Alan - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Alan
Alan
ПумаДата: Среда, 11.04.2012, 15:34 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (Alan)
Потому что когда выполняешь практику ты следуешь следуешь каким-то правилам, которые тебя ограничивают

Ты читал СПС? Там вся практика основана на том, чтобы следовать РЖ и здравому смыслу, а не правилам. Как ты относишься к такой практике?
Quote (Alan)
ты подпадаешь под авторитет её создателя (как говорил Алан Уолтсон "сосешь хуй своего учителя вместо того чтобы идти в направлении, кот он тебе указывает")

Это зависит от тебя: сосать хуй, или идти в направлении, куда этот хуй указывает. Ты делаешь то, что тебе больше хочется smile
Quote (Alan)
если создатель практики ошибался - ты следуешь его ошибкам

Следовать чужим ошибкам ты можешь и не следуя практике. Практически все это делают. Другое дело, что когда ты следуешь чьей-то практике - это дает тебе возможность скинуть ответственность за твои ошибки на учителя. Вот это - правда может оказаться фатально.
Quote (Alan)
я считаю, что нужно просто жить и радоваться жизни - вот моя практика и я не вижу необходимости в других

Если ты это можешь, да еще всегда - тогда конечно тебе ничего больше не нужно. Но я пока не склонен верить, что это так.

Тем не менее, доступ даю, посмотрим, что будет дальше.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Среда, 11.04.2012, 20:37 | Сообщение # 17
Алан, не могу не спросить - как ты смог прочитать спс, не понимая что такое омрачения и озв cool .

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

AlanДата: Среда, 11.04.2012, 22:21 | Сообщение # 18
Я считаю что нужно следовать РЖ. Но я не пришел пока к какому-либо выводу насколько далеко. Что делать, когда твои РЖ пересекаются с РЖ других людей я не знаю.

Кли, я читал ППП как книжку, а не как учебник. Отчасти я понимаю что это.

КлиДата: Среда, 11.04.2012, 22:44 | Сообщение # 19
Я не разбирался в том, что такое омрачение, ничего сказать не могу об этом.

Отчасти я понимаю что это

Что ж не сказал, если понимаешь?

Вы с Филей случайно не вместе? wink

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

ПумаДата: Среда, 11.04.2012, 23:03 | Сообщение # 20
Quote (Alan)
нужно следовать РЖ

Это оксюморон smile
Quote (Alan)
Что делать, когда твои РЖ пересекаются с РЖ других людей я не знаю.

Когда твои рж пересекаются с рж других, и ты при этом устраняешь нэ - то может появиться рж как-то ризменить реализацию первоначального рж, например, договориться, или реализовать свое рж иначе, или даже отказаться от него, если рж содействовать другим - сильнее.

Эти проблемы существуют только в теории, пока ты думаешь о том, чтобы следовать рж. Когда ты действительно начинаешь им следовать - таких вопросов не возникает.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Alan
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Используются технологии uCoz