об эм нечего написать - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » об эм нечего написать
об эм нечего написать
fortiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:41 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Нет, она присутствует во всех нэ (бывает, что разной интенсивности). Когда говорю ненависть - имею в виду ненависть, иначе - имею в виду другую нэ. Например, другую нэ, которая интенсивнее, но содержит ненависть

ПумаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:50 | Сообщение # 62
Опиши ннв в чистом виде. Какая она? Какие в ней ощущения? Какие желания? Мысли? Уверенности? Как угодно, постарайся описать ннв как можно подробнее, чтобы можно было понять, что ты называешь этим словом.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

fortiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:04 | Сообщение # 63
Ни ощущений, ни желаний, ни мыслей, это ненависть. Ж убить раз в несколько месяцев - самое точное описание. Она сильная, если без оттенков. Слово сильная описывает её точно, если кто захочет сравнить со своей

ВерескДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:05 | Сообщение # 64
forti,
Quote (forti)
Ни ощущений, ни желаний, ни мыслей, это ненависть.

это депрессия.

Quote (forti)
Ж убить раз в несколько месяцев - самое точное описание.

Ж освобождения от подавленных нэ

-----------------

в твоем случае , думаю , необходимо конкретно различать нэ , конкретные ситуации в которых возникают нэ , людей к кому исп ж убить.

здесь при желании сможешь найти способ как не засирать себе мозг дальше , не тонуть в депрессии,
придти к ясности что делать тебе дальше , как вылезти от туда где застряла.

заведи свою нору (это предложение) , пиши че происходит , пробуй по ходу дела различать что конкретно ты щас исп.
описывай конкретные ситуации , эмоции. разбирай, раскручивай до тех пор пока не возникнет ясность, озв-ув) что тебе хочется делать дальше .. и хочется ли вобще че-то менять.

возможно потренируешься немного здесь , захочешь зарегиться на мс , возможно там тебе покажется общение более конструктивным и перспективным.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

fortiДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:53 | Сообщение # 65
Есть У, что мне писать про себя - бессмысленная затея, может у кого счёт ко мне есть?))

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:17 | Сообщение # 66
Откуда ж у кого-то к тебе счет, если тебя никто не знает?
Бессмысленная - это смотря что для тебя смысл. Для меня это осмысленно, потому что я хочу знать, с кем общаюсь. Если для тебя это бессмысленно - значит ты турист, чужой в общем человек, просто зашедший потусить.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:24 | Сообщение # 67
forti, если ты хочешь продолжить игру - "пойми меня" наверно затея бессмысленна.
Если хочешь в чем-то разобраться , в какой-то ситуации, что-то изменить в своей жизни - думаю смысл есть.

в чем проблема-то?

Раз ты пришла сюда , на этот форум , значит тебя что-то заинтересовало.
Напиши об этом , напиши о том что тебе тут интересно , зачем ты здесь , че хочешь?
не залипай в нэ, кажется это просто .

заведи себе тему и сваливай туда все что в вд крутится , может все не так уж и ужасно как тебе кажется.. а если ужасно - то что с того ? может разберешься , блин..

ВерескДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:26 | Сообщение # 68
Quote (forti)
у кого счёт ко мне есть?))

у меня к тебе будет счет , если продолжишь дальше фигней страдать

Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 23.04.2012, 23:27

fortiДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:33 | Сообщение # 69
Смысл обнюха в ясности, её не будет. Или скорее всего такая которую я оспорю. Счёт - неоткуда, но может быть. Тупиковая ситуация.

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:36 | Сообщение # 70
Quote (forti)
Смысл обнюха в ясности, её не будет. Или скорее всего такая которую я оспорю.

Блииинн... Будет ясность или нет - там увидим. Твое дело - рассказать. Оспоришь - будем обсуждать дальше. Ты так боишься, что про тебя не то подумают? Или чего? Еще немного и я соглашусь с техником...

fortiДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:39 | Сообщение # 71
Не боюсь. Но об эм всё ещё нечего писать. И за последний месяц ничего не произошло. ДНС.

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:45 | Сообщение # 72
Quote (forti)
Не боюсь. Но об эм всё ещё нечего писать. И за последний месяц ничего не произошло.

Так не бывает. Опиши все. Вот твой день. Ты просыпаешься (в кровати, на диване, на полу, на батарее?..), идешь чистить зубы (или не идешь? или не зубы?), дальше... Да, вот так. С таким заданием невозможно не справиться, такой рассказ может выдать даже ребенок, едва научившийся говорить.

Quote (forti)
ДНС.

Что это значит?

И подумай, прежде чем писать ответ. Если ты продолжишь в том же духе - у меня окончательно сформируется ясность (которую ты конечно попытаешься оспорить, но у тебя вряд ли получится), что ты просто издеваешься, и тогда я тебя забаню.

ВерескДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:48 | Сообщение # 73
Пума,
+1

ВерескДата: Четверг, 03.05.2012, 08:40 | Сообщение # 74
forti, что такое ДНС ?

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » об эм нечего написать
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Используются технологии uCoz