Вопрос всем участникам - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопрос всем участникам (без исключения!)
Вопрос всем участникам
ФриДата: Пятница, 17.02.2012, 13:48 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я только сегодня узнал, что Тропинка снова работает. Очень рад этому. Сразу наткнулся на эту тему опроса. Отвечаю о своих целях:
Меня заинтересовала статья Пумы в его жж " Почему бесполезно разбирать родителей?" И тут на тропинке продолжение этого исследования. Меня заинтересовало в этой теме то, что видимо бесполезно не только это - разбирать родителей, но возможно что и многое другое в практике Селекции. На меня уже навесили ярлык ненавидящего Селекцию и Бодхи. Я не считаю что ненавижу, хотябы потомучто я не хочу отвергать ее бездоказательно. Хочу разобраться в этом и понять что же меня всетаки привлекает в идеях Бодхи, а что нет, и почему, в чем причина этого. И возможно изменить свое мнение или укрепиться в нем. Еще мне интересно общение со многими бывшими участниками Тропинки. Я не собираюсь тут критиковать или обвинять личности, мне интересно понять механизмы общих принципов взаимодействия, общения людей знакомых и поддерживающих идеи Селекции. И то к каким результатам это может привести и приводит. Что можно считать позитивным для себя и в общем для всех, а что - нет. Интересно участвовать в обсуждении других тем, не связанных напрямую с Селекцией.

ВерескДата: Суббота, 18.02.2012, 12:24 | Сообщение # 17
я здесь :
- учиться устр агрессию, чсв, эзотеризм в общении
- разобраться со своей отчужденностью, недоверием, враждебностью к лд
- научиться формулировать свои мысли так , чтобы меня не возможно было не понять
- обсуждать любые интересные темы
- делиться своим опытом и учиться у других тому что интересно
с МС устранилась, участвовать на том форуме не могу из-за своих НЭ, которые устр на данный момент не получается: резкие, грубые слова , метод общения во мне вызывает много ответной агрессии, сформировалось устойчивое НЭ ко многим симпатам, сеттер., культивировать в себе НЭ не хочу, преумножать свою неискр. через подавление НЭ к симп. тоже не хочу.
Идеи СПС , принципы симп. разделяю полностью , сама практика вызывает интерес, поэтому я выбираю форум с тематикой ппп.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Воскресенье, 19.02.2012, 00:38

ВеткаДата: Суббота, 18.02.2012, 16:50 | Сообщение # 18
Я еще сама не знаю зачем я здесь smile То есть я знаю, чего хочу, но не знаю может ли это получиться. Я хочу:
-Найти интересных людей, возможно даже друзей
-Подтолкнуть себя к практике, видя опыт других людей

Пума, почему бы и тебе не ответить на вопросы для всех, а то ты всех нах посылаешь, чес слово smile

ПумаДата: Суббота, 18.02.2012, 17:13 | Сообщение # 19
Quote (Ветка)
Пума, почему бы и тебе не ответить на вопросы для всех, а то ты всех нах посылаешь, чес слово

Давно ждал, кто же это спросит biggrin
Ну в общем я отвечал на этот вопрос в "Декларации тропинки", но это было давно.
Хотя изменилось не так уж и много.
Моя основная мотивация по-прежнему в том, что я хочу место для свободного общения людей, интересующихся своими восприятиями и способами их изменения, свободное от любого (даже ненарочного) навязывания мнений, взглядов, позиций. Место, где каждый может развиваться так, как он сам хочет, и содействовать в этом другим. Я не знаю такого места в интернете, поэтому все, что мне остается - это создать и поддерживать его самому.
Мне интересно содействовать другим людям в освобождении от омрачений.
Мне так же хочется находить интересных людей, благодаря общению с которыми я сам могу развиваться быстрее.
Хочется делиться интересной инфой, и самому узнавать что-то новое.
А кроме того (о ужас!), я хочу использовать это сообщество для своих экспериментов, исследований того, как можно влиять и содействовать.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

tenДата: Суббота, 18.02.2012, 17:42 | Сообщение # 20

Quote (Пума)
Я не знаю такого места в интернете,

Я - тоже не знаю.

ГорДата: Вторник, 28.02.2012, 01:15 | Сообщение # 21
Хочу общаться с интересными мне людьми - открыто, искренне и свободно.
Хочу делиться идеями, помогать разбираться в разных вопросах , содействовать, узнавать что-то новое, вместе разбираться в каких-то вопросах
Хочу делать совместные практики, делиться результатами
Хочу подружиться, вместе куда-то ходить, заниматься совместной активностью.
Хочу взгляд со стороны на ситуации и мои проявления, на которые у самого уже глаз замылился

ТанукиДата: Среда, 29.02.2012, 13:14 | Сообщение # 22
для чего я здесь:

интересно посмотреть на атмосферу общения на этом форуме, кто что обсуждает, интересно исследовать участников

ТехникДата: Среда, 29.02.2012, 14:48 | Сообщение # 23
Сначала чего я не хочу от форума:
- не хочу просто еще одного места в интернете для разговоров, по моему достаточно жж, аськи, почты чтобы поговорить
- не хочу сборища философов и эзотериков учащих других людей, при этом испытывающих превосходство к ним
- не хочу тусовки обиженных на мс, приносящих сюда свое напряжение и НО чтобы его тут обсуждать с другими такими же

Что я хочу :
- собрать сообщество людей способных дружить, рассматривать друг друга как близких людей
- сформулировать (придумать) позитивную цель для нашей совместной и новой жизни, потому что старая жизнь, такая как она есть, меня не вполне устраивает (например то что работы нет smile , то что я не могу жиьт в непале по полгода и т.д.)
- заниматься улучшением своей жизни в методами селекции, и не только селекции, разбираться в механизмах мешающих жить, и том как можно их убрать, искать свои желания и возможности их реализовывать
- помогать другим, вошедшим в сообщество, принимать помощь от них, сближаться по жизни (в идеале вообще хочу создать тесную общину живущих вместе людей, напишу отдельно про это)
- создавать общую экономическую базу сообщества, чтобы помогать друг другу средствами и ресурсами (место, время и т.д.). Например представь задачу менять город и работу - решаемую в одиночку, или решаемую в дружеской среде, где тебе все помогают
- в идеале тоже, наверное состыковаться с мс как его нижняя часть - люди которые не хотят доебов, но хотят дружить, жить вместе, разделяют большую часть принципов селекции. Это конечно надо все обдумывать, Бодх должен это захотеть, но я не вижу причину почему ему это не захотеть если будет возникать сообщество более менее адекватных людей

ФриДата: Среда, 29.02.2012, 15:39 | Сообщение # 24
Техник, зачем в идеале? почему ты прямо не можешь участвовать в МС, где уже возникло, вероятно с твоей тз общество адекватных людей? Тебя неустраивают доебы там или другая причина?

сенека2Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:38 | Сообщение # 25
Зашел по ссылке с МС, который там оставила Ласка. Рад что Тропинка работает. У меня спад, поэтому я серфю с десяток предпочитаемых сайтов и вот зашел. Жажда впечатлений главный фактор почему сегодня я здесь. Буду иногда заходить немного читать.

сенека2Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:40 | Сообщение # 26
==в идеале тоже, наверное состыковаться с мс как его нижняя часть - люди которые не хотят доебов, но хотят дружить, жить вместе, разделяют большую часть принципов селекции

я с этим полностью согласен, я в этом тоже вижу главную цель Тропинки

ЯрикДата: Четверг, 01.03.2012, 23:40 | Сообщение # 27

Хочу дружественного общения. Научиться нормально общаться с людьми которые поддерживают принципы свп. Сейчас отчуждение ко всем для меня постоянное явление, хочу изменить это.

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 13:08 | Сообщение # 28

Я здесь для того, чтобы общаться с людьми, которые, как и я, хотят жить без НЭ. Жить без НЭ приятнее. Приятно общаться с людьми, которые не испытывают НЭ.

КлиДата: Пятница, 02.03.2012, 13:49 | Сообщение # 29
Я хочу обсуждать свой опыт в работе с восприятиями, указания на неискренность и омрачения, которые я не различаю. интересного общения.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть другие грехи

AnarhistДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:57 | Сообщение # 30

-меняться
-жду практик, в которых возможна пояснения
- желание общаться с увлеченными людьми
- и у меня большие надежды ...

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопрос всем участникам (без исключения!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Используются технологии uCoz