Кли - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Кли
Кли
КлиДата: Суббота, 03.03.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пума предложил мне представиться, на случай если меня кто то не знает или уже забыл, я раньше бывала на ППП(СПВ) форумах с этим же ником.

Занимаюсь психологическим консультированием, психотерапией, процессингом(сим и пр.).
Это работа.
И вообще интересно то, что касается развития человека - как устроены омрачения. их механизмы и как можно освобождаться - для себя и для содействия другим.

Живу с мужем. Общее - быт, дочка, взаимное по. Кроме этого пересекаемся мало - у каждого своя жизнь и интересы. У меня есть мл. у него- дв разные.

Ещё нравится заниматься йогой, танцами, кататься на велике.

Омрачения, которые мне мешают сейчас - жкс и потакание ей, чсв-чсу, закрытость, страх нового и изменений

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

LessДата: Суббота, 03.03.2012, 20:34 | Сообщение # 2

Сколько лет твоей дочке?

КлиДата: Суббота, 03.03.2012, 20:38 | Сообщение # 3
15

Сообщение отредактировал Кли - Суббота, 03.03.2012, 20:38

ПумаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:41 | Сообщение # 4
Quote (Кли)
Занимаюсь психологическим консультированием, психотерапией, процессингом

Расскажи, как ты этим занимаешься, что используешь?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

КлиДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:32 | Сообщение # 5
В основном гештальт и сим. Занимаюсь в реале и по скайпу.

ПумаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:21 | Сообщение # 6
А сим - это че?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

TriRatnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:57 | Сообщение # 7
Кли, меня очень заинтересовало сочетание "мейнстримных" техник и ППП.
Можешь рассказать у кого училась гештальту и символическому моделированию? Как долго училась и работала? Сколько было клиентов? Работаешь ли с супервизией или без?
Про скайп тоже интересно. М.б. ты знаешь - есть ли готовые техники консультирования по скайп или все "изобретают велосипеды"?

Сообщение отредактировал TriRatna - Воскресенье, 04.03.2012, 19:58

КлиДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:52 | Сообщение # 8
Гештальту училась три года у Данилы Хломова в Моск институте гештальттерапии. Символическому моделированию по видео с тренингов О. Матвеева. Работаю больше десяти лет. Иногда беру супервизию. По скайпу все работают как в реале с теми ограничениями, которые при этом есть.

Сочетать нечего, здесь я не собираюсь никого "лечить", здесь я занимаюсь спв

скамДата: Суббота, 10.03.2012, 00:57 | Сообщение # 9
Хочу увидеть твое фото.

В целом по прошлому опыту есть ПО , симпатия. Разбирать тебя затруднительно т.к. ты довольно закрытый человечек, видимо сказывается профессия. Есть ощущение выветренности твоих "шагов", осторожности по жизни. В прочем ты и сама осознаешь свою закрытость. На сколько это связанно с твоей профессией?

Ведь есть же у психологов такое понятие _ когда человека делает профессия ( т.е. врача учителя военного и т.д.) Если ты залипла в профессии очень сильно то сталкинг это м.б.единственный вариант ( смена ролей) для быстрого и качественного продвижения к ОзВ )

Зы sad как легко советовать другим, сам я сталкинга и не пробовал по большому счету) sad

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

КлиДата: Суббота, 10.03.2012, 11:39 | Сообщение # 10
С профессией никак не связано. Это личные свойства. которым я не рада. Если есть ко мне вопросы. то давайте, мне так легче говорить о себе.

скамДата: Суббота, 10.03.2012, 17:13 | Сообщение # 11
Так понимаю тебе тяжело говорить о себе, почему? ( +почему ты считаешь что говорить о себе отвечая на вопросы легче? Не то ли это легче, которое делает такие ответы бесполезными не интересными не эффективными с точки зрения практики. Да отвечая на вопросы можно создать имидж, а просто написать о себе или о том что ты считаешь для себя проблемой - это как "подставиться" под удар.

Как борешься с ЖКС?

КлиДата: Суббота, 10.03.2012, 20:55 | Сообщение # 12
На вопросы легче потому что вопрос даёт импульс о чём сказать, а то фиг его знает, и со стороны часто виднее куда ткнуть.

Как борешься с ЖКС?

Иногда бывают приступы полной безнадёжности, уныния, всё совсем страшно, пусто и беспросветно, всё что не делаю фигня, самообман и ходьба по кругу, и сама я УГ и никто меня не любит.

Устраняю нэ. С изменением состояния меняются уверенности и я тоже стараюсь увидеть более привлекательную картинку. И помнить всегда основную АК -что это не так на самом деле, а всего лишь восприятие.

Ещё ж к с появляется когда нужно сойти с привычной колеи из довольства. С одной стороны желание сделать, с другой - не делать. И они меня начинают прессовать с двух сторон, пока не дойду до того, что уже все равно, и делаю, лишь бы эта борьба прекратилась. Иногда бывают и рж преодолеть границу. Сейчас у меня такая стратегия. Нельзя насиловать себя, если нет рж, но и только плыть по течению - это не туда. Обращать внимание на поиск рж «против течения» Они дают прибавку энергии.

Сообщение отредактировал Кли - Суббота, 10.03.2012, 21:01

скамДата: Четверг, 15.03.2012, 00:52 | Сообщение # 13
1) по первой части я делаю ООЯ ( осознавать отсутсвие Я) Смена концепций очень медленно и(или) ВВ. Эти приступы уныния - спазмы эгоизма и ЧСВ, в них очень легко не залипать если помнить и ощущать что тебя нет.

2)Довольстов и моя проблема, пока считаю что более эффективно работать со списками желаний ( т.е. хотя бы делать их более менее регулярно , спрашивать себя чего хочешь) и предвкушением. Самое классное это промывка тела наслаждением, порождение образов и состояний предвкушения, когда ты в позиции " чуда за углом"
Для этого лучшее что бы ОзВ стало наибольшей ценностью, ведь ты не знаешь сколько их будет сегодня.

Составь список причин для ЖКС и мыслей/концепций из-за которых закрытость.
К примеру мне ЖКС - меня не любит муж, и тп.
Выбери себе маленький фронт работы и долби или фрагмент и делай.
Я к примеру делаю упор на ВВ и Фп, это позволяет максимально быстро выходить из любых не сильных НЭ и т.п. ситуаций.

Что резонирует у тебя с ОзВ из музыки фоток и т.п.?
ПОка ощущение что как психолог ты слишком много занимаешься концепциями и АК, хотя пишешь что занимаешься йогой.

Попробуй описать одну конкретную маленькую проблему, пока только общие слова ,закрытость , жкс, страх нового. К примеру - боюсь "новых" тараканов или "новых" людей или ...

скамДата: Четверг, 15.03.2012, 22:11 | Сообщение # 14
В чем причины ЖКС? Из-за чего они возникают у тебя?

КлиДата: Пятница, 16.03.2012, 00:54 | Сообщение # 15
Мне неприятно как ты общаешься и нет желания продолжать

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Кли
Страница 1 из 212»
Поиск:

Используются технологии uCoz