Вопрос всем участникам - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопрос всем участникам (без исключения!)
Вопрос всем участникам
ПумаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:20 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (Anarhist)
и у меня большие надежды

На что? smile

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

AnarhistДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:24 | Сообщение # 32

что достигну от механических желаний для начала. А в конечном освободить себя от хлама

AnarhistДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:26 | Сообщение # 33

Пума, увидел твое фото и мне стало приятно. Я что-то другое дорисовывал:)

ПумаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:29 | Сообщение # 34
Ниче не понял про надежду. И даже не буду спрашивать, что ты дорисовывал...
Давай ты тему в обнюхах свою создашь и все подробно расскажешь про надежды, а?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

AnarhistДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:33 | Сообщение # 35

Это обязательное условие? или по желанию?

ПумаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:41 | Сообщение # 36
Ну тебе - по желанию. Особенно глядя на твою аватарку...

FreedomДата: Вторник, 06.03.2012, 15:25 | Сообщение # 37
С кем поведешься, от того и наберешься. Среда формирует человека. Человек тоже может оказывать некоторое влияние на среду, но влияние среды неизбежно. Однако, человек становится человеком только в обществе. И есть еще такое явление как синергия.
Хочу общаться, обмениваться опытом, идеями, с интересными, добрыми, прогрессивными людьми. Ну и встречаться, естественно, когда свое экономическое положение поправлю smile
Общение, обмен опытом, идеями в такой среде способсобствует росту осознанности (разбудят иногда, что-нибудь отрезвляющее скажут).
Меня интересуют в первую очередь прикладные аспекты селекции: ясное рассудочное мышление, повышение энергетики, осознанности, творческих способностей, производительности, улучшение здоровья, долголетие, и т.д.
Весьма интересует тема "строительства светлого будущего", мира без границ, проектирования (сознательного формирования) культуры.
В селекции в первую очередь привлекло отношение к наукам и сексу. И то, что исследования Бодха могут иметь существенное значение для эволюции.
В перспективе, когда со немного своими косяками разберусь - поиск единомышленников, людей со схожими интересами, сотрудничество, участие в совместных проектах. Трахаться тоже люблю, но сейчас сложность в том, что негде.
В общем, для взаимного развития, пробуждения, интересов, в перспективе - сотрудничества.

Не важно, откуда ты - важно, куда ты направляешься...

ЛайкДата: Суббота, 31.03.2012, 18:30 | Сообщение # 38
Зарегался, потому что захотелось прокомментировать вот эту тему
http://tropinka-tuda.ru/forum/4-2169-1
Также иногда возникает желание обсудить бытовые вопросы(например симпатобюджет) и вопросы мирного сосуществования симпатов, сделать объявление(например о какой-то опасности для симпатов или о чем-то клевом), хочу иметь возможность это реализовывать. Это точно не все, еще возникали какие-то желания(когда читал МС), щас лень думать и перечислять

не хочу указаний и обсуждений моих вв, хочу обсуждать только бытовые вопросы

Сообщение отредактировал Лайк - Суббота, 31.03.2012, 18:41

RostokДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:45 | Сообщение # 39

Зарегистрировался чтобы предложить забанить за этот пост. Если бы здесь было много обсуждений, то на день, а так - на неделю

ПумаДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:03 | Сообщение # 40
Rostok, а ты кто?
И чем тебе настолько не понравился этот пост, что даже регишься, чтобы за него забанить?

ВерескДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:48 | Сообщение # 41
Rostok, тоже интересно , чем именно так сильно не понравился пост, что не лень региться.

Перечитала, вижу только то что меня занесло в общении с Ф, забылась что нахожусь на форуме а не в скайпе, отвечала Ф как-будто я с ней вдвоем общаюсь, исп возмущение от ее ответов , от ее ж продолжать абстракт. мыслить. Но это к самой теме различения вв не относится.

Тебе есть что сказать по теме ? За что именно предлагаешь бан?
я может прислушаюсь, подумаю и самозабанюсь

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

НираДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:55 | Сообщение # 42

То, как пишет Вереск в том посте, я называю для себя "стиль КП". У меня такие посты вызывают настороженность - отпадает желание общаться. Одно дело, если бы forti и Вереск были друзьями, знакомыми - в таком случае этот стиль приемлем. И забыть, что ты не скайпе - это уже кажется притянутым за уши.

Сообщение отредактировал Нира - Понедельник, 09.04.2012, 14:00

ВерескДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:25 | Сообщение # 43

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Понедельник, 09.04.2012, 14:26

ФиляДата: Вторник, 10.04.2012, 19:05 | Сообщение # 44
Quote (Пума)
Для чего ты здесь? С какими целями?

общаться, искать друзей.

AlanДата: Вторник, 10.04.2012, 21:28 | Сообщение # 45
Я зарегился здесь с целью общения и взаимодействия с интересными людьми

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопрос всем участникам (без исключения!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz