Вопрос всем участникам - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопрос всем участникам (без исключения!)
Вопрос всем участникам
ПумаДата: Вторник, 14.02.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня вопрос ко всем, кто зарегился здесь, и периодически заходит.
Для чего ты здесь? С какими целями?

Отсутствие ответа буду воспринимать как посыл нахуй! vinsent devil ninja

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

tenДата: Среда, 15.02.2012, 01:16 | Сообщение # 2

Я хочу научиться здоровому общению с приятными и близкими мне людьми (в сфере практик по самосовершенствованию), поучиться у них чему-нибудь полезному в этом плане. Себя показать и других посмотреть, так сказать. Ну и жить в мире с неприятными, тоже хочу.

скамДата: Среда, 15.02.2012, 01:45 | Сообщение # 3
ОТвет выложил в своей теме - он длинный, не хочу забивать эту тему .

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

НираДата: Среда, 15.02.2012, 10:07 | Сообщение # 4

Хочется дружеского и непринужденного общения с теми, кому интересна тематика "Тропинки".

АйваДата: Среда, 15.02.2012, 12:38 | Сообщение # 5
Хочется интересных обсуждений на интересные темы )
С одной стороны, я осознаю, что только я сама могу что-то изменить в своей жизни и в самой себе. И рассчитывать на кого бы то ни было в этом никак нельзя.
А с другой, знаю, что именно общение часто дает толчок в этом развитии. Вопросы, которые не догадываешься задать сам себе. Ответы, до которых не получается додуматься самостоятельно.
Вся проблема в том, что сложно найти баланс между самостоятельностью и общением.

Be yourself don't hide

ПумаДата: Среда, 15.02.2012, 14:50 | Сообщение # 6
Некоторые ответы все же оставляют впечатление посыла нахуй.
Понятно, что мы все тут для общения. Понятно, что по тематике данного сайта...
Но почему именно здесь? Что ты хочешь получить именно здесь? Какого результата ждешь лично для себя? Или какие привлекательные тебе восприятия получаешь? Что больше всего хочется видеть здесь? И что делать здесь самому?

Добавлено (15.02.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Я понимаю, что некоторые из присутствующих больше всего хотят, чтобы их не трогали cool Но если совсем не пытаться думать и различать - мозги высохнут!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

НираДата: Среда, 15.02.2012, 15:29 | Сообщение # 7

Пума, мне действительно хочется дружественного общения.
Quote (Пума)
Но почему именно здесь?

--Как я понимаю, здесь могут общаться люди с самыми полярными мнениями, если они соблюдают формат общения. И главное, им интересна Селекция Бодха.
Quote (Пума)
Что ты хочешь получить именно здесь?

--Возможность обсуждать любое мнение.
Quote (Пума)
Какого результата ждешь лично для себя?

--Узнавать что-то интересное, учиться думать и рассуждать.
Quote (Пума)
Что больше всего хочется видеть здесь?

--Хочется интересных людей. А также интересных дискуссий.
Quote (Пума)
И что делать здесь самому?

--Развиваться.

tenДата: Среда, 15.02.2012, 19:58 | Сообщение # 8

Quote (Пума)
Но почему именно здесь? Что ты хочешь получить именно здесь? Какого результата ждешь лично для себя? Или какие привлекательные тебе восприятия получаешь? Что больше всего хочется видеть здесь? И что делать здесь самому?

Я - здесь, потому что тут могут собраться (и уже собрались, ты - первый) люди, которые понимают, что такое эмоциональная боль и поэтому не будут "за просто так" гнобить ни себя, ни других. Где же ещё искать "приятного общения", как не среди таких людей? Далее, тут собрались люди, которые (как и я) практикуют изменение своего сознания в лучшую сторону. Просто читая (даже и не участвуя в дискуссиях) я кое-что для себя отмечаю и примеряю. То есть, навар есть УЖЕ (телесные практики, "простые движения"). Следующее - я уже ответил. Для себя жду в основном - умения участвовать и выстраивать отношения в не-агрессивном, дружеском сообществе. Это для меня - ценное качество. То есть, получается что я хочу видеть тут реальных людей, которые решают реальные проблемы, но - необычным образом. При этом я заранее готов и не разочаруюсь, если тут всё "затухнет" и остановится (сам я тут скорее в роли потребителя, чем в роли "батарейки"; будет скучно или изменятся мои интересы - возьму, да молча и уйду). Ну а что получится в результате моих ожиданий - мне же тоже интересно посмотреть. В том числе и поэтому я - тут.

ПумаДата: Среда, 15.02.2012, 22:56 | Сообщение # 9
Quote (Нира)
Пума, мне действительно хочется дружественного общения.

Верю smile
Quote (Нира)
Возможность обсуждать любое мнение.

Какое например? У тебя есть такие мнения, которые хотелось бы обсудить?
Quote (Нира)
Хочется интересных людей. А также интересных дискуссий.

Кто и что было бы для тебя интересно?
Quote (Нира)
Развиваться

У тебя есть ближайшие цели в твоем развитии? На это, кстати, интересно от всех получить ответ.

Quote (ten)
потому что тут могут собраться (и уже собрались, ты - первый) люди, которые понимают, что такое эмоциональная боль

Нууу.. мне кажется, таких людей везде полно. Или я неправильно тебя понял?
Quote (ten)
тут собрались люди, которые (как и я) практикуют изменение своего сознания в лучшую сторону.

И таких немало. А ты только здесь тусишь, или и в других разных местах параллельно?

ДельфинДата: Среда, 15.02.2012, 23:46 | Сообщение # 10
Здесь, потому что хочу:
-Почувствовать приятное общение, чтобы вокруг собралось общество интересных людей
-Расшевелить мозги, думать и составлять мнение на интересные темы
-Научиться писать без озабоченности и страха

всегда есть разные варианты жизни

ИволгаДата: Четверг, 16.02.2012, 01:25 | Сообщение # 11
классные вопросы! Предлагаю их вывесить качестве миниобнюха всем, кто захочет зарегиться, чтобы не расслаблялись и понимали, здесь все серьезно)
Надеюсь, что здесь будет интересное, комфортное и разноплановое общение, возможность найти друзей.
Для меня сейчас программа-минимум - преодолеть отчуждение к людям.
Хочется задавать вопросы по совершенно разным областям и не испытывать озабоченности мнением, делится интересными наблюдениями, проводить опросы, исследования, и( о ужас) выражать мнение и учится аргументации.

tenДата: Четверг, 16.02.2012, 02:23 | Сообщение # 12

Quote (Пума)
Нууу.. мне кажется, таких людей везде полно. Или я неправильно тебя понял?

Не везде, отнюдь. Много есть мест, где люди формально вежливы, и только. Даже те, кто занимается какими-то практиками. Уверен, что если поискать - можно найти и другие места, конечно же. Такого желания в данный момент нет, меня тут всё устраивает.

Quote (Пума)
И таких немало. А ты только здесь тусишь, или и в других разных местах параллельно?

С такими, как тут - только тут. И в реале. И больше нигде.

НираДата: Четверг, 16.02.2012, 11:51 | Сообщение # 13

Пума, мне интересно было бы обсуждать любые темы из Селекции, а также некоторые темы, выходящие за эти рамки - например, ситуацию в мире, интересные книги и т.п. Интересно, что для кого актуальнее всего сейчас из Селекции, что получается, а что- нет. В плане развития - хочется научиться писать без озабоченности мнением, научиться обосновывать свое мнение, рассматривать проблему с разных сторон.

Сообщение отредактировал Нира - Четверг, 16.02.2012, 11:58

ПумаДата: Пятница, 17.02.2012, 01:02 | Сообщение # 14
Quote (Иволга)
классные вопросы! Предлагаю их вывесить качестве миниобнюха всем, кто захочет зарегиться, чтобы не расслаблялись и понимали, здесь все серьезно)

Ага, парикреплю эту тему сверху, чтобы не ушла.
Но заставлять конечно никого не буду, все по желанию. Просто очень хочется, чтобы все отвечали!

драконДата: Пятница, 17.02.2012, 13:46 | Сообщение # 15
чтобы искать друзей.

Сообщение отредактировал pingvisha - Пятница, 17.02.2012, 13:49

Форум » Пограничная зона » Обнюхи и знакомство » Вопрос всем участникам (без исключения!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Используются технологии uCoz