Насыщенность жизни - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Норы » Вереск » Насыщенность жизни (и интернет общение, форумы)
Насыщенность жизни
ВерескДата: Суббота, 26.05.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Насыщенность жизни для меня - это когда каждый день я исп привлекательные вв, когда занимаюсь тем что мне интересно, тем что вызывает предвкш., возникает легкое недовольство что день короткий я еще не все успела что хотела.

Заметила , что чем больше появл интереса к жизни, привлекат вв , тем меньше хочется общаться на форумах , прожигать время в инете.

Возможно это только мое отношение к инету , и это только я не могу совмещать активную деятельность в реале и постоянную активность в инете , у других лд может быть иначе, я допускаю возможность существования уникальных лд , но не верю в это.

У меня есть УВ что в инете люди зависают когда в реале им делать нечего , все тухло и скучно вокруг, когда не могут реализовать свои желания, не могут жить так как им хочется. В инетет ищут единомышленников чтобы попиздеть о том как могло бы быть , если бы ..

Когда захожу на МС вижу там постоянный он-лайн актив , создается впч , что лд которые тусят на МС - запредельно скучные в реале.

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

скамДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Вереск от части с тобой соглашусь.

Исключение тот спектр ЖВП который связан с ОзФА. Т.е. люди выбирая между фильмом ужасов комп игрушкой пивом наркотиками и МС выбрали МС или тропинку - для меня это показатель что их жизнь не так уж и скучна и что они могут иметь шанс - быть живыми. ( хотя кто то м.б. пьет пиво и тусит на МС но это то же его выбор)

Так же тематические форумы и сайты к примеру по науке или искусству и т.д.

Интернет дает шанс к примеру тебе общаться с Бо если не в реале то хотя бы писать ему или со мной или с другими людьми с которыми общение в реале не возможно или затруднено.

В месте с тем если все сводится только к "хлебу и зрелищь" тогда да - такие люди становятся не скучными а высосаными утопленными в довольстве и серости.

У меня и для меня к примеру интернет это проблема которую я пробую решить, но не путем запрета и самоизнасилования а попыткой решить это фундаментально т.е. найти РЖ найти то что резонирует и отбросить все что НО НЭ омр и т.д. Долгий но за то как я надеюсь без откатный путь.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ПумаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Quote (скам)
Т.е. люди выбирая между фильмом ужасов комп игрушкой пивом наркотиками и МС выбрали МС или тропинку - для меня это показатель что их жизнь не так уж и скучна и что они могут иметь шанс - быть живыми.

Это ты про кого? Лично я не выбирал между Тропинкой и наркотиками, у меня совсем другой выбор.
Quote (скам)
Интернет дает шанс к примеру тебе общаться с Бо если не в реале то хотя бы писать ему или со мной или с другими людьми с которыми общение в реале не возможно или затруднено.

И что тебе дало такое общение с Бо? Возможность рассказывать, что ты с ним общался?
Quote (скам)

У меня и для меня к примеру интернет это проблема которую я пробую решить, но не путем запрета и самоизнасилования а попыткой решить это фундаментально т.е. найти РЖ найти то что резонирует и отбросить все что НО НЭ омр и т.д. Долгий но за то как я надеюсь без откатный путь.

Инет - не проблема. Инет - величайшее достижение цивилизации. Проблема - скука и отсутствие насыщености жизни, хоть в реале, хоть в инете.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Quote (Вереск)
Когда захожу на МС вижу там постоянный он-лайн актив , создается впч , что лд которые тусят на МС - запредельно скучные в реале.

Провокатор ты tommy

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ВерескДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:50 | Сообщение # 5
Quote (Пума)
Провокатор ты

Пума, да ладно тебе, ну провокатор , и что? Зато так быстрее можно увидеть с кем имеешь дело.

Мне было интересно посмотреть как отреагируют. Посмотрела , ниче нового не увидела, обычная склока )

скамДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:03 | Сообщение # 6
- это я образно про выбор между наркотиками и МС ( но думал в этот момент про Скво)

Пума - по поводу того что Интернет - величайшее не спорю, я написал что это для меня конкретно проблема. При этом саму скуку я не всегда различаю вижу только ЖВП и привычку к рЖВП.
Хочу насыщенней жить )))

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

ВерескДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:04 | Сообщение # 7
скам,
Quote (скам)
Так же тематические форумы и сайты к примеру по науке или искусству и т.д.

Согласна . Интернет, конечно, штука очень полезная, удобная. И возможно , для многих тематические форумы - это клевые ресурсы с помощью которых лд меняют свою жизнь и тд. Но это редкое явление, чаще наоборот, лд исп скуку и серость и просто убивают время.

Quote (скам)

Запрет , самоизносилование - не эффективно , это понятно.
найти свое место , интерес в реале - клево.

Написала эту тему , потому что для меня щас видна разница между тем когда я исп скуку на работе и с видимостью что я типа работаю писала (читала)на форумы,
и то что происходит со мной сейчас :новые планы, ж которые реализую, новая инфа, которую хочется изучить , занятия собой (фа, велек, лес) , куча интересных книг которые хочу прочесть .
На все это не хватает времени , возникает Ж что-н написать на форум , но день уже закончился и хочется провести очередное исследование со снами)

Насыщенность жизни измеряется кол-вом привлекательных состояний , восприятий.
Если для кого-то форум, общение в инете - это ОзФа - то и ок. Для меня это не совсем так.

Форум » Норы » Вереск » Насыщенность жизни (и интернет общение, форумы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz