ОС , сны - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Норы » Вереск » ОС , сны (практика ОС, наблюдения)
ОС , сны
ВерескДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
http://tropinka-tuda.ru/forum/22-2068-1 здесь начало

ПЭ поддерживают мою жизнь, а ОзВ оживляют. (Дэльф)

Сообщение отредактировал Вереск - Воскресенье, 11.03.2012, 13:10

ВерескДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:36 | Сообщение # 2
интересные форумы по ОС :

http://forum-worldofdreams.com/forum/index.php
здесь есть практикум

http://www.oneiron.ru/

ВерескДата: Среда, 21.03.2012, 23:44 | Сообщение # 3
ОзФ ( "- не сон" )

Сообщение отредактировал Вереск - Среда, 21.03.2012, 23:51

ВерескДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:38 | Сообщение # 4
перечитываю свои сонозаписи.

два месяца снов нет, немного напрягает то что произошло.
хочу об этом написать , может кому-то покажется знакомым.

я заинтересовалась ХС (хакеры сновидений).
Многое в предложенной ими практике оказалось знакомым, легким, интересным - это картография, исследование обычных снов и выявления взаимосвязи с явью, описание снов на сенсорном уровне , отслеживать свое эмоц. состояние в яви и во сне. Поняла чем отличается люцидный сон от ОС, увидела что ОС был несколько раз за всю жизнь .
Последний ОС в прошлом году - когда я разлеталась птицами (ОзФ "-не сон").
Интерес к ХС возник еще из-за того как они пишут-общаются , из-за "авантюризма", "взлом системы", пройти по своему пути на грани фола.

По мере того как углублялась в наблюдение за снами , стала больше замечать что происходит в яви (когда не сплю) , увидела четкую связь между двумя мирами , зеркальное отражение .

Стала находить отличия сна от яви. Особенно после практики тотального мониторинга событий в яви и параллельно такие же записи сна (записываю все подряд) .

Остановилась пока на том , что в яви я могу диссоциироваться от нежелательных состояний, людей, и могу ассоциироваться с тем (кем) что мне приятно, привычно во сне таких сознательных действий не предпринимаю.

Еще отличие : во сне я не задаю себе вопрос - Как здесь оказалась ? даже если обнаруживаю себя в нелепейшей ситуации с какими-н каннибалами за праздничным обедом из останков Барака Обамы.

Меня не удивляет что нахожусь в каком-то странном месте.
Могут удивлять действия , возникает вопрос - ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?
но вопроса КАК ЗДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ? не возникает, оказалась и все.
заметила что за одну ночь , я могу внезапно переместиться несколько раз из одного "пузыря вв" в другой (т.е из сюжета в сюжет) и меня опять это не удивляет.

В яви, после того как стала делать записи замечаю, что почти так-же как во сне перемещаюсь из события в событие не осознанно , т.е я не присутствую в зис (меня нет) , я реально большую часть своего времени нахожусь в трансе. Различила состояние в котором нахожусь - мутный смог (НФ).

Состояние стало меняться, возник интерес к исследованию , решимость - я хочу,смогу пройти дальше.
Состояние во сне тоже стало меняться, сны стали чище в цветах , менее абсурдные сюжеты.
В яви появилось ощущение как-будто внутри меня пошел поток свежего воздуха, немного морозного, свежесть .

и вдруг откат

Сообщение отредактировал Вереск - Воскресенье, 06.05.2012, 03:24

Форум » Норы » Вереск » ОС , сны (практика ОС, наблюдения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz