Гор - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Гор (Давайте познакомимся)
Гор
ГорДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет.

Только зарегился.

Я Гор, или Георгий. был на МС под тем же именем - Гор

Хочу поближе посмотреть, что происходит на этом форуме, и если понравится - начать себя здесь проявлять. Хочется делиться новостями, ясностями, описывать практики, общаться, встречаться в реале для совместной активности.

Как можно посмотреть, кто сейчас вообще на тропинке бывает , список Ников ?

Интересно, кто из присутствующих пришел с МС, под какими никами там были.

Если хочешь задать мне какой-то вопрос, чтобы узнать поближе, пиши тут же.

ПумаДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Приветствую тебя, Гор, сын Осириса! smile

Тут сверху есть ссылка "Участники", там, если отсортировать список по дате входа, можно увидеть, кто был недавно. Некоторые сохранили свои ники, другие шифруются, но может ты их расколешь wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ГорДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:08 | Сообщение # 3
Quote (Пума)
Тут сверху есть ссылка "Участники", там, если отсортировать список по дате входа, можно увидеть, кто был недавно. Некоторые сохранили свои ники, другие шифруются, но может ты их расколешь wink

Ага. посмотрел.

Ты собирался удалить всех "мертвяков", кто без активности на форуме давно. Чего решил оставить?

ПумаДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:53 | Сообщение # 4
Ага, собираюсь, может уже сегодня. Дал возможность до конца февраля вернуться тем старичкам, кто этого хочет.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Вторник, 28.02.2012, 00:40 | Сообщение # 5
Если хочешь, отпишись здесь и здесь.
Как раз и понятно всем будет, о чем можно спрашивать, какие есть общие интересны, какая возможна совместная деятельность.

Мне вот например интересна идея совместного бизнеса - тренингового центра, позиционирующегося через идеи селекции. Это конечно дело не быстрое, но мечтать не вредно. smile

ФА какой-нибудь занимаешься?

ПумаДата: Вторник, 28.02.2012, 00:42 | Сообщение # 6
Кстати, мне понравилось, что Гор открыл такую тему. Пусть на Тропинке будут обнюхи! Не обязательные и с пристрастием, как на МС, но просто такое знакомство, по желанию

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 01:11 | Сообщение # 7
Quote (Пума)
Мне вот например интересна идея совместного бизнеса - тренингового центра, позиционирующегося через идеи селекции. Это конечно дело не быстрое, но мечтать не вредно. smile

Мы с тобой начали разговаривать на тему тренингов и я тебе посоветовал провести какой-то короткий тренинг, так как идея именно создания центра, бизнеса - это очень крупная цель, а свой маленький тренинг - конкретный шаг, который можно реализовать уже через неделю. будешь ли ты делать что-то с этим советом?

ФА какой-нибудь занимаешься?

Более менее постоянно (1-2 раза в неделю) хожу на занятия по танцам (буги, хастл), раз в неделю сейчас пробую разные виды ФА - последний раз был паркур. Нравится настольный теннис - играю редко, может раз в месяц. хочу чаще. Пару раз в месяц хожу на скалодром. Ну и дома делаю зарядку, потягушки всякие, отжимания, пресс.

ПумаДата: Вторник, 28.02.2012, 01:24 | Сообщение # 8
Quote (Гор)
Мы с тобой начали разговаривать на тему тренингов и я тебе посоветовал провести какой-то короткий тренинг, так как идея именно создания центра, бизнеса - это очень крупная цель, а свой маленький тренинг - конкретный шаг, который можно реализовать уже через неделю. будешь ли ты делать что-то с этим советом?

Я пока программу пишу по тренингу мышления. Потом выделю из нее блоки на разное время, от полутора часов, до двухдневного интенсива. Тогда буду договариваться о проведении, может в ситиклассе. Торопиться не хочется, да и не получается - очень мало времени. Еще сам щас учусь в институте НЛП (точнее, вспоминаю и повышаю квалификацию, так как 15 лет назад уже учился). Кстати, где еще можно поучиться, недолго, и без отрыва от производства, именно тренингам?

Quote (Гор)
Более менее постоянно (1-2 раза в неделю) хожу на занятия по танцам (буги, хастл), раз в неделю сейчас пробую разные виды ФА - последний раз был паркур. Нравится настольный теннис - играю редко, может раз в месяц. хочу чаще. Пару раз в месяц хожу на скалодром. Ну и дома делаю зарядку, потягушки всякие, отжимания, пресс.

Тоже хочу попробовать скалодром и паркур! Паркур правда страшно, у меня с позвоночником проблемы. Расскажи, как там занимаются, какие нагрузки?

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 01:44 | Сообщение # 9
Quote (Пума)
Я пока программу пишу по тренингу мышления. Потом выделю из нее блоки на разное время, от полутора часов, до двухдневного интенсива. Тогда буду договариваться о проведении, может в ситиклассе. Торопиться не хочется, да и не получается - очень мало времени.

Я считаю, что при таком подходе вероятность того, что ты начнешь вести тренинги стремится к нулю. Ты говоришь, что пишешь программу по тренингу мышления, а потом из нее будешь блоки делать от 1.5 часов до двухдневки. Какую тогда ты сейчас пишешь программу - на недельный тренинг? Мой опыт показывает, что такое написание программы может длиться месяцами и больше - я несколько лет "писал программу" по общению. Темы разрастались и в конце через 3 года я это дело забросил.

Чтобы получить опыт ведения тренинга не нужны программы, не нужен ситикласс. Арендуй помещение на 1.5 часа за 1000 рублей, повесь рекламу в интернете на бесплатное занятие. За 1 час накидай 2-3 тезиса по любой теме и добавь к ним несколько историй и упражнений. И все.

на все приготовления - максимум 3-4 дня. И ты получишь живой опыт, от которого можешь уже отталкиваться дальше. Я делал еще одну ошибку, которую, ты вероятно ,можешь совершить. Я думал, что знаю, что нужно людям. Вот я думал, что сделал супер тренинг (так было 2-3 раза), а он совсем не цеплял людей, не заинтересовывал их. Без обратной связи от живых людей сделать качественный тренинг очень сложно, а для этого нужно провести много занятий, живых, а не на бумаге. понимаешь?

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 01:46 | Сообщение # 10
Quote (Пума)
Кстати, где еще можно поучиться, недолго, и без отрыва от производства, именно тренингам?

Мне нравится как вела Тренинг тренеров Оля Паратнова в Синтоне. Вроде сейчас еще ведет

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 01:51 | Сообщение # 11
Quote (Пума)
Тоже хочу попробовать скалодром и паркур! Паркур правда страшно, у меня с позвоночником проблемы. Расскажи, как там занимаются, какие нагрузки?

нагрузка на позвоночник большая. много прыжков (вертикальные сотрясения позвоночника), отбил себе коленку немного, перепрыгивая барьер т.к. ничего не умею, а там сразу какие-то минимальные упражнения делаешь, даже если не умеешь. общая физическая нагрузка для меня была большая - дня три болели мышцы в самых неожиданных местах.

понравилось упражнение, которое было адски тяжелым для меня. Лежишь в положении отжимания, параллельно твоему телу рядом стоит скамейка какие были на физре в школах. твоя задача - резко отжаться и за счет выталкивания рук + отталкивания одной ногой перелететь через скамейку и оказаться с другой стороны. и так раз 5-7. Думал умру smile

На скалодром давай сходим. Не смотрел пока на форуме, есть ли раздел по совместной активности в реале, где можно звать народ на конкретные мероприятия.

ПумаДата: Вторник, 28.02.2012, 23:01 | Сообщение # 12
Quote (Гор)
Какую тогда ты сейчас пишешь программу - на недельный тренинг?

Не, просто общая схема, что там в принципе может быть, о чем можно говорить, какие упражнения использовать. Это я так громко называю это программой.
Quote (Гор)
Чтобы получить опыт ведения тренинга не нужны программы, не нужен ситикласс. Арендуй помещение на 1.5 часа за 1000 рублей, повесь рекламу в интернете на бесплатное занятие. За 1 час накидай 2-3 тезиса по любой теме и добавь к ним несколько историй и упражнений. И все.

Ну да, я в общем так и делал раньше. Щас оттягиваю скорее из-за общей усталости и страха выйти перед людьми таким вот помятым.
А насчет рекламы, интересно, сколько и какой примерно нужно рекламы, чтобы собрать 5-10 чл? А с ситиклассом договориться сложнее, чем просто дать рекламу?
Quote (Гор)
Я думал, что знаю, что нужно людям. Вот я думал, что сделал супер тренинг (так было 2-3 раза), а он совсем не цеплял людей, не заинтересовывал их. Без обратной связи от живых людей сделать качественный тренинг очень сложно, а для этого нужно провести много занятий, живых, а не на бумаге. понимаешь?

Ага, тоже был такой опыт. С тех пор я и делаю то, что называю программой, чтобы иметь всегда возможность для маневра, разные варианты.
Quote (Гор)
Мне нравится как вела Тренинг тренеров Оля Паратнова в Синтоне. Вроде сейчас еще ведет

Ага, посмотрю, как туда попасть.
Может тему тренингов отдельно вынести? Можно конечно и в скайпе обсуждать, но может это и еще кого-нибудь заинтересует, так что интересно и на форуме. Как думаешь?

Quote (Гор)
нагрузка на позвоночник большая. много прыжков (вертикальные сотрясения позвоночника), отбил себе коленку немного, перепрыгивая барьер т.к. ничего не умею, а там сразу какие-то минимальные упражнения делаешь, даже если не умеешь.

Тогда наверно повременю с этим, покачаюсь, полечу позвоночник пока.
Quote (Гор)
На скалодром давай сходим. Не смотрел пока на форуме, есть ли раздел по совместной активности в реале, где можно звать народ на конкретные мероприятия.

Есть, так и называется "Мы в реале". Можно там тему создать.

ГорДата: Среда, 29.02.2012, 02:40 | Сообщение # 13
Quote (Пума)
Может тему тренингов отдельно вынести? Можно конечно и в скайпе обсуждать, но может это и еще кого-нибудь заинтересует, так что интересно и на форуме. Как думаешь?

Да, давай отдельно выложим

ТехникДата: Четверг, 01.03.2012, 23:29 | Сообщение # 14
Ты где живешь (город) ?

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 15:27 | Сообщение # 15

http://mirsimpatov.net/forums/topic/1559/-/view/post_id/33149
Мне нравится, что ты открыто можешь говорить на острые темы.

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Гор (Давайте познакомимся)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Используются технологии uCoz