Нора скама Мысли в Слух. - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Норы » Нора Скама » Нора скама Мысли в Слух.
Нора скама Мысли в Слух.
скамДата: Среда, 23.05.2012, 00:04 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Написал Бо

Нравится иногда думать о нем испытывать любовь преданность в его сторону.

написал и минут 20ть сидел перечитывал сосредотачивал внимание на письме пока устойчиво не зафиксировал Фп в обл груди горла лба. Здорово мне нравятся эти ощущения.

При этом написал не отчет, пару предложений , чуть больше.

Моя не любовь к отчетам и разобрам от уверенности что я не умею это делать, Т.е. делаю ля себя , но тяжеловесно и некрасиво, понятно только мне. Т.е. + я еще не готов выслушивать критику по своим разборам для меня важно что они работают для меня и двигают меня в желаемом направлении к ОзВ пусть и медленно и криво ))

Но вот поизучать чужой опыть разборов,построения графиков списков и т.д. я хотел бы с интересом и удовольствием. Графики , кластеры и т.п. для меня это что то запредельное . Схему Дракона только раз пробовла нарисовать. А так есть карта визуализаций и список желаний который еще копать и копать )))

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

скамДата: Среда, 23.05.2012, 21:05 | Сообщение # 47
В очередной раз сравнил ВПчт то Вконтакте и от МС. На сколько контакт просто утпо высасывает внимание - ощущение что выкачивают силу через глаза ))) и на сколько МС вызывает резонанс и фп в обл груди и лба. Если ВК вызывает тупостьи утсалость то с МС такого нет , и всего то разница в том что в ВК я смотрю не только тематическую инфу но и выпадаю в ЖВП и т.п.

Сейчас вот конкрено сейчас очень ощутимо заметил эту разницу. Если от ВК возникает усталость раздражение и желание отдохнуть от МС такого нет. М,б. я просто слишком много времени провожу на ВК а на МС реально меньше на много.

скамДата: Пятница, 25.05.2012, 00:10 | Сообщение # 48
От переписки с человеком издалека ОзВ больше чем от секса с человеком который рядом. Секс радует тело, а совпадение ( не знаю как это по другому назвать) вызывает ФП и глубокий резонанс и др. ощущения.

скамДата: Суббота, 26.05.2012, 23:40 | Сообщение # 49
Сегодня

1) мысли об уходе из нета, желание сократить все общение до тропы и прсмотра МС. Ощущение безысходности - выбора или - или. Ощущение что времени мало и оно просирается не туда не на То.
Желание уже блятЪ начать менять что то в жизни а не топтатся на месте. И начинать нужно с того что отказатся от ЖВП и начать хотя бы тупо делать все фрагменты.

То что я в жестком откате - не означате что нужно тупо сидеть и ждать когда ситуация изменится.

Раздражает медленность происходящих процессов.
Секс и одиночество - две мешающие сильно преграды надо их уже разламывать .

В целом же моя жизненная позиция не знаю с какого с 2006 года м.б. сведена к принятию того что есть и вялым попыткам испытывать ОзВ не меняя ничего. ( т.е. все медленно и это бесит)

2) Почитал то что на МС с подачи Зебры пишут по теме Тропы - "сектантство"

Возникла мысль о том почему я не стремлюсь на МС,
- жду когда пройдет пол года через которые вроде как можно попытатса?
а почему ничего не пишу Бо и мордам?

Кроме отмазки - что я не готов и хочу прежде стать белым и пушистым ничего не обнаружил.

Т.е. я сперва хочу стать - таким вот продвинутым дракончиком - а потом заявит что то на вроде " а вот он я!" - но это тупо и без шансов.

Когда ставил себе вопрос - хочу ли я участвовать в МС? еще в период перед вылетом с него - к ясности таки не смог прийти. Т.е. когда обнаруживал МЖ участвовать в МС - понимал что не хочу такого желания а следовательно и участия на МС из-за МЖ. Когда находил РЖ участвовать в МС оно было слабым не мотивирующим, в нем не было тяги , предвкушения устремленности и т.п. это было такое слабенькое РЖ которое по сути сводилось к "мне пофиг" Было и есть понимание что если хочешь менятся нужно стремится к тем людям которые лучше тебя, ОзВешней, мордатей и т.д. Но вот именно тут и напарываешься на вилку - что сам то я - хлюдь , ну и какой ко мне интерес? какой от меня толк? и т.д.

И в результате появляется готовность к само пожертвованию , т.е. жеолагние не участвовать в МС - что бы не заражать этот форум своими НЭ омр тупостью и прочими мерзкими проявлениями.

Вот такие мысли.

скамДата: Четверг, 09.08.2012, 15:03 | Сообщение # 50
Охуительные каникулы ))) Рад всем.

скамДата: Среда, 15.08.2012, 20:43 | Сообщение # 51
Выборге пройдет Йогарт с 17 по 26 августа _ парк Монрепо.

http://vk.com/spb.yogart

М.б. кто то захочет приехать. как и прежде пока живу в 12 км от города, могу принять в гости. Сам схожу поглядеть на это действие на выходных.

скамДата: Среда, 15.08.2012, 20:45 | Сообщение # 52
Приготовлю визитки с рекламой Мира симпатов попробую раздавать

скамДата: Пятница, 17.08.2012, 00:19 | Сообщение # 53
Дельф _ 2-е интересные темы.

Пимер : Драйв перед экзаменом = смесь уверенности что сдашь, БСП сто не сдашь, предвкушения , желания быстрей отмучатся и успокоится. При этом если сильно боишься то это ухудшает готовность. Если боишься долго - то выгараешь ( перегараешь) и способность к сдаче тоже падает. Если не боишься - то та кже результат падает. ( это из само наблюдений за время учебы) Не могу назвать эти состояния ни страхом ни приятными ( т.е. ОзВ) вместе с тем _ сама собранность и устремленность приятны

скамДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:36 | Сообщение # 54
И так не знаю как давно но замечательнейший сайт _ фалология народ ру _ канул в лету ( т.е. временно закрыт администрацией) Суперский был сайт по теме секса _ не все от туда качнул ( но одна статья про школу Ити японскую уже стоила того что бы похвалить этот сайт)

Сообщение отредактировал скам - Воскресенье, 26.08.2012, 14:37

скамДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:08 | Сообщение # 55
Стивен Пинкер _ не посеять ))) http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%80

скамДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:29 | Сообщение # 56
да блин _ стоит делать такие экспромты хотя бы иногда _ но для чего?

Как скам _ на сайте знакомств мою анкету посмотрело 3 человека за месяц и 2 выразило симпатию. А как Олесю _ 61 из которых 18 хотят познакомиться и 1 добавил в избранное )) пора менять пол, ориентацию, место жительства, соц.статус ))) или набить себе цену иначе.

http://www.basun.ru/index.htm - люди как брачный товар

скамДата: Суббота, 01.09.2012, 11:47 | Сообщение # 57
Из последнего ОзВ чтения
1) Тит Луций кар "О природе вещей" http://www.nsu.ru/classics/bibliotheca/lucretius.htm
И статья о нем В Википедии _ просто Докинз 2000 лет назад живший )) Очень воодушевляет что уже тогда был(и) такие люди)

2)Гумилев "Конец и начало" откниги впечатление и расширения своего знания понимания и восхищение Гумилевым и Бодхи. Наслаждаюсь жизнью короче ))
http://tululu.ru/b53465/

Вот выдержка из книги:

УСЛОВИЕ, БЕЗ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ
Ставя проблему первичного возникновения этнической целостности из особей (людей) смешанного происхождения, разного уровня культуры и различных особенностей, мы вправе спросить себя: а что их влечет друг к другу? Очевидно, не принцип сознательного расчета и стремления к выгоде, так как первое поколение сталкивается с огромными трудностями - необходимостью сломить устоявшиеся взаимоотношения, чтобы на их месте установить новые, отвечающие их запросам. Это дело рискованное, и зачинателям редко удается воспользоваться плодами победы. Также не подходит принцип социальной близости, так как новый этнос уничтожает институты старого. Не означает ли это, что человеку, дабы войти в новый этнос, в момент становления надо дезинтегрироваться по отношению к старому? Нет, все иначе!
Люди объединяются по принципу комплиментарности. Комплиментарность это неосознанная симпатия к одним людям и антипатия к другим, т.е. положительная и отрицательная комплиментарность. Когда создается первоначальный этнос, то инициаторы этого возникающего движения подбирают себе активных людей именно по этому комплиментарному признаку - выбирают тех, кто им просто симпатичен.
"Иди к нам, ты нам подходишь" - так отбирали викинги юношей для своих походов. Они не брали тех, кого считали ненадежным, трусливым, сварливым или недостаточно свирепым. Все было очень важно, ибо речь шла о том, чтобы взять его к себе в ладью, где на каждого человека должна была пасть максимальная нагрузка и ответственность за собственную жизнь и за жизнь своих товарищей.
Так же Ромул и Рэм отбирали себе в помощь крепких парней, когда они на семи холмах организовали группу, способную терроризировать окрестные народы. Эти ребята, по сути бандиты, потом стали патрициями, основателями мощной социальной системы.
Так же поступали и первые мусульмане; они требовали от соплеменников признания веры ислама, но при этом в свои ряды старались зачислить людей, которые им подходили. Надо сказать, что от этого принципа мусульмане довольно быстро отошли. Арабы стали брать всех и за это заплатили очень дорого, потому что как только к ним попали лицемерные люди, те, которым было в общем абсолютно безразлично - один Бог или тысяча, а важнее выгода, доходы и деньги, то к власти пришли последние - эти лицемеры.

скамДата: Суббота, 01.09.2012, 21:28 | Сообщение # 58
Уфффф )_ выгнуло меня сегодня МЖ

скамДата: Среда, 19.09.2012, 13:07 | Сообщение # 59
Я В СПб до 28-ого если у кого возникнет желание взаимного общения буду рад ))) по возможности 8905 2201476 Макс ))

скамДата: Суббота, 22.12.2012, 00:10 | Сообщение # 60
хто тут мою нору смотрит? )))

Форум » Норы » Нора Скама » Нора скама Мысли в Слух.
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Используются технологии uCoz