Вопросы TriRatna - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопросы TriRatna
Вопросы TriRatna
TriRatnaДата: Среда, 18.04.2012, 02:01 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Quote (Пума)
Говорим интересующемуся восприятиями человеку, что предполагаем у него определенное омрачение. Реакция? Докажите, откуда такая уверенность, как это вывести из аргументов?.. В довершение - "откуда мне знать, что испытывали те, кто вывел". Тр, ты интересуешься восприятиями чьими?

Так, я увидел кое-что. В принципе эта часть текста может быть воспринята как вопрос. Хотя сначала я воспринял ее как обвинение.

Я интересуюсь как своими восприятиями, так и восприятиями других людей. Считаю что одно не исключает другого.
Quote (Пума)
А что ты на самом деле испытываешь - ну какая разница, если никто этого точно не узнает?
Если это тоже вопрос, отвечу что для меня очень много значит эта разница.

Я понимаю что -
Quote (Пума)
Это не обвинение лично тебе, это я описываю механизм, который узнал и в себе, и наверно очень редко у кого не так.

- но вопрос задан в моем обнюхе. Я ответил.
Есть еще много вещей, Пума, которые я бы хотел прокомментировать из твоего текста. Но поскольку правила против того что может быть трактовано как указание на омр, я воздержусь. Писать эти вопросы или комментарии где-то в твоем обнюхе или "Обнюхе вопросов" у меня нет желания - еще точно не знаю почему. Наверное потому что так будет еще больше похоже на "месть"(с)Правила.

ВерескДата: Среда, 18.04.2012, 08:08 | Сообщение # 77
TriRatna,

неприятно тебя читать, в каждом сообщении: чсв, агрессия, назидательность и тд. ты ни разу не захотел различить свои вв, как понимаю из-за отсутствия интереса.

с тобой говорить о вв бессмысленно, научиться у тебя в этом смысле соответственно нечему.

ты можешь быть тыщу раз клевым журналистом , собеседником , философом и эзотериком, но напр. для меня "скучный, нарисованный" как советский букварь.

Читаю тебя щас на анти-бодхи .
Исследовать других сектантов вполне можно находясь среди своих сектантов.
Или ты не считаешь анти-бодхи сектой?

Сейчас выражаю свое отношение к твоим вв, пишу о том , что мне неприятно,
понимаю что зря, т.к у админа Тропинки анти-сектанская позиция к модерации форума, наверно потому что сам чувствует себя сектантом.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ПумаДата: Среда, 18.04.2012, 10:34 | Сообщение # 78
TriRatna, при всем желании, я не могу поверить ни одному из твоих ответов, потому что твои действия и проявления явно расходятся с твоими словами.
И судя по всему, ты этого не различаешь, и честно недоумеваешь, о чем таком я говорю. Я не знаю, что с этим можно сделать. Может мы правда настолько из рпзных миров, что нам лучше не общаться и не тусоваться на одном форуме?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Среда, 18.04.2012, 11:47 | Сообщение # 79
Quote (Кли)
Обрати внимание на своё жпв. И, TriRatna, кстати, тоже
Обратил.
Подумал только что что это желание бывает цлс. В зависимости, конечно, от цели.

Желание производит впечатление.
Ты часто свысока говоришь о том, в чём плохо разбираешься, могу привести примеры.

Это производит неприятное впечатление, у тебя ж нет такой цели, значит не различаешь восприятия, не видишь это в себе, как программы в тебе действуют.

---

TriRatna, у меня тоже есть жпв, если ты хочешь мне о нём сказать или о чём другом, пиши в мне в разборы

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Кли - Среда, 18.04.2012, 11:48

ВерескДата: Среда, 18.04.2012, 13:01 | Сообщение # 80
TriRatna, не хочу чтобы ты писал на этом форуме .
это мое выражение нэ .
аргументировать ниче не хочу
достаточно тебя читать на анти-бодхи.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопросы TriRatna
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Используются технологии uCoz