Less - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Less
Less
LessДата: Пятница, 02.03.2012, 13:21 | Сообщение # 1

Классно испытывать ОзВ. Классно общаться с адекватными людьми. К сожалению, на МС не прижилась. Вот пришла сюда. Поддерживаю принципы симпатов. Считаю, что среди симпатов много классных интересных людей. Хочется, чтобы симпатов было больше, в самых разных уголках нашего шарика... Будем знакомы! )

ГорДата: Пятница, 02.03.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Чем занимаешься - учишься, работаешь...?

Какие у тебя увлечения, интересы?

Что в твоей жизни тебе больше всего нравится? Что не нравится?

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 13:43 | Сообщение # 3

Я работаю. Люблю танцевать, общаться с приятными людьми, играть в настольные игры. Люблю путешествовать, хотя редко получается. Ещё вдруг подумала, что люблю плескаться в аквапарке...
Больше всего в жизни мне нравиться жить! И не нравится умирать... )))

ПумаДата: Пятница, 02.03.2012, 13:46 | Сообщение # 4
Почему не прижилась на мс?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ГорДата: Пятница, 02.03.2012, 14:05 | Сообщение # 5
Quote (Less)
Больше всего в жизни мне нравиться жить! И не нравится умирать... )))

Твой ответ очень эзотерический получился. я его не понял совсем.

Я спрашивал, что в твоей сегодняшней жизни тебе нравится (какие твои проявления, события, переживания)?
Ты что раньше умирала? И в твоей сегодняшней жизни тебе не нравится умирание?

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 14:27 | Сообщение # 6

На МС меня посчитали слишком агрессивной.

Мне не нравится что я старею, считай умираю. Сейчас я испытываю влюбленность в одного человека, мне это очень нравится и хочется больше проводить времени с этим человеком.

ПумаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:12 | Сообщение # 7
Ты согласна с оценкой тебя как агрессивной?
У тебя есть темы, которые лучше не трогать?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 15:19 | Сообщение # 8

У меня нет тем, которые лучше не трогать. В целом я считаю себя человеком толерантным.

ПумаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:23 | Сообщение # 9
Почему они посчитали тебя агрессивной? Получается, либо они все ошиблись, либо ты ошибаешься. У тебя есть версия, почему так получилось?
Я это спрашиваю не чтобы выяснить, кто прав. Мне просто интересно, что ты сама об этом думаешь.

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 15:39 | Сообщение # 10

Я бы не стала противопоставлять себя всем остальным симпатам на МС. Бодхи меня оскорбил, что вызвало определенную агрессию к нему.

ПумаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:45 | Сообщение # 11
Ну так вот это мне и интересно: чем он тебя оскорбил? Чем вообще тебя можно оскорбить?
Согласись, это необходимо знать для общения, а то я скажу что-нибудь для меня нормальное, а тебя это оскорбит. А я просто не знаю, что тебя оскорбить может.

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 16:11 | Сообщение # 12

НЭ не приемлемы в любом случае, оскорбили тебя или нет. Я знаю, что я была не права. Так, что можешь смело писать ВСЁ wink

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 16:22 | Сообщение # 13

Сложно использовать Селекцию, сложно сделать её своей ежедневной практикой, но статистика "134 симпатов" мне кажется очень слабой... Я хочу, чтобы сообщество симпатов развивалось более активно. Даже те, кто только встал на тропинку и находятся далеко от непрерывного пребывания в ОзВ, люди очень интересные и адекватные. Конечно, не стоит терпеть монстров в сообществе симпатов. Людям, для которых насилие является потребностью и нормой, не место среди симпатов. Но, я глубоко уверена в то, что тропинка у каждого своя, особенная. Я хочу, чтобы этих тропинок было больше, потому что жить в мире, где тебя окружают люди, которые не испытывают негативных эмоций будет приятнее...

ПумаДата: Пятница, 02.03.2012, 16:50 | Сообщение # 14
Ок, перевожу в проверенные.

драконДата: Суббота, 03.03.2012, 12:13 | Сообщение # 15
она клевая)) Дружелюбная, пэшная, адекватная.

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Less
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz