Вопрос всем участникам - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопрос всем участникам (без исключения!)
Вопрос всем участникам
ЯмайкаДата: Четверг, 03.05.2012, 21:39 | Сообщение # 46

Хочу понять людей, которые интересуются и практикуют. Понять почему те кто интересуется - не практикуют. И почему те кто практикует уверены, что практикуют и интересуются, а не занимаются самообманом. И самое главное - понять, как у тех кто практикует получилось. Поскольку из книги не ясно совершенно как этому научиться.

tormanДата: Четверг, 03.05.2012, 23:31 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Зарегистрировался по приглашению Пумы, потому что всё ещё не потерял надежду найти здравомыслящих и приятных людей, пусть даже мой краткий опыт общения симпатами её и ослабил. Мне интересно развитие и доработка Селекции, а также разработка реалистичных проектов изменения общества. Я согласен с декларируемыми целями симпатов, но совершенно не согласен с их методами.

We should be open-minded, but not so open-minded that our brain falls out.

Сообщение отредактировал torman - Четверг, 03.05.2012, 23:31

prostoДата: Среда, 01.08.2012, 13:45 | Сообщение # 48

Моя цель быть здесь для того, для кого я хочу здесь быть и говорить здесь с тем с кем я хочу говорить и не врать при этом.

ВерескДата: Четверг, 02.08.2012, 09:52 | Сообщение # 49
Quote (prosto)
Моя цель быть здесь для того, для кого я хочу здесь быть и говорить здесь с тем с кем я хочу говорить и не врать при этом.

ты уже взял icq, скайп в личке у тех с кем хочешь говорить ? кажется, времени было достаточно.
если кто-то из интересных тебе лд не ответил, как вариант - оставь свои контакты, если ты им будешь нужен и интересен - напишут.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ДельфинДата: Четверг, 02.08.2012, 10:08 | Сообщение # 50
Prosto"повествовательность не мой формат.
значит со мной ты преуспеваешь в отторжении"

Удалил Prosto

всегда есть разные варианты жизни

churingaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:03 | Сообщение # 51
Привет. Согласно правилам форума отписываюсь.
Я здесь для того, чтобы научиться понимать и искренне выражать свои мысли. Подробнее: с недавних пор я выяснила, что часто я осознаю истинных причин своего поведения по отношению к людям. Я как бы вру себе и окружающим, чтобы мне было удобно оправдывать определенные поступки. Я бы хотела такого общения, которое помогало бы мне разбирать себя по косточкам и видеть в себе то, что я не хочу видеть. Сейчас, если я не хочу что-то видеть в себе, я становлюсь агрессивной или игнорирую собеседника, или говорю не то, что думаю, или вообще залепляю что-то общее и философски великое. Хочется развить максимальную искренность к себе. Вот smile

ДельфинДата: Вторник, 07.08.2012, 19:40 | Сообщение # 52
Создал тему"Churinga" для вопросов "churinge". Ща дам доступ, можешь делать что хочешь

всегда есть разные варианты жизни

ИтальяшкаДата: Среда, 01.05.2013, 17:41 | Сообщение # 53
Пришла сюда из-за сильного ПО к Пуме, очень нравится как она пишет на Снобе, в своем ЖЖ, на МС. Было бы классно с ней пообщатся. Зарегалась потому, что понравилось читать обнюхи здесь, хочу, чтоб меня обнюхали так же, плюс хотелось бы общатся с людьми, которым нравится СПС, обсуждать что-то коллективно, а на МС большинство высказалось против моего участия.

LexДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:28 | Сообщение # 54
Привет. smile Мне просто нравятся ребята, которые связаны с Бодхи. smile Кого-то я люблю. Просто.:) Как человек.:) Привет вам, ребята, я вас очень люблю. smile

ВерескДата: Вторник, 20.08.2013, 14:21 | Сообщение # 55
Боюсь своим сообщением  причинить тебе эмоциональную боль, но здесь нет тех, кого ты любишь, как человек.. увы sad sad :(

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

ПумаДата: Среда, 21.08.2013, 09:04 | Сообщение # 56
Открытая часть Тропинки последнее время выглядит как форум телепузиков. Забавно. Если народу нравится так развлекаться - то ок. Но если кто приходит сюда с другими целями - я на всякий случай напишу: все что вы хотели знать о тропинке, но стеснялись спросить.
Люди здесь есть. Жизнь тоже есть. Но со стороны ее не видно.
Любой может прийти сюда и написать любую фигню. Но это не значит, что тебе ответят.
Если ты просто пришел и написал "вот он я, давайте дружить", и рассчитываешь, что все сразу бросятся тебе в объятия - это глупо. Наша жизнь не настолько скучна, чтобы вести беседы о погоде.
Если ты таким образом пытаешься понять, кто здесь есть, что за люди, то это тоже глупо, потому что на примитивное "привет, я вас всех люблю!))", можно получить только такой же примитивный ответ.
Вот, в общем, развлекайтесь!))

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

somДата: Среда, 21.08.2013, 11:49 | Сообщение # 57
это пафосный пост

ПумаДата: Среда, 21.08.2013, 13:12 | Сообщение # 58
Спасибо, кэп. Иногда я предпочитаю пафосные слова пафосному молчанию, хотя последнее почему-то не столь осуждаемо.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

LexДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:28 | Сообщение # 59
Пума, вы знаете, я посмотрел тему, где люди хвастаются собой, (http://tropinka-tuda.ru/forum/4-2233-1) классная тема, мне понравилась :), уверяю вас, по сравнению с Вами мне совершенно нечем хвастаться :). Но сейчас у меня возник вопрос - неужели вы, при своей зарплате, своих достижениях, и своем образе жизни до сих пор не свободны от недовольства?

ps. скам, не знаю, у меня к тебе какая-то скрытая симпатия после твоего поста в той теме ("Лучшее что есть в моей жизни это навыки медитации и любовь к чтению."), а и еще за лотки.)) smile

Простите, не знал где еще это написать.:) Можно перенести в ветку с обнюхом.:)

ShurikДата: Пятница, 06.09.2013, 18:49 | Сообщение # 60
Здравствуйте, я тут для того, чтоб мне помогли (хочу) найти человека который мне помог бы во всем разобраться, просто прочитав книгу"твердые реки, мраморный ветер" меня очень зайнтересовало практики очень хочу научиться постоянно испытывать всплески озв и избавиться от нэ и нф и т.д. а больше всего хочу испытать ВТО но до это мне еще работать и работать над собой

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопрос всем участникам (без исключения!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz