Мукти - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Мукти
Мукти
ПумаДата: Вторник, 27.03.2012, 10:01 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Дал Мукти доступ. Вопросы можно продолжать задавать, если интересно.

Термин "симпатократ" нравится. Но по отношению к твоей позиции щас возникает "чето тут не так", че именно - пока не могу сформулировать.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

скамДата: Вторник, 27.03.2012, 21:12 | Сообщение # 17
какие вопросы тебя интересуют?

Что такое здравый смысл?

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Вторник, 27.03.2012, 22:33 | Сообщение # 18
Quote (скам)
Что такое здравый смысл?

Ну ты скам загнул! Может еще о смысле бытия спросить? crazy

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

muktiДата: Среда, 28.03.2012, 23:01 | Сообщение # 19
Quote (скам)
Что такое здравый смысл?

Тоже самое, что упавшая со стола крошка черного хлеба. Ну ты меня понял wink

скамДата: Четверг, 29.03.2012, 20:08 | Сообщение # 20
Quote (mukti)
Просто мне показалось, что ты пишешь сумбурно и бессвязно, типа Скама. Я не хочу так общаться.

Для тебя лично я могу писать исключительно связанно и логично. Ты готов?

ПумаДата: Четверг, 29.03.2012, 22:57 | Сообщение # 21
Quote (скам)
ля тебя лично я могу писать исключительно связанно и логично. Ты готов?

Скам, ты блефуешь pocus

скамДата: Четверг, 29.03.2012, 23:50 | Сообщение # 22
Блефуют в покере cool мне же не составит труда писать в темах Мукти так как ему нравиться - связно и логично, но ему не это не нравиться. Его слова о здравом рассуждении и т.д. это хуже чем блеф - это самообман. Прочти его первое сообщение в этой теме и поймешь. Ощущение что человек пришел к бомжам на помойку и утверждает что у него нет альтернативы. Лживость на 10-ть. А теперь его темы - про политику, ему политика интересней практики? ( дело даже не в интересней а в другом )

Quote (Пума)
Но по отношению к твоей позиции щас возникает "чето тут не так", че именно - пока не могу сформулировать.
- не верю что ты не можешь сформулировать , скорей не хочешь оказывать давление.

ПумаДата: Пятница, 30.03.2012, 00:09 | Сообщение # 23
Quote (скам)
Блефуют в покере cool мне же не составит труда писать в темах Мукти так как ему нравиться - связно и логично, но ему не это не нравиться. Его слова о здравом рассуждении и т.д. это хуже чем блеф - это самообман

Ага, ну давай меряться, кто более ужасный монстр... Его омрачения не оправдывают твоих, и наоборот. А про то, что можешь писать ясно - не верю.
Quote (скам)
не верю что ты не можешь сформулировать , скорей не хочешь оказывать давление.

Сейчас уже близко к этому. Не настолько интересно.

скамДата: Пятница, 30.03.2012, 18:22 | Сообщение # 24
... мерятся .... оправдывать ..... верить - ты о чем?

... замечать .... указывать .... пытаться.... - я об этом.

TriRatnaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:25 | Сообщение # 25
указывать - это близко к указаниям, приказам - то есть всегда немножко посыл к мастеру дзен wink
мне больше нравится "делиться восприятиями", "озвучивать (восприятия)", ну или хотя бы "показывать".

Мукти, ты писал кому-то из симпатов о том что тебе нравится злиться (или что-то в этом роде) и что ты видишь в этом здравый смысл? (Видел такую цитату сегодня в теме на МС).

Как думаешь, этот симпат понял что ты ему хотел сказать? И собственно что именно ты хотел сказать - ты не воспринимаешь злость как омрачение, не собираешься с ней бороться?

muktiДата: Пятница, 30.03.2012, 20:45 | Сообщение # 26
Quote (скам)
мне же не составит труда писать в темах Мукти так как ему нравиться - связно и логично

Пока что нет оснований считать, что ты на это способен.

Quote (скам)
Его слова о здравом рассуждении и т.д. это хуже чем блеф - это самообман. Прочти его первое сообщение в этой теме и поймешь.

Вот типичная скамовщина. Я прочел первое сообщение в этой теме и что же "такое" должен Пума понять? Так общаются эзотерики друг с другом.

Quote (скам)
Ощущение что человек пришел к бомжам на помойку и утверждает что у него нет альтернативы.

Бессмысленная фраза. Причем здесь бомжи на помойки. Я не понял этой аналогии. И это неудивительно. Ведь ее написал ты.

Quote (скам)
Лживость на 10-ть.

Сначала ты пишешь, что нужно прочитать первое сообщение и понять "нечто такое", потом говоришь про бомжей на помойке и заканчиваешь тем, что это лживость на 10. С тобой невозможно общение и обмен опытом. Ты для меня ничем не отличаешься от любого другого эзотерика. Просто у тебя некий уклон в симпатство..

ПумаДата: Пятница, 30.03.2012, 21:50 | Сообщение # 27
Quote (скам)
... замечать .... указывать .... пытаться.... - я об этом.

Вот я и говорю, что ты не можешь общаться просто. Ты мыслишь так - напыщенно-эзотерически, и по-другому не умеешь.

скамДата: Пятница, 30.03.2012, 23:30 | Сообщение # 28
Quote (mukti)
Есть два места, где люди общаются или пытаются общаться на том языке, на кот я разговариваю - мс и тропинка. Насчет последней у меня сомнения, но альтернативы нет.

Альтернатива http://simpats.com/

по остальному я пас - это тема обнюха мукти и коментарий Пумы на мой ему (мукти) вопрос был офтопом. Вместо попытки кооперации опять получилась хуйня - участвовать в ней не хочу.

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Мукти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz