Anarhist - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Anarhist (про себя)
Anarhist
AnarhistДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:58 | Сообщение # 1

Приветствую всех.
Познакомился с работами Бодхи где-то 5 лет назад (не точно)
Достиг каких-то результатов, после чего расслабился и увлекся работой и пэ.
Однако по ночам (иногда) я вспоминаю, что я заигрался и стоит вернуться к учениям Бо либо просто заняться медитацией. Но я собака, расслабился. + ко всему работа съедает много энергии и забивает мозг, что этот шум я снимаю лишь алкоголем. Пора вылезти из дерьма, хоть и стремления почти на ноле.
Хочется увидеть на сайте, такое что меня вытянет из серости и пряности этого состояния. Готов практиковать, но пока эта гребанная работа не утянет меня.

Сообщение отредактировал Anarhist - Воскресенье, 04.03.2012, 22:59

ПумаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Quote (Anarhist)
Хочется увидить на сайте, такое что меня вытянет из серости и пряности этого состояния.

Порнушку клевую выложить? Или че тебя вытянуть может?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

AnarhistДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:07 | Сообщение # 3

Порнушка утянет в пэ и потерю энергии, а мне нужно обратное. Когда ты уже изменишь свое отношение ко мне? Сам ведь дорисовываешь или у тебя Пума 100% виденье члк?

LessДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:40 | Сообщение # 4

Как ты относишься к пятому принципу, как ты его воспринимаешь?

ПумаДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:38 | Сообщение # 5
Анархист, да шучу я. Ну а правда, что на форуме может вытянуть, когда в жизни только алкоголь спасает?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

TriRatnaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:56 | Сообщение # 6
Взгляд со стороны, 100%, имеет шансы вытянуть.

Анархист, а может ну ее - эту работу? У тебя никаких вариантов работать поменьше? У меня когда-то была от работы зависимость, щас вроде более-менее справился с ней, пока выходит работать не больше чем хочу. Только от осознания зависимости до частичного устранения лет 5 наверное прошло.

Правда если кроме работы еще реально зависимость от алкоголя, то нужно 7 раз отмерить перед тем как залезать в "зону комфорта" http://lazyhomeless.ru/node/37

AnarhistДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:36 | Сообщение # 7

Less, не читал их до этого момента.
Принцип 05:
5а) Если у тебя возникает желание сопротивляться навязыванию тебе догм, принуждению к деятельности вопреки твоим радостным желаниям, запретам на реализацию радостных желаний, то сопротивление это, каким бы решительным и упорным оно бы ни было, не должно выходить за рамки закона.
5б) То же самое касается твоего содействия другому человеку в его противостоянии с теми, кого он считает насильниками. Революции и перевороты – не наш стиль. Нельзя подставляться. Всё должно происходить в рамках законности.
Часто вхожу в состояние вопреки РЖ, связано это с получением средств для осуществления других желаний (как РЖ, так и МЖ). По принципу содействия я соглашусь, но чаще человек даже не понимает кто его использует.
Пума, я думаю ты можешь при помощи приемчиков, но тебе для этого нужен стимул. Сейчас опять немного выпил. Просто, что бы расслабиться...
TriRatna, сейчас меняю схему. Выхожу из статуса раба в статус работодателя. Клан мастеров (ремесленников) смели и поэтому в этой системе либо раб, работодатель, чиновник, владелец, вор. С детства тянет на ВОРа, но жалко рабов. Поэтому в работодатели. Там больше времени на себя (если не грубить и не жадничать). Семь раз готов отмерить, но нужен стимул. Почитаю по ссылке.

Сообщение отредактировал Anarhist - Понедельник, 05.03.2012, 21:39

ПумаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:05 | Сообщение # 8
Anarhist, попробуй писать сюда трезвым. А то у тебя текст получается бессвязнм, читать сложно, понять - тем более.

драконДата: Среда, 07.03.2012, 01:01 | Сообщение # 9
покажи фотку)

AnarhistДата: Среда, 07.03.2012, 01:06 | Сообщение # 10

как ее лучше показать?
Прикрепления: 8313916.jpg(50.0 Kb)

Сообщение отредактировал Anarhist - Среда, 07.03.2012, 01:08

AnarhistДата: Четверг, 29.03.2012, 22:10 | Сообщение # 11

Интересно, какая вероятность, что мир который мы ощущаем существует. Почему при мысли "реальность - это воображаемый мир" происходит всплеск "эмоций" в сознании, а не простое заключение о глупости этой мысли?
Или это только мой глюк? Пума, что скажешь?

fortiДата: Четверг, 29.03.2012, 22:19 | Сообщение # 12
Quote (Anarhist)
Интересно, какая вероятность, что мир который мы ощущаем существует.

Вопрос задан точно? Или: какова вероятность что я сплю уже много лет? Или: какова вероятность, что у меня галлюцинация уже много лет и сам я сейчас лежу привязанный в психбольнице?

AnarhistДата: Четверг, 29.03.2012, 22:51 | Сообщение # 13

forti, вариантов в которых виртуальный мир может восприниматься как реальный много, поэтому и нет уточнений. Проверить ведь не получится.

ПумаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:01 | Сообщение # 14
Quote (Anarhist)
Интересно, какая вероятность, что мир который мы ощущаем существует.

Для начала определи слово "существует".
Летучие мыши ощущают мир не так, как мы, насекомые - совсем не так, и тд. Значит ли это, что существуют много разных миров?

fortiДата: Четверг, 29.03.2012, 23:33 | Сообщение # 15
Quote (Anarhist)
вариантов в которых виртуальный мир

Не согласна: не виртуальный мир, а: потом будет уверенность, что интерпретация была ошибкой.
Проверить как раз получится: живёшь с одной уверенностью пока не появится другая и каждую секунду проверяешь: всё соответствует текущей интерпретации? Зачем вообще проверять?

Пока не дашь определение которое спросил Пума, разговор бессмысленный. Мы будем обсуждать концепцию как будто она объективна. Концепцию о якобы реальности. По сути же, это просто страх: А вдруг это иллюзия? Что если да и что если нет? К загробной жизни начнёшь готовиться?

Если что, огромная просьба указывать мне на ошибки

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Anarhist (про себя)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz