть разные варианты жизни

скамДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:36 | Сообщение # 11
У меня к сому ПО ( связано с общением прошлым) так что быть объективным сложно. Да следует признать "гавно" из него перло ( в некоторых постах было четко различимо проявление сарказма обиженности злости). Но и меня тут иногда пробивало в НЭ .

В целом пока
- есть интерес узнавать его как человека
- посмотреть как его присутствие и общение поможет ему и нам
- посмотреть почитать как он работает с восприятия ми.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ВерескДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:55 | Сообщение # 12
Quote (Техник)
Он ничего не написал, ничего не сделал, почему вы решили переводить его в жители ?

У меня ПО к сому за его точные замечания в мой адрес (на прошлом форуме) , за критику, поддержку в изменении.
ПО за его отношение к СПС , за интересные ссылки.

Сарказм, злорадство,усмешки во мне этих проявлений много, рассматриваю это как защитную реакцию .
похож стиль речи:
Quote (Пума)
А, еще то, что тебя часто сложно понять, твоя речь, кажется, не успевает за мыслью, и ты многое просто подразумеваешь, пишешь так, будто если что-то очевидно тебе - это очевидно всем.

то что Пума написал сому , я сразу отнесла на свой счет.

Мне бы хотелось ( при желании сома) различать похожие НЭ , разрушать их механизм.

Есть интерес узнавать его как человека, взять что-то полезное для себя ,
возможно оказаться полезной в чем-то для него

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ПумаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:05 | Сообщение # 13
Quote (Техник)
Я против. На осн чего вы его хотите вернуть ?

Сом агрессивен, но, в отличие от многих вежливых и спокойных, я не замечал, чтобы он сильно болезненно относился к своей личности. Критику в свой адрес принимает, не выкручивается. Злится обычно не на то, что лично его обидели, а на то, что считает омрачением в других. Ему бывает интересно разбираться в восприятиях, копаться в своих уверенностях. В общем, несмотря на его старперство, я воспринимаю его как более близкого, чем "туристы".

Сейчас он пишет, что хочет хочет разбирать свои непонятки, и при этом обещает не выплескивать нэ. Почему бы и не дать ему попробовать? Если не получится - всегда можно изменить доступ.

Другой вариант - сейчас дать доступ туриста, и может, сделать нору, по тому, что он пишет, ему, вероятно, этого и достаточно.

КлиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:32 | Сообщение # 14
Я б сказала что Сом вспылчив, но отходчив и, соглашусь с Пумаой, не за себя, а за "общее дело"

Посмотрите, все, кто много с ним общался, относятся к нему положительно. Кто меньше его знает из за этой его вспыльчивости создали у себя негативные уверенности про Сома

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

ТехникДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:57 | Сообщение # 15
Quote (som)
немного о себе
сом родился и вырос
...
все

Ну вот поэтому и не охота с челом общаться. Вп закрытого высокомерного чела, про себя сказать страшно даже двух слов, так чем он будет тут заниматься? Философствовать или критиковать других, как он уже делал?

Но я предлагаю решать попростому. Если большинство за, есть уверенность что с сомом будет интереснее то давайте впускать, там посмотрим. Я соглашусь с большинством, потому что последние сообщения сома вроде более осмысленные, может он развернется из своего подполья.

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » som
Страница 1 из 212»
Поиск:

Используются технологии uCoz